Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

И гаснет свет... (2016)

Lights Out81 мин. (01:21) - Ужасы
И гаснет свет...
10.000 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Rebecca
Гэбриел Бейтман
Гэбриел Бейтман

В роли: Martin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.

Трейлер



И гаснет свет...

Все ролики

Фото

Фото И гаснет свет... Фото И гаснет свет... Фото И гаснет свет...
Все фото (27)

Новости

26.04.2022 19:08

Режиссер «Шазама!» поработает с Netflix

За последние пять лет Дэвид Ф. Сандберг стал одним из самых востребованных режиссеров в Голливуде. Сначала он выдал хоррор «И гаснет свет...», сразу же понравившийся фанатам жанра, а после Джеймс Ван дал ему шанс показать себя во всей красе, предложив возглавить съемки второго «Проклятия Аннабель». На талантливого фильммейкера обратили внимание боссы Warner Bros. — так Сандберг попал в мир супергероев вместе с «Шазамом!», но сейчас он готов вернуться к истокам.

Сообщается, что Сандберг возглавит съемки фильма Below. Сценарная заявка, созданная Грегори Вейдманом и Джоффри ТокомВ тени Луны»), вызвала ажиотаж в среде студийных боссов: по слухам, за нее боролись шесть компаний. В итоге победителем аукциона стал стриминговый сервис Netflix. Руководство платформы выложило за права на проект семизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 21:21

Кто-то прячется в шкафу

Атмосферные картины «И гаснет свет...», «Бабадук» и «Мама» уже доказали, что короткометражные хорроры могут неплохо показать себя и на большом экране. Теперь на очереди недавняя лента Томаса Мендолии Mr. Thisforthat («Мистер Это-за-то*»): основанная Питером ЛоСтрашные истории для рассказа в темноте») студия Stars Collective взялась за производство полнометражной адаптации ужастика. Картина станет одним из первых проектов новой кинокомпании, которая поддерживает молодых начинающих кинематографистов и ратует за разнообразие в развлекательной индустрии.

Над предстоящим хоррором будут работать те же лица, что занимались созданием оригинальной короткометражки: Мендолия возглавит съемки, а сценарий напишет Майкл Карр. Действие развернется вокруг девочки из неблагополучной семьи, которая обнаруживает в своем шкафу загадочное существо. Монстр предлагает исполнить любое ее желание, однако героиня еще не знает, насколько высокой окажется цена…
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 17:40

Одинокий монстр захватит большие экраны

В нешуточной борьбе с другими игроками киноиндустрии компания Spyglass Media Group заполучила права на адаптацию короткометражки Дэвида-Яна Бронсгиста. Созданием полнометражного фильма Mr. Lonely («Мистер Одинокий»*), основанного на одноименном 13-минутном хорроре, займется сам Бронсгист вместе с автором сценария Марком Блумом и продюсером Тимом Куменом.

«Мистер Одинокий» — это атмосферная и пугающая история о встрече трех молодых женщин в жуткой хижине, которые решили изучить мифологию Мистера Одинокого. Загадочный персонаж, как и следовало ожидать, оказался не самым дружелюбным парнем.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Rebecca
Гэбриел Бейтман
Гэбриел Бейтман

В роли: Martin
Билли Берк
Билли Берк

В роли: Paul
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Sophie
Энди Ошо
Энди Ошо

В роли: Emma
Роландо Бойс
Роландо Бойс

В роли: Officer Brian Andrews
Мария Расселл
Мария Расселл

В роли: Officer Gomez
Элизабет Пан
Элизабет Пан

В роли: Nurse
Лотта Лостен
Лотта Лостен

В роли: Esther
Амайя Миллер
Амайя Миллер

В роли: Young Rebecca
Ава Кантрелл
Ава Кантрелл

В роли: Teen Diana
Эмили Элин Линд
Эмили Элин Линд

В роли: Teen Sophie
Ariel Dupin
Ariel Dupin

В роли: Young Diana (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал