Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2024 13:30

Подружка незнакомой невесты

Свадебные комедии всегда в цене, поэтому студия TriStar Pictures согласилась выплатить круглую сумму за права на экранизацию еще не вышедшего романа Алисон Эспах The Wedding People.

О сюжете книги известно немного. В центре сюжета окажется американка Фиби, которая перекинулась парой теплых слов с незнакомой девушкой в лифте и получила от той неожиданное приглашение на свадьбу. Героини еще не догадываются, что эта странная встреча окажется поистине судьбоносной.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 10:02

Джулия Луис-Дрейфус обидится на мужа

Джулия Луис-ДрейфусВице-президент») и Николь ХолофсенерДрузья с деньгами») организуют творческое воссоединение ради комедии под названием Beth and Don («Бет и Дон») о писательнице, чей брак начнет разваливаться после того, как она услышит честные слова мужа о ее творчестве. Ранее Джулия и Николь вместе работали над картиной «Довольно слов» — первая исполнила главную роль, а вторая была режиссером.

В Beth and Don Джулия воплотит образ главной героини и выступит продюсером, а Николь напишет сценарий и возглавит съемки. Исполнительными продюсерами комедии станут Стефани Аспиазу и Энтони Брегман из компании Likely Story. Производство фильма начнется весной следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 21:32

Эмили Уотсон влюбится в португальскую музыку

Эмили УотсонЧернобыль») и Ричард Э. ГрантСможете ли вы меня простить?») примут участие в съемках новой романтической комедии Джейсона ВингардаВ другой жизни»). Сценарий ленты под названием Fado! написала Андреа Манн, появлявшаяся в сиквеле культового ужастика Дэвида Кроненберга «Муха».

Сюжет сосредоточится на Линде (Уотсон) и Джиме (Грант) — супругах, которые в честь 30-летнего юбилея свадьбы решили отправиться в романтическое путешествие в Лиссабон. Линда — мать двоих детей, участница хора и большая любительница разгадывать кроссворды, а ее муж — преподаватель музыки. Накануне отъезда Линда узнает секрет, который способен пошатнуть саму основу ее брака и отношений с мужем. Женщина решила не впадать в истерику, а спокойно подумать обо всем в одиночестве: в Лиссабон она полетела без Джима. В этом прекрасном городе она безумно влюбилась в уникальный жанр португальской музыки — фаду. Новые открытия помогли героине научиться радоваться жизни и обрести себя.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2021 16:30

Космо Джарвис поборется за сердце Дакоты Джонсон

Космо ДжарвисЛеди Макбет»), Сьюки УотерхаусДивергент, глава 2: Инсургент»), Ричард Э. ГрантСможете ли вы меня простить?»), Никки Амука-БердВыжившие»), Док БраунДес»), Идзука ХойлДве королевы») и Миа Маккенна-БрюсВедьмак») поддались очарованию произведений Джейн Остин: актеры примут участие в съемках киноадаптации последнего романа писательницы «Доводы разума». На съемочной площадке они составят компанию Генри Голдингу и Дакоте Джонсон, которые вошли в каст ранее. Над сценарием драмы, производством которой занимается онлайн-сервис Netflix и компания MRC Entertainment, работают Роналд БэссЧеловек дождя») и Элис Уинслоу, а съемки возглавит признанная театральная постановщица Кэрри Крэкнелл.

В центре сюжета — Энн Эллиот (Джонсон), прогрессивная молодая женщина, которой приходится жить вместе со своей чванливой семьей, находящейся на грани банкротства. Однажды в жизни героини вновь появляется мужчина, которого она некогда отвергла, — капитан Фредерик Уэнтворт (Джарвис). Перед Энн встает непростой выбор: оставить прошлое позади или прислушаться к зову сердца. Голдинг сыграет кузена Энн по имени Уильям Эллиот, холодного и расчетливого оппортуниста, который строит на главную героиню свои планы. Информация о том, какие роли достались остальным актерам, пока не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 14:07

Локи ищет друзей

Сразу две приятные новости пришли из стана телекомикса «Локи». Председатель правления Disney Роберт А. Айгер объявил, что сериал выйдет в эфир в начале следующего года. Тем временем инсайдеры узнали имя очередного новобранца проекта.

В команду «Локи» влился Ричард Э. Грант. Британец свазилендского происхождения создал множество ярких образов в кино и на ТВ, но никак не мог добиться признания профессионального сообщества. Все изменилось в прошлом году, когда актер выиграл пару десятков наград за роль Джека Хока в драмеди «Сможете ли вы меня простить?».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2019 11:35

Дэймон против Аффлека

В конце 90-х Бен Аффлек и Мэтт Дэймон написали сценарий, превратившийся в драму «Умница Уилл Хантинг». Картина принесла дуэту премию «Оскар» и открыла перед актерами дорогу на голливудский Олимп. С тех пор много воды утекло, Аффлек и Дэймон основали собственную продюсерскую компанию, но соавторами какого-либо фильма не становились. Пришло время исправить это упущение, и поможет старым друзьям экранизация книги «Последняя дуэль».

Права на адаптацию произведения студия 20th Century Fox выкупила давно. После слияния они принадлежат студии Disney, и сообщается, что проект перешел в активную стадию разработки. Мэтт Дэймон и Бен Аффлек написали сценарий картины вместе с Николь ХолофсенерСможете ли вы меня простить?»), а возглавит съемки сам Ридли Скотт. Фильммейкер даже отложил проект о Мерлине, который он готовил для Мышиного дома.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2019 19:37

«Золотая малина — 2019»: победители

В ночь с воскресенья на понедельник в калифорнийском кинотеатре «Долби» состоится 91-я церемония вручения премии «Оскар». По доброй традиции, главное событие в мире кинематографа предваряла раздача наград за самые сомнительные достижения в этой сфере искусства. В Лос-Анджелесе были объявлены победители премии «Золотая малина».

В этом году организаторы антипремии взяли дурной пример со своих коллег из Американской академии кинематографических искусств и наук, оказавшихся в центре нескольких скандальных историй. В конце прошлого месяца появилась информация, что один из создателей награды, Джон Уилсон, подделал итоговый список номинантов на «Золотую малину — 2019». Так, лента «Пятьдесят оттенков свободы» получила больше всего голосов за включение в категорию «Худший ремейк, пародия или сиквел», но почему-то не попала в финальную пятерку номинантов. Зато туда угодил блокбастер «Мег: Монстр глубины», занявший 11-е место в предварительном голосовании.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 10:53

Гильдия сценаристов выбрала лучших

До церемонии «Оскара», завершающей сезон раздачи наград, остается всего неделя, но у Гильдии сценаристов Америки в запасах имелся целый ворох призов, которые сегодня обрели своих хозяев. Одним мероприятием, по традиции, дело не ограничилось — церемонии вручения премии Гильдии прошли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Публику в Городе ангелов развлекала Челси Перетти, а нью-йоркский бомонд смеялся над шутками ведущего Роя Вуда мл..

Приз за лучший оригинальный сценарий получил режиссерский дебют Бо Бернэма «Восьмой класс», который номинацией на «Оскар» отмечен не был. Так что в данном случае мнения Американской киноакадемии и Гильдии, куда входит более 25 тысяч сценаристов, точно разойдутся. Зато чуть больше шансов появилось у фильма «Сможете ли вы меня простить?», завоевавшего приз за адаптированный сценарий, хотя изначально драма с Мелиссой МакКарти в главной роли в числе фаворитов не значилась.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 08:32

BAFTA — 2019: победители

Пока американские киноакадемики только готовятся к раздаче призов, британцы уже вовсю выбирают тех, кто в прошлом году отличился выдающимися достижениями в мире кино. В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта прошла 72-я церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия второй год подряд стала актриса Джоанна Ламли.

Главным претендентом на призы Британской академии кино и телевизионных искусств считалась драма «Фаворитка», и свой статус она оправдала сполна, забрав домой семь золотых масок. Однако праздник создателям картины подпортила «Рома»: лента Альфонсо Куарона вырвала победу в категории «Лучший фильм», добавив тем самым себе шансов на грядущей оскаровской церемонии. Примечательно, что именно «Фаворитка» и «Рома» получили наибольшее количество упоминаний в списке номинантов на «Оскар», так что борьба на сцене кинотеатра «Долби» развернется нешуточная.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ