Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Элеонора Рузвельт

Eleanor Roosevelt
Элеонора Рузвельт
Профессии: Сценарист, Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Брак: Франклин Делано Рузвельт (00.00.1905) (детей: 6)
Рост: 182
Родилась: 11 октября 1884, Весы (139 лет назад)
Умерла:: 07 ноября 1962 (78 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Элеонора Рузвельт

Новости

10.08.2021 18:17

Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома.

Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2021 15:00

Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»).

Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 19:05

Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом».

Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.98

Все | Актриса | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Женщины в обороне
Женщины в обороне (1941)

Warcraft (6.50)

Актриса [ скрыть ]


Дорогая Элеонора
Дорогая Элеонора (2016)

Dear Eleanor (6.00)
Self (хроника)

ABC 2000: The Millennium
ABC 2000: The Millennium (1999)
(4.30)
(хроника)

Никсон
Никсон (1995)

Nixon (7.10)
Herself - Wearing Fur Coat (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self - Performer

(0)
(0.00)
Self - Chairwoman, Commission on the Status of Women (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 1957

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Себя (хроника)

Chapter 1: World War Two
Chapter 1: World War Two (2012)
(8.50)
Себя - First Lady of the United States (хроника)

Себя (хроника)

Herself (Ambassador, UN) (хроника)

Herself (хроника)

They Drew Fire
They Drew Fire (2000)
(8.70)
Herself (хроника)

History Lessons
History Lessons (2000)
(6.80)
Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself (# 93) (хроника)

Себя (unknown episodes)

Никсон
Никсон (1995)

Nixon (7.10)
Себя - Wearing Fur Coat (хроника) (в титрах отсутствует)

Royal Family at War
Royal Family at War (1995)
(0.00)
Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself (with FDR at the White House) (хроника)

Себя (at 1960 Convention) (хроника)

Herself (хроника)

Herself (хроника)

F.D.R.
F.D.R. (1965)
(0.00)
Herself (хроника)

At This Very Moment
At This Very Moment (1962)
(0.00)
Herself (archive sound) (голос)


Джокер
Джокер (1957)

The Joker Is Wild (7.10)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)

Herself

Universal Newsreel
Universal Newsreel (1945)
(0.00)
Herself

Pastor Hall
Pastor Hall (1940)
(7.90)
Herself - Introduction to US version (в титрах отсутствует)


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ
10.08.2021
Белый дом встречает новых гостей

Джеки Эрл ХейлиХранители», «Как малые дети»), Мария ДиззияОранжевый — хит сезона») и Джереми БоббЗабытые Богом», «Больница Никербокер») решили посетить президентскую резиденцию. Актеры примут участие в съемках антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), которая поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. Сюжет первого сезона сосредоточится на Элеоноре Рузвельт (Джиллиан Андерсон), Бетти Форд (Мишель Пфайффер) и Мишель Обаме (Виола Дэвис). В каст также вошли Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. Хейли, Диззия и Бобб сыграют ключевые роли в истории супруги 32-го президента Соединенных Штатов Франклина Делано Рузвельта. Диззия перевоплотится в близкую подругу и секретаря Элеоноры по имени Люси Мерсер Резерфорд. Роман, который Люси закрутила с Рузвельтом, стал поворотной точкой в жизни Первой леди. Бобб сыграет Теодора Рузвельта — 26-го президента США и дядю Элеоноры, который отличался прогрессивностью взглядов и стремлением к социальной справедливости. Хейли же примерит на себя образ бывшего репортера New York Herald Луи МакГенри Хоу, который большую часть жизни провел в качестве советника Рузвельта. Именно Хоу рекомендовал Элеоноре отказаться от молчаливой роли супруги президента и принять активное участие в политической жизни страны. За созданием «Первой леди» стоит Аарон Кули, который не только написал сценарий нескольких эпизодов, но и занимается продюсированием антологии. Шоураннером стала Кэти Шульман, а в режиссерском кресле расположилась Сюзанна Бир. Совместно с Showtime производство курирует студия Lionsgate Television. Источник: Deadline... подробнее
31.07.2021
Клеа ДюВалл сблизится с первой леди США

Набор в лучшие друзья Элеоноры Рузвельт продолжается: наряду с Лили Рэйб, которая сыграет одну из преданных подруг первой леди, в ближайшее окружение Элеоноры попадет Клеа ДюВаллФакультет», «Американская история ужасов»). Актриса поучаствует в съемках первого сезона антологии от телеканала Showtime The First Lady («Первая леди»), который поможет переосмыслить идею американского лидерства через призму женщин, обитающих в самом сердце Белого дома. В актерский состав также вошел Чарли ПламмерВ поисках Аляски»), который примерит на себя образ юного Франклина Делано Рузвельта. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди и принимается множество решений, меняющих мир. Первая глава сосредоточится на Элеоноре Рузвельт, которую сыграет Джиллиан Андерсон, Бетти Форд в лице Мишель Пфайффер и Мишель Обаме, в образе которой на малых экранах предстанет Виола Дэвис. ДюВалл исполнит роль Мальвины Томпсон — личной помощницы, секретарши и верной подруги супруги 32-го президента Соединенных Штатов Рузвельта. Элеонора и оппозиционно настроенная, проницательная и безмерно лояльная Мальвина стали одними из первых защитниц интересов и прав женщин в Америке. В съемках также принимают участие Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Дакота Фаннинг, О. Т. Фагбенли и другие. За созданием политической драмы, производством которой занимается Showtime совместно с телевизионным подразделением студии Lionsgate, стоит Аарон Кули. Шоураннером проекта значится Кэти Шульман, а режиссерское кресло заняла Сюзанна БирНочной администратор», «Птичий короб»). Источник: Deadline... подробнее
05.06.2021
Глория Рубен столкнется с пирокинезом и Бараком Обамой

Сегодня стало известно, что Глория РубенМистер Робот») подписала контракты с продюсерами сразу двух амбициозных проектов: актриса примет участие в съемках сериала-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»), а также исполнит одну из главных ролей в новой экранизации романа Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Шоу «Первая леди», созданное Аароном Кули, — это попытка глубокого и откровенного переосмысления идеи американских лидеров. Все потому, что в центре сюжета окажутся женщины, находящиеся в самом сердце Белого дома. Действие развернется в Восточном крыле официальной резиденции президента, где располагается офис первой леди. На самом деле, именно там, вдали от посторонних глаз, были приняты многие решения, изменившие мир. Джиллиан Андерсон сыграет Элеонору Рузвельт, Мишель Пфайффер предстоит перевоплотиться в Бетти Форд, Виола Дэвис примерит на себя образ Мишель Обамы, а Реджина Тейлор станет ее экранной матерью — Мариан Шилдс Робертсон. Глории Рубен отведена роль Валери Джарретт, которая была не только подругой Мишель, но и одним из старших советников президента Барака Обамы. Глория интересуется не только биографиями влиятельных политических деятелей, но и мистикой. В новой киноадаптции «Воспламеняющей взглядом» она снимется под руководством Кита ТомасаДиббук»), который занял режиссерское кресло проекта. Фильм, над сценарием которого работал Скотт ТимсБарыги: Мексика»), расскажет о маленькой девочке Чарли, обладающей способностью к пирокинезу. Секретное правительственное агенство построило свои планы на Чарли: спецслужбы похищают девочку, чтобы использовать ее дар в качестве смертоносного оружия. Титульная роль отведена Райан Кире Армстронг, которая ранее снималась в хоррор-антологии «Американская история ужасов» и второй части «Оно». Кого сыграет Рубен, пока неизвестно. В 1984 году героиня произведения Кинга, умеющая поджигать предметы усилием воли, уже появлялась на экранах: ее сыграла Дрю Бэрримор в картине Марка Л. Лестера. Источник: Deadline... подробнее