Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Белоснежка (0)

Disney’s Snow White
Белоснежка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Evil Queen
Рэйчел Зеглер
Рэйчел Зеглер

В роли: Snow White
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Белоснежка Фото Белоснежка
Все фото (2)

Новости

15.11.2023 10:30

Дуэйн Джонсон готов вновь помочь Моане

Несмотря на явные проблемы с многомиллионным блокбастером «Белоснежка», студия Disney не спешит останавливать киноконвейер ремейков. Новое интервью с Дуэйном Джонсоном дало понять, что корпорация Уолта Диснея вот-вот приступит к съемкам игровой версии «Моаны».

Оригинальный мультфильм вышел в 2016 году, получил отличные отзывы в прессе, собрал $643 млн в международном бокс-офисе и заработал две оскаровские номинации. В апреле этого года Disney объявила о старте работы над игровым ремейком «Моаны». Кастинг в картину остановился из-за забастовки актеров. Недавно четырехмесячная стачка закончилась и, видимо, студия уже начала проводить новые раунды кинопроб и готовиться к съемкам.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2023 11:00

Disney потратила на «Белоснежку» уже треть миллиарда

На днях корпорация Disney сослалась на забастовку Гильдии киноактеров и отложила на год премьеру игрового ремейка знаменитого мультика «Белоснежка и семь гномов». Сегодня до инсайдеров дошла информация, что студия лишь прикрывается стачкой, а на самом деле у переноса релиза были совсем другие причины.

Британский таблоид Mail утверждает, что студия находится в панике и не понимает, что делать с картиной. Пока что попытка нажиться на диснеевской классике вызывает у руководства компании лишь головную боль. Сначала студия получила множество критических стрел за то, что вела пробы на роль Белоснежки среди актрис с латиноамериканскими корнями. Только начало казаться, что зрители смирились с кастингом Рэйчел Зеглер, как актриса дала скандальное интервью изданию Vanity Fair, в котором назвала оригинальный мультфильм морально устаревшим, а его главную героиню — жертвой сталкинга со стороны Прекрасного принца.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 16:00

Две Белоснежки лучше одной

Права на многие сказки переходят в разряд общественного достояния, поэтому студии Disney пора готовиться к тому, что одновременно с ее блокбастерами начнут выходить всевозможные пародии, подражатели и просто другие экранизации. Так, компания Daily Wire попробует переманить зрителей у игрового ремейка «Белоснежки и семи гномов».

Компания объявила, что готовит собственную киноадаптацию знаменитого произведения братьев Гримм. Главную роль в картине «Белоснежка и Злая королева» (Snow White And The Evil Queen) исполнит звезда соцсетей Бретт Купер. Подробности фильма не разглашаются, но продюсеры заверяют, что обойдутся с оригиналом куда бережнее, чем создатели диснеевского ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Галь Гадот
Галь Гадот

В роли: Evil Queen
Рэйчел Зеглер
Рэйчел Зеглер

В роли: Snow White

Весь список

Telegram-канал