Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 22:00

Ариана ДеБос снимется в режиссерском дебюте каскадера Эусэбио

Обладательница премии «Оскар» Ариана ДеБос снимется с Ке Хюи Куаном в проекте студии Universal Pictures под названием With Love. Среди продюсеров фильма — Келли МакКормик и Дэвид Литч.

Сценарий картины написали Джош Стоддард, Люк Пассмор и Мэттью Мюррей. With Love станет режиссерским дебютом для опытного координатора трюков Джонатана Эусэбио. Подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2024 10:00

«Каскадеры» установили новый кинорекорд

Во время недавней 96-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар» звезды новинки «Каскадеры» Райан Гослинг и Эмили Блант поднялись на сцену театра «Долби», чтобы не только перекинуться шутками о противостоянии «Барби» и «Оппенгеймера», но и поблагодарить от лица Американской киноакадемии всех людей, занимающихся постановкой трюков и экшена. Каскадерам наверняка было приятно услышать столь теплые слова, но вопрос с отдельным «Оскаром» для их профессионального сообщества по-прежнему остается открытым. Тем временем мастера своего дела продолжают рисковать жизнью и создавать невероятные трюки даже в век засилья компьютерной графики.

Академия неспроста выбрала Гослинга и Блант для обращения к трюкачам. Было понятно, что «Каскадеры» станут любовным посланием мастерам практических трюков. Сегодня стало известно, что команда проекта постаралась на славу и вписала название фильма в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 14:30

От Годзиллы — к динозаврам

Похоже, студия Universal наконец-то определилась с режиссером предстоящей перезагрузки франшизы о парках и мирах Юрского периода. Как стало известно изданию Deadline, к встрече с доисторическими гигантами готовится Гарет ЭдвардсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Несмотря на кассовый успех трилогии «Мир Юрского периода», компания решила не продолжать историю Оуэна Грэйди (Крис Пратт) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард). Зрителям также не стоит надеяться на возвращение героев из «Парков Юрского периода». Все указывает на то, что нас ждет полная перезагрузка с новыми персонажами.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2024 18:40

Донни Йен станет мастером кунг-фу

Донни ЙенИп Ман») в очередной раз продемонстрирует навыки боевых искусств: актер подписался на участие в съемках фильма, который станет полнометражным ремейком сериала «Кунг-фу». Режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид ЛитчБыстрее пули»).

Оригинальный сериал канала ABC, выходивший в 70-е годы, рассказывал о мастере единоборств, который вынужден бежать из Китая в США после убийства учителя. Он путешествовал по Дикому Западу, помогая страждущим и борясь с наемниками, пытавшимися его убить.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2024 17:48

Из Америки с любовью

Фантастическая комедия «Все везде и сразу» ознаменовала триумфальное возвращение Ке Хюи Куана в кино. После актер появлялся в сериалах «Локи» и «Американец китайского происхождения», а сейчас нашел новый полнометражный проект. Им станет экшен With Love («С любовью»*), который готовят студия Universal и компания 87North.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Сценарием занимается Люк ПассморВолчонок»), а одним из продюсеров значится Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Что до постановщика экшена, то им выбран Джонотан Эусэбио — он долгое время работал режиссером второго плана и координатором трюков. Среди последних его проектов значатся «Оби-Ван Кеноби» и «Жестокая ночь».
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 14:00

Старый, но не бесполезный

Мир видел немало картин о вышедших в отставку суперагентах, которым приходится тряхнуть стариной и вернуться на службу. Компания Universal решила, что зрителям не повредит еще одна подобная история.

Голливудский гигант остался доволен выступлением боевика «Быстрее пули» и решил продолжить сотрудничество со студией Дэвида Литча 87North. Их новым совместным проектом станет экранизация комикса «Слишком мертв, чтобы умереть» (Too Dead to Die).
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2023 23:30

Балерины в беде

Продюсерская компания 87North, основанная признанным мастером экшенов Дэвидом ЛитчемБыстрее пули»), собирает звездную компанию для своего нового проекта. Роли в триллере Ballerina Overdrive получили Лина ХидиИгра престолов»), Яра ШахидиПовзрослевшие»), Изабела МерседДора и Затерянный город»), Лана КондорВсем парням, которых я любила раньше»), Миллисент СиммондсТихое место») и Айрис АпатоуПузырь»).

В центре событий ленты окажется труппа балерин, вынужденных бороться за собственное выживание. По дороге на соревнования их автобус сломался, и девушки оказались в уединенной гостинице, откуда им теперь необходимо сбежать. Новый проект нельзя назвать стандартным экшеном: боевые трюки в нем будут сочетаться с хореографией, а отвечают за их постановку Хайди и Ренэ Манимэйкер, отмеченные профессиональными наградами за свои предыдущие работы.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.11.2022 20:50

Бонд, не Джеймс Бонд

Нынешний год выдался для Ченнинга Татума плодотворным: и драмеди «Лулу и Бриггс», и ромком «Затерянный город» добились успеха в мировом прокате. Первый освоил $84 млн при относительно небольшом $15-миллионном бюджете, а сборы второго приблизились к отметке в $200 млн. Но, похоже, в жизни актеру не хватает экшена, поэтому он согласился на участие в съемках шпионского триллера Red Shirt.

Проект позволит Татуму вновь поработать с Дэвидом Литчем после камео актера в боевике «Быстрее пули». Именно Литч возглавит съемки нового проекта, идея которого принадлежит Саймону Кинбергу (франшиза «Люди Икс»). Правда, подробности фильма тщательно скрываются. Известно только, что Кинберг придумал собственную историю о герое а-ля Джеймс Бонд и в случае успеха рассчитывает на появление новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 113

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ