Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дана Канеди

Dana Canedy
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.10.2020 18:08

Шанте Адамс получит письма с фронта

Шанте АдамсРоксана Роксана») получила ключевую роль в фильме Journal for Jordan («Журнал для Джордана»), режиссером которого выступит Дензел Вашингтон. Главную мужскую роль в проекте ранее застолбил Майкл Б. Джордан. Фильм станет экранизацией мемуаров Даны Канеди, написанных в 2008 году. Сценарием занимается номинант на «Оскар» Вирджил Уильямс.

В ставших бестселлером мемуарах обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они назвали Джорданом. Вскоре Кинга отправили в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Джордану на тот момент было семь месяцев. Шанте Адамс сыграет Дану Канеди.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2018 10:48

Фронтовые письма

Начало этого года оказалось как никогда богато на приятные новости для поклонников творчества Дензела Вашингтона. Сначала из Голливуда пришло известие, что актер получил девятую в карьере номинацию на премию «Оскар». Теперь изданию Varity удалось узнать, что Вашингтон готов порадовать своих фанатов новой режиссерской работой.

Дензел намерен выступить в качестве продюсера и постановщика биографической драмы по мотивам книги Даны Канеди «Дневник для Джордана», в которой обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они решили назвать Джорданом. Вскоре Кинг был отправлен в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
24.10.2020
Шанте Адамс получит письма с фронта

Шанте АдамсРоксана Роксана») получила ключевую роль в фильме Journal for Jordan («Журнал для Джордана»), режиссером которого выступит Дензел Вашингтон. Главную мужскую роль в проекте ранее застолбил Майкл Б. Джордан. Фильм станет экранизацией мемуаров Даны Канеди, написанных в 2008 году. Сценарием занимается номинант на «Оскар» Вирджил Уильямс. В ставших бестселлером мемуарах обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они назвали Джорданом. Вскоре Кинга отправили в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Джордану на тот момент было семь месяцев. Шанте Адамс сыграет Дану Канеди. Продюсировать экранизацию будут Тодд Блэк, Стив Тиш и Джейсон Блюменталь из компании Escape Artists. Источник: Deadline... подробнее
30.01.2018
Фронтовые письма

Начало этого года оказалось как никогда богато на приятные новости для поклонников творчества Дензела Вашингтона. Сначала из Голливуда пришло известие, что актер получил девятую в карьере номинацию на премию «Оскар». Теперь изданию Varity удалось узнать, что Вашингтон готов порадовать своих фанатов новой режиссерской работой. Дензел намерен выступить в качестве продюсера и постановщика биографической драмы по мотивам книги Даны Канеди «Дневник для Джордана», в которой обладательница Пулитцеровской премии рассказала о своем романе с сержантом Чарльзом Кингом. В 2005 году у них родился ребенок, которого они решили назвать Джорданом. Вскоре Кинг был отправлен в Ирак, где он начал вести дневники, чтобы делиться мудростью и ценными советами со своим сыном. Чарльз успел написать более двухсот страниц, прежде чем его жизнь трагически прервалась в октябре 2006 года в результате взрыва противопехотной мины. Сценарий фильма напишет Вирджил Уильямс, который, как и Дензел Вашингтон, имеет возможность стать триумфатором «Оскара — 2018». Шанс побороться за заветную золотую статуэтку ему принесла работа над адаптацией романа «Ферма "Мадбаунд"». Киноадаптация «Дневника для Джордана» станет четвертым фильмом Вашингтона в качестве постановщика. Его последняя режиссерская работа, драма «Ограды», получила восторженные отзывы в прессе и заработала четыре номинации на премию «Оскар».... подробнее