Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сможете ли вы меня простить? (2018)

Can You Ever Forgive Me?106 мин. (01:46) - Комедия, Драма, Биография
Сможете ли вы меня простить?
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти

В роли: Lee Israel
Ричард Э. Грант
Ричард Э. Грант

В роли: Jack Hock
Долли Уэллс
Долли Уэллс

В роли: Anna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История Ли Израэль — талантливого биографа, которая мастерски сочиняла письма от имени умерших знаменитостей. Чтобы свести концы с концами, Израэль не только писала опусы за уже почивших звезд, но и распродавала ценные оригиналы, украденные из архивов. После разоблачения суд благосклонно отнесся к Ли и приговорил ее к шести месяцам домашнего ареста.

Трейлер



Сможете ли вы меня простить?

Все ролики

Фото

Фото Сможете ли вы меня простить? Фото Сможете ли вы меня простить? Фото Сможете ли вы меня простить?
Все фото (64)

Новости

01.03.2024 13:30

Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People.

О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 21:32

Эмили Уотсон влюбится в португальскую музыку

Эмили УотсонЧернобыль») и Ричард Э. ГрантСможете ли вы меня простить?») примут участие в съемках новой романтической комедии Джейсона ВингардаВ другой жизни»). Сценарий ленты под названием Fado! написала Андреа Манн, появлявшаяся в сиквеле культового ужастика Дэвида Кроненберга «Муха».

Сюжет сосредоточится на Линде (Уотсон) и Джиме (Грант) — супругах, которые в честь 30-летнего юбилея свадьбы решили отправиться в романтическое путешествие в Лиссабон. Линда — мать двоих детей, участница хора и большая любительница разгадывать кроссворды, а ее муж — преподаватель музыки. Накануне отъезда Линда узнает секрет, который способен пошатнуть саму основу ее брака и отношений с мужем. Женщина решила не впадать в истерику, а спокойно подумать обо всем в одиночестве: в Лиссабон она полетела без Джима. В этом прекрасном городе она безумно влюбилась в уникальный жанр португальской музыки — фаду. Новые открытия помогли героине научиться радоваться жизни и обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти

В роли: Lee Israel
Ричард Э. Грант
Ричард Э. Грант

В роли: Jack Hock
Долли Уэллс
Долли Уэллс

В роли: Anna
Бен Фэлкоун
Бен Фэлкоун

В роли: Alan Schmidt
Gregory Korostishevsky
Gregory Korostishevsky

В роли: Andre
Джейн Кертин
Джейн Кертин

В роли: Marjorie
Каламбур Бандху
Каламбур Бандху

В роли: Agent Doyle
Эрик Ларей Харви
Эрик Ларей Харви

В роли: Agent Solanas
Brandon Scott Jones
Brandon Scott Jones

В роли: Glen
Shae D'Lyn
Shae D'Lyn

В роли: Nell
Rosal Colon
Rosal Colon

В роли: Rachel (как Rosal Col?n)

Весь список

Telegram-канал