Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уинслоу Фегли

Winslow Fegley
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.10.2021 22:15

Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года.

Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 17:00

Констант Ву познакомится с добрым крокодилом

Звезда фильма «Безумно богатые азиаты» и сериала «Трудности ассимиляции» Констанс Ву поработает с Хавьером Бардемом и Уинслоу Фегли на съемочной площадке проекта под названием Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил*») от студии Sony Pictures. Сценарий по мотивам книги Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон.

Вышедший в 1965 году бестселлер повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Обаяние титульного героя не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодила пора запереть в зоопарке. Какие роли достались Бардему, Фегли и Ву, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 15:00

Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать.

Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить…
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Призрак на кладбище
Призрак на кладбище (2018)

Ghost in the Graveyard (0.00)
Tommy Farcas

Очень плохие девчонки
Очень плохие девчонки (2017)

Rough Night (0.00)
Boy in the Playground (в титрах отсутствует)

Приходи поиграть
Приходи поиграть (0)

Come Play (0.00)
Byron

8-битное Рождество
8-битное Рождество (0)

8-Bit Christmas (0.00)
Jake Doyle

Ночные тетради
Ночные тетради (0)

Nightbooks (0.00)
Alex

(0)
(0.00)
 Daniel 1 episode, 2018

(0)
(0.00)
Elmer's Son

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
28.10.2021
Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года. Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма. Гельмана можно было видеть в фильме «Без жалости» с Майклом Б. Джорданом, а также в сериале «Мистер Мерседес» от Audience Network. Источник: Deadline... подробнее
15.09.2021
Констант Ву познакомится с добрым крокодилом

Звезда фильма «Безумно богатые азиаты» и сериала «Трудности ассимиляции» Констанс Ву поработает с Хавьером Бардемом и Уинслоу Фегли на съемочной площадке проекта под названием Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил*») от студии Sony Pictures. Сценарий по мотивам книги Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Вышедший в 1965 году бестселлер повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Обаяние титульного героя не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодила пора запереть в зоопарке. Какие роли достались Бардему, Фегли и Ву, пока не сообщается. На борт проекта также взошли оскароносные музыканты Бендж Пасек и Джастин Пол, работавшие над «Ла-Ла Лендом». К фильму про обаятельного крокодила они сочинят несколько песен. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
07.09.2021
Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать. Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить… Кажется, создатели «Ночных тетрадей», в число которых входит Сэм РэймиЗловещие мертвецы»), составили свое заклинание из нескольких ингредиентов: ложка «Ужастиков», щедрая порция «Ключей Локков», щепотка «Фокуса-покуса», и все это смешано в чане «Тысячи и одной ночи». Главным украшением нового фильма является ведьма в исполнении Кристен РиттерДжессика Джонс»), а ее пленниками стали Уинслоу ФеглиПриходи поиграть») и Лидия ДжюэттТемные отражения»). Руководил съемками Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»). «Ночные тетради» выйдут на Netflix 15 сентября.... подробнее