Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2021 16:01

Новый «Уиллоу» обрел нового режиссера

Представители Disney+ нашли нового режиссера для пилотного эпизода сериала «Уиллоу», который задуман как продолжение полнометражного фэнтези 1988 года. Съемки первой серии проекта возглавит Джонатан Энтвистл, работавший над такими успешными телешоу, как «Конец ***го мира» и «Мне это не нравится».

Ранее предполагалось, что режиссерское кресло телевизионной версии «Уиллоу» займет Джон М. Чу, но он покинул проект из-за несостыковок в рабочем графике и по той причине, что готовится стать отцом. Сообщается, что Энтвистл также возьмет на себя функции исполнительного продюсера наравне с Джоном КэзданомХан Соло: Звездные войны. Истории») и Венди МериклСтрела»). Сценарий пилота написал Кэздан.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 16:38

Безумно тщеславные белые

Ромком «Безумно богатые азиаты» стал настоящим феноменом, заработав $238,5 млн при относительно небольшом $30-миллионном бюджете. Неудивительно, что лента получит сиквел. Теперь писатель Кевин Кван, по роману которого и был снят фильм Джона М. Чу, готов подарить зрителям еще один хит. Sony Pictures и SK Global приобрели права на экранизацию нового произведения Квана.

Роман Sex and Vanity («Секс и тщеславие»*) вышел всего пару недель назад, но уже привлек внимание продюсеров. Он рассказывает о молодой женщине, разрывающейся между двумя мужчинами. Один из них — американец английского происхождения, представитель привилегированного класса и, по меркам семьи главной героини, жених мечты. Будучи дочерью американки китайского происхождения и представителя нью-йоркской элиты, Люси всегда отдавала предпочтение не азиатской, а белой стороне своего «я», и потому она всеми силами старается не влюбиться во второго претендента на ее сердце — Джорджа Зао.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 19:48

«Иллюзия обмана 3» обзавелась сценаристом

Кинокомпания Lionsgate наняла сценариста «Аферы по-американски» Эрика Уоррена Сингера для работы над окончательной версией текста третьей части франшизы «Иллюзия обмана». Первые два фильма, в которых снялись Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман, собрали в мировом прокате в общей сложности 687 миллионов долларов.

Актерский состав триквела пока не утвержден, но известно, что Сингер волен как добавлять в сюжет новых персонажей, так и прописывать сюжетные линии для уже знакомых зрителям героев. Консультировать команду по вопросам фокусов и магических трюков будут специалисты из компании Theory 11.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2019 21:09

Сделай погромче. Трейлер мюзикла «На высоте»

Лин-Мануэль Миранда — известный американский драматург и композитор, чьи бровдейские постановки «Гамильтон» и «На высотах» всегда пользуются у публики бешеной популярностью. Последняя получит новую жизнь на большом экране, и сегодня мы можем посмотреть яркий и вдохновляющий дублированный трейлер мюзикла, в нашем прокате получившего название «На высоте». Миранда выступил сценаристом проекта, а съемками руководил постановщик хита «Безумно богатые азиаты» Джон М. Чу.

В центре сюжета ленты — владелец небольшого нью-йоркского продуктового магазинчика, получивший имя Уснави в честь корабля с надписью US Navy. Всю жизнь он мечтал, что судьба даст ему шанс вернуться в родную Доминиканскую Республику, которую его родители покинули, когда он был маленьким. Однажды в руки Уснави попал счастливый лотерейный билет, благодаря которому он наконец-то мог бы переселиться на историческую родину. Но вскоре он начинает понимать, что его настоящим домом давно стал нью-йоркский квартал Вашингтон-Хайтс...
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2019 23:34

Джимми Смитс станцует на Вашингтонских холмах

Помните приятного во всех отношениях, но при этом брутального бойфренда Джеммы из «Сынов анархии»? Скоро исполнителя роли Неро Падильи, актера Джимми Смитса, можно будет увидеть на большом экране в новом романтическом мюзикле In the Heights («На Холмах*»), основанном на одноименной постановке известного бродвейского режиссера Лин-Мануэля Миранды.

В режиссерском кресле расположился Джон М. ЧуБезумно богатые азиаты»), а за адаптацию сценария отвечает Марк КлейнХороший год»). Ранее ходили слухи, что на съемки может подписаться звезда классического мюзикла «Вестсайдская история» Рита Морено, но они пока не подтвердились.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 19:57

Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку.

Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2018 13:15

Не переставайте верить

Стоило «Богемской рапсодии» заработать в мировом прокате более $540 млн и завоевать титул самого кассового музыкального байопика в истории кинематографа, как боссы голливудских студий тотчас же стали обращать внимание на сценарии фильмов об известных поп-исполнителях и рок-группах. Несколько дней назад мы сообщали, что Universal готовит мюзикл по мотивам хитов легендарного Принса. Как стало известно изданию Deadline, в гонку музыкальных кинопроектов включилась компания Warner Bros., приступившая к созданию картины о солисте группы Journey Арнеле Пинеде.

История о пути певца к славе идеально подходит для сценария трогательного и жизнеутверждающего голливудского киномюзикла. Арнел родился на Филиппинах в 1967 году. Мальчишка проявил музыкальные таланты в раннем возрасте и стал постоянным участником различных песенных конкурсов. В конце 70-х у матери юного певца появились серьезные проблемы с сердцем. Отец Пинеды влез в долги, но, к сожалению, так и не смог спасти возлюбленную. После смерти матери Арнелу пришлось бросить школу и занятия музыкой, чтобы помочь семье сводить концы с концами.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 20:37

Мишель Йео встретит Рождество в Лондоне

Мишель ЙеоЗвездный путь: Дискавери») составит компанию Генри ГолдингуПростая просьба») на съемках комедии Пола Фига Last Christmas («Последнее Рождество*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter. Продюсером ленты выступит сам Пол Фиг.

Ранее стало известно, что главную роль в картине исполнит неотразимая и прекрасная Матерь драконов Эмилия Кларк. Сценарий к комедии написан дважды оскаровским лауреатом Эммой ТомпсонРазум и чувства», «Усадьба Хауардс-Энд») в соавторстве с Брайони Киммингс, для которой эта работа станет кинодебютом. Кроме того, в фильме прозвучит музыка певца и композитора Джорджа Майкла, включая его одноименную композицию "Last Christmas", а также не издававшиеся ранее материалы.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2018 20:12

Бокс-офис США: демоническая монахиня спугнула азиатов

На минувших выходных в североамериканском прокате творилась примерно та же ситуация, что и у нас. Лето подошло к концу, и хотя громких премьер в расписании кинотеатров пока нет, общая выручка смогла немного увеличиться и после $98,9 млн в один из самых слабых уикендов этого года (31.08–02.09) составила уже $118,3 млн. Кроме того, ознаменовались выходные и долгожданной сменой лидера бокс-офиса.

На этот раз победа досталась очередной части хоррор-франшизы «Заклятие» — фильму режиссера Корина Харди «Проклятие монахини». Повествует ужастик о священнике и послушнице, которые приезжают из Ватикана в уединенный монастырь в Румынии, чтобы расследовать самоубийство молодой монахини, и сталкиваются там с некой демонической силой. За первую трехдневку в прокате фильм с Демианом Биширом и Таиссой Фармигой в главных ролях смог напугать зрителей на весьма приличную для жанра сумму $53,5 млн, добавив к этому еще $77,5 млн международных сборов. Тем самым лента смогла обойти своих предшественников — оригинальное «Заклятие» заработало в 2013 году на старте $41,9 млн, сиквел в 2016-м освоил $40,4 млн, а спин-оффы истории, «Проклятие Аннабель» и «Проклятие Аннабель: Зарождение зла», получили в первые выходные $37,1 млн и $35 млн соответственно. Кроме того, «Проклятие монахини» поднялось на вторую ступеньку в списке ужастиков с рейтингом R, показавших самые высокие премьерные сборы. Больше за дебютный уикенд смог собрать только хоррор «Оно», заработавший феноменальные и недосягаемые $123,4 млн.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2018 15:31

Бокс-офис США: азиаты стали еще богаче

Общая выручка американских кинотеатров на минувших выходных сократилась еще на 7% по сравнению с достаточно слабыми показателями недельной давности, и теперь уикенд 31 августа — 2 сентября с результатом $95,6 млн занимает вторую строчку в списке самых слабых уикендов этого года. Самой же худшей в финансовом плане до сих пор остается трехдневка 2–4 февраля, когда зрители потратили на билеты всего $94,8 млн. Главная причина такой ситуации — это, конечно же, отсутствие в прокате сильных новинок, которые могли бы привлечь зрителей. Мало того, недостаток конкурентов привел к тому, что вот уже третью неделю подряд лидером бокс-офиса остается романтическая комедия «Безумно богатые азиаты».

История современной Золушки от режиссера Джона М. Чу вновь показала мягкое падение сборов (всего 10%) и за минувшие выходные смогла положить в свою копилку дополнительные $22,23 млн. В общей сложности за три недели картина с бюджетом в $30 млн смогла заработать $111 млн, расположившись на 16 месте в рейтинге самых кассовых релизов этого года в домашнем прокате. На международном рынке «Азиаты» ведут себя значительно скромнее, но и стран в списке у них не так много, всего около 25. Так что прокат за пределами США к настоящему моменту принес фильму $19,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ