Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2024 13:30

Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People.

О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной.

Любопытная завязка истории и неплохой послужной список Эспах помогли привлечь к книге сразу несколько голливудских компаний. За права на экранизацию The Wedding People развернулся настоящий аукцион, победителем которого вышла TriStar. Адаптацией книги займется соискательница премии «Оскар» Николь ХолофсенерСможете ли вы меня простить?»), а режиссерское кресло разделят Уилл Спек и Джош Гордон (оба — «Мой домашний крокодил»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
весь топ