Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Американец китайского происхождения (0)

American Born Chinese
Американец китайского происхождения
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Американец китайского происхождения
Все фото (1)

Новости

13.02.2024 17:55

Sony нашла нового каратэ-пацана

Осенью прошлого года студия Sony начала активно развивать вселенную «Каратэ-пацана». Мейджор намерен снять продолжение оригинальной франшизы, на участие в съемках которого подписались Джеки Чан и Ральф Маччио. Наконец, продюсеры сиквела нашли самого каратэ-пацана: главная роль в проекте досталась Бену Вану, который стал известен благодаря сериалу «Американец китайского происхождения».

Подробности новой части пока хранятся в секрете, но некоторые подробности в Сеть все же утекли. Так, действие ленты развернется на Восточном побережье США, а в центре событий окажется подросток из Китая, который найдет свой путь благодаря наставнику и занятиям боевыми искусствами.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2024 17:48

Из Америки с любовью

Фантастическая комедия «Все везде и сразу» ознаменовала триумфальное возвращение Ке Хюи Куана в кино. После актер появлялся в сериалах «Локи» и «Американец китайского происхождения», а сейчас нашел новый полнометражный проект. Им станет экшен With Love («С любовью»*), который готовят студия Universal и компания 87North.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Сценарием занимается Люк ПассморВолчонок»), а одним из продюсеров значится Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Что до постановщика экшена, то им выбран Джонотан Эусэбио — он долгое время работал режиссером второго плана и координатором трюков. Среди последних его проектов значатся «Оби-Ван Кеноби» и «Жестокая ночь».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 10:30

Азиатские герои штурмуют экраны

Режиссер марвеловского блокбастера «Шан-Чи и легенда десяти колец» перенесет на экраны еще одного героя с азиатскими корнями: Дестин Дэниел Креттон возглавит работу над многосерийной экранизацией комикса «Китаец, рожденный в Америке»* (American Born Chinese).

Графическая новелла Джина Луэня Янга стартовала в 2006 году, получила отличные отзывы в прессе, выдвигалась на Национальную книжную премию США в категории «Молодежная литература» и выиграла престижную комиксовую премию имени Уилла Айснера. В центре сюжета — подросток Джин Ванг, чья семья переехала из китайского квартала Сан-Франциско в обычный американский район. Парень с трудом адаптируется к новой школе, но вскоре его ждет невероятное приключение в духе легенды о Короле обезьян...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал