Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2024 13:30

Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People.

О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной.

Любопытная завязка истории и неплохой послужной список Эспах помогли привлечь к книге сразу несколько голливудских компаний. За права на экранизацию The Wedding People развернулся настоящий аукцион, победителем которого вышла TriStar. Адаптацией книги займется соискательница премии «Оскар» Николь ХолофсенерСможете ли вы меня простить?»), а режиссерское кресло разделят Уилл Спек и Джош Гордон (оба — «Мой домашний крокодил»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ