Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2024 21:15

Рассел Хорнсби снимется в новом проекте от Blumhouse и Universal

Известный по фильмам «Ненависть, которую вы порождаете» и «Ограды» Рассел Хорнсби сыграет в новом проекте режиссера Жауме Кольет-Серра, получившем название The Woman in the Yard. Производством картины занимаются студии Blumhouse и Universal.

Ранее в актерский состав ленты также вошли Даниэль Дедуайлер и Оквуи Окпоквасили. Сценарий написал Самуэль Стефанак, однако подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

14.04.2023 19:00

Уроки фортепиано от Вашингтонов

Джон Дэвид ВашингтонДовод») и Сэмюэл Л. ДжексонКриминальное чтиво») исполнят главные роли в драме The Piano Lesson («Уроки фортепиано»*) — адаптации одноименной пьесы Огаста Уилсона, занимается которой стриминговый сервис Netflix. Также на участие в съемках подписались Рэй ФишерЛига справедливости»), Даниэль ДедуайлерСтанция одиннадцать»), Майкл ПоттсНастоящий детектив») и Кори ХоукинсГолос улиц»).

Действие развернется в Питтсбурге в 1936 году, после окончания Великой депрессии. Фильм расскажет о жизни семейства Чарльз, проживающего в доме Докера Чарльза, и об их фамильной ценности — семейном фортепиано, украшенном рисунками их порабощенного предка.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 18:48

Реджина Тейлор станет мамой Мишель Обамы

Соискательница «Эмми» Реджина ТейлорЯ улечу») вошла в уже и без того обширный и впечатляющий актерский состав нового сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Она сыграет мать Мишель ОбамыМариан Шилдс Робертсон. Вместе с Реджиной кастинг в амбициозный проект прошли Саня СидниОграды»), Ивэн ПаркДжанго освобожденный») и Джулиан Де Ниро.

Созданная Аароном Кули и спродюсированная Lionsgate TV и Showtime антология станет глубоким и откровенным переосмыслением идеи американских лидеров через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Первый сезон, съемки которого возглавит Сюзанна Бир, расскажет об Элеоноре Рузвельт (ее сыграет Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис).
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 13:51

«Годзилла» по-тарантиновски

Повальное увлечение кинокомиксами привело к тому, что голливудские студии принялись лихорадочно скупать права на экранизации графических новелл. Не стала исключением компания Sony, подписавшая контракт с создателями комикса «Афера с кайдзю»* (The Kaiju Score).

Графическая новелла Джеймса Патрика и Рема Бру выйдет в печать только через три месяца, но ее предварительный синопсис выглядит весьма впечатляюще. Комикс расскажет о захватывающем ограблении, происходящем на фоне городского хаоса, вызванного атакой огромного монстра.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 20:37

Воровство — дело семейное

Триллер «Вдовы» не произвел должного впечатления на зрителей, а потому заработал в прокате куда меньше, чем рассчитывали продюсеры. Однако Голливуд хочет попытать счастья еще раз: в работу ушла экранизация графической новеллы The Banks, которая имеет много общего с упомянутыми «Вдовами».

В центре событий комикса Роксаны Гей находится три поколения воровок. На протяжении 50 лет женщины семейства Бэнкс были самыми успешными грабительницами Чикаго. Им удавалось сохранять этот статус благодаря соблюдению простого правила — никогда не жадничать. Однажды младшая из клана Бэнкс находит возможность для совершения крупнейшего ограбления в их жизни, и потенциальный куш способен вновь сплотить представительниц семейства.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 14:16

Рэндалл Флэгг меняет облик

Актерское семейство Скарсгард решило прочно обосноваться во вселенной Стивена Кинга. Билл Скарсгард весьма убедительно сыграл зловещего клоуна Пеннивайза, а теперь и его старший брат Александр станет воплощением кинговского зла. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми» сыграет Рэндалла Флэгга в новой экранизации «Противостояния».

Напомним, что в оригинальном романе Короля ужасов опасный вирус выкосил большую часть населения. После такой глобальной катастрофы неизбежно появление новых альянсов и общин между выжившими. Одни готовы следовать за 108-летней провидицей, матушкой Абагейл, ну а другие предпочитают поклоняться демону в человеческом обличье — жестокому Рэндаллу Флэггу. В адаптации 1994 года образ антагониста воплотил Джейми Шеридан, а в «Темной башне» — Мэттью МакКонахи.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2018 13:20

Джексон и Маки обманут белых угнетателей

Кинокомпания Romulus Entertainment расскажет удивительную историю о том, как два темнокожих американских предпринимателя обвели вокруг пальца всю бизнес-элиту США и стали владельцами собственного банка. По сведениям издания Deadline, нью-йоркская студия приступает к работе над лентой «Банкир» (The Banker).

Режиссерское кресло фильма займет автор «Ультиматума Борна» и «Двенадцати друзей Оушена» Джордж Нолфи, который написал сценарий «Банкира» в сотрудничестве с Николь Р. ЛевиПлащ и Кинжал»). Первыми участниками актерского состава биографической драмы стали Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Маки, Николас Холт и Ниа Лонг.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2018 20:04

Сильные и независимые. Трейлер фильма «Вдовы» Стива МакКуина

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер криминального триллера «Вдовы» — первого фильма оскароносного режиссера Стива МакКуина без участия Майкла Фассбендера, зато с целой галереей талантливых актрис в главных ролях. В этот раз Стив решил поработать с такими звездами больших и малых экранов, как Мишель РодригесАватар»), Элизабет ДебикиНочной администратор») и обладательница премии Американской киноакадемии Виола ДэвисОграды»). Все эти прекрасные дамы встретились на одной съемочной площадке, чтобы рассказать нам историю о сильных и независимых женщинах, попавших у трудную ситуацию.

По сюжету фильма, основанного на одноименном британском сериале 80-х годов, когда вдовы убитых во время очередного дела грабителей понимают, что их лихие мужья не оставили им ничего, кроме долгов и страха за жизнь детей, они решают не сидеть сложа руки, а продолжить начатое почившими супругами. Героиня Виолы Дэвис находит в вещах покойного мужа нереализованный план нового ограбления и начинает агитировать остальных вдов собраться с духом и приступить к его скорейшей реализации.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2018 13:01

В тихом омуте…

После того, как прошлогодний хит «Прочь» стал первым хоррором в истории кинематографа, выигравшим премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», боссы голливудских студий наверняка начнут проявлять гораздо больший интерес к картинам этого жанра. Пример остальным студиям Фабрики грез решили подать компании The Realm и Star Thrower Entertainment, купившие права на сценарий ужастика «Злодеи» (Villains).

Сюжет фильма придумали авторы кинострашилок «Тело» и «Не убивай его» Роберт Ольсен и Дэн Берк. В конце 2016 года сценарий «Злодеев» был включен в ежегодный Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. В центре сюжета ужастика окажется влюбленная парочка, решившая вломиться в идиллический пригородный коттедж. К своему удивлению, горе-грабители обнаружат в подвале дома закованную в цепи девочку. Вскоре незваные гости встретятся с владельцами коттеджа, которые будут готовы пойти на что угодно, лишь бы сохранить свои темные делишки в тайне от внешнего мира..
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2018 10:48

Фронтовые письма

Начало этого года оказалось как никогда богато на приятные новости для поклонников творчества Дензела Вашингтона. Сначала из Голливуда пришло известие, что актер получил девятую в карьере номинацию на премию «Оскар». Теперь изданию Varity удалось узнать, что Вашингтон готов порадовать своих фанатов новой режиссерской работой.

Дензел намерен выступить в качестве продюсера и постановщика биографической драмы по мотивам книги Даны Канеди «Дневник для Джордана», в которой обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они решили назвать Джорданом. Вскоре Кинг был отправлен в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ