Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2020 17:10

Хироюки Санада сел на поезд убийц

В «Скоростном поезде» Дэвида Литча с каждым днем становится все жарче и жарче. Актерский состав фильма и до этого пестрил звездными лицами, но продюсеры продолжают анонсировать имена тех, кто прокатится в одном вагоне с киллерами. На этот раз на участие в съемках экшен-триллера подписался Хироюки Санада47 ронинов»).

Напомним, что главная роль в «Скоростном поезде» отдана Брэду Питту. Ранее к нему присоединились Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Зази Битц, Майкл Шеннон, Логан Лерман и другие.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2020 15:19

Триквелу «Дэдпула» нашли сценаристов

Поскольку дилогия о Дэдпуле создавалась еще под покровительством студии 20th Century Fox, а впоследствии права перешли к Disney, у киноманов возник вполне резонный вопрос: готов ли Мышиный дом приютить болтливого наемника, который за гадким словцом в карман не полезет, да еще и нацелен на рейтинг R. Новостей о триквеле «Дэдпула» не было давно, но сейчас в работе над проектом появились подвижки: он обзавелся сценаристами.

Над двумя предыдущими частями трудились Ретт Риз и Пол Верник. Похоже, продюсеры решили сменить пластинку, и за последний месяц звезда франшизы Райан Рейнольдс успел пообщаться со многими фильммейкерами, готовыми предложить свои идеи для «Дэдпула». Наиболее подходящими кандидатками оказались Венди и Элизабет Молино. Они известны своей работой над анимационным сериалом «Закусочная Боба», за который в качестве продюсеров удостоились премии «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 16:03

Леди Гага сядет на экспресс до Токио

Обладательница «Оскара» Леди ГагаЗвезда родилась») подписалась на съемки в новом экшене Дэвида Литча Bullet Train («Скоростной поезд»). Одну из ключевых ролей в проекте ранее застолбил Брэд Питт. Также в актерский состав вошли Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Джои Кинг, Зази Битц, Эндрю Кодзи, Маси Ока и дважды номинант на «Оскар» Майкл Шеннон.

В оригинальной книге Котаро Исаки, положенной в основу ленты, события вращаются вокруг группы наемников, оказавшихся в экспрессе до Токио. Их миссии загадочным образом связаны, и героям предстоит выяснить, кто и с какой целью собрал их вместе. Кто из киллеров сумеет выйти живым в схватке с себе подобными?
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 12:40

Майкл Шеннон присоседился к Брэду Питту

Казалось, что режиссер Дэвид ЛитчФорсаж: Хоббс и Шоу») собрал всех пассажиров своего «Скоростного поезда», но в актерском составе экшен-триллера произошло очередное громкое пополнение. На съемки в фильме подписался Майкл ШеннонДостать ножи»).

Сюжет ленты пока не разглашается, но в оригинальной книге Котаро Исаки, на которой базируется проект, события вращаются вокруг группы наемников, оказавшихся в одном поезде. Их миссии таинственным образом связаны, и героям предстоит выяснить, кто и с какой целью собрал их вместе. Кто из киллеров сумеет выйти живым в схватке с себе подобными?..
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2020 17:49

Брайан Тайри Генри купил билет на поезд убийц

Похоже, режиссер Дэвид Литч собрал всю компанию наемников, которая прокатится на его «Скоростном поезде». К актерскому составу экшена примкнул двукратный номинант на премию «Эмми» Брайан Тайри ГенриАтланта»). До него на участие в съемках подписались Брэд Питт, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон и Эндрю Кодзи.

Сюжет фильма, основанного на книге Котаро Исаки, пока не разглашается, но в оригинале пятеро наемников одновременно оказываются в скоростном поезде, следующем из Токио в Мориоку всего с несколькими остановками. Герои выясняют, что их миссии связаны, однако главный вопрос заключается в том, кто выберется из поезда живым и что их ждет на конечной станции. Съемки возглавит упомянутый Дэвид Литч («Дэдпул 2»), он же курирует работу сценариста Зака Олкевича.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2020 18:10

Аарон Тейлор-Джонсон прокатится на поезде убийц

Аарон Тейлор-ДжонсонМиллион мелких осколков») присоединится к Брэду Питту на съемках остросюжетного экшена Bullet Train («Скоростной поезд») от студии Sony. В основу сюжета фильма ляжет книга Котаро Исаки Maria Beetle, над сценарием работает Зак Олкевич, а режиссерское кресло занял Дэвид Литч.

Картина расскажет об экспрессе до Токио, в котором то ли случайно, то ли умышленно собралась группа разношерстных наемных убийц с очень разными мотивами.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 16:01

Райан Гослинг подался в каскадеры

Райану Гослингу уже доводилось играть каскадеров в лентах «Драйв» и «Место под соснами», однако в этих фильмах профессия его героев имела второстепенное значение и терялась на фоне нуарных сюжетов. Теперь двукратному номинанту на «Оскар» предстоит по-настоящему окунуться в мир людей, рискующих жизнью ради красивой картинки в кино, а поможет ему в этом режиссер Дэвид ЛитчДжон Уик»), начинавший свою карьеру как раз в качестве каскадера.

Студия Universal выиграла права на пока безымянную драму о каскадерах, оставив за бортом таких сильных конкурентов, как Netflix, Paramount и MGM. Литч возглавит съемки проекта, который, как говорят, несет для него личное значение, а Гослинг исполнит в нем главную роль. Сценарий напишет Дрю Пирс, работавший с Литчем над «Хоббсом и Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2020 10:45

Джои Кинг снимет купе в поезде убийц

Студия Sony и режиссер Дэвид ЛитчДэдпул 2», «Форсаж: Хоббс и Шоу») продолжают готовиться к съемкам остросюжетного экшен-триллера «Скоростной поезд» (Bullet Train). Сегодня стало известно, что в переговоры с авторами картины вступила восходящая звезда Голливуда Джои Кинг.

Напомним, что сценарий фильма основан на романе Котаро Исаки Maria Beetle. В центре сюжета — экспресс до Токио, в котором то ли случайно, то ли умышленно собралась группа наемных убийц. Ожидается, что картина будет снята в духе «Скорости» и «Воздушного маршала».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 13:37

Брэд Питт прокатится в поезде с наемниками

После первого в своей карьере актерского «Оскара» Брэд Питт решил, видимо, взять паузу — единственным его будущим проектом до недавнего времени оставалась драма «Вавилон». Из-за пандемии коронавируса съемки ленты Дэмьена Шазелла оказались перенесены на следующий год, однако Питт времени даром не теряет. Если уж в голливудский Вавилон ему в ближайшее время не попасть, то хотя бы на скоростном поезде сможет прокатиться.

Питт исполнит главную роль в новом триллере Дэвида Литча под названием Bullet Train («Скоростной поезд»*), который был анонсирован две недели назад. Проект является экранизацией романа Maria Beetle японского писателя Котаро Исаки. Сценарной адаптацией занимался Зак ОлкевичИ гаснет свет...»), а сам Литч внесет в текст финальные правки.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2020 20:40

Дэвид Литч и убийства в токийском экспрессе

Дэвид ЛитчДэдпул 2», «Хоббс и Шоу») возглавит съемки нового проекта студии Sony Pictures. Боевик Bullet Train («Скоростной поезд»*), в работе над которым Литч займет режиссерское кресло, основан на романе японского писателя Котаро Исаки Maria Beetle. За адаптацию сценария отвечает Зак ОлкевичУлица Страха»).

Действие сосредоточено вокруг группы наемных убийц, которые оказались на одном поезде, следующем в Токио. Но собрались они не ради дружеской посиделки: у всех наемников свои интересы и заказы, противоречащие друг другу. Конфликт неизбежно перерастает в настоящую битву.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ