Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брэд Симпсон

Brad Simpson
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2003
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

07.12.2018 19:57

Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку.

Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 13:10

Автор «Великого уравнителя» получит вторую жизнь

Студия Lionsgate предложила Ричарду Уэнку адаптировать для больших экранов книгу Стива Гамильтона The Second Life Of Nick Mason («Вторая жизнь Ника Мэйсона»), передает информационный ресурс Deadline.

Руководство мейджора приобрело права на экранизацию романа прошлым летом. Оригинальное произведение описывается как микс из «Заложницы» и «Великого уравнителя», и Уэнк как нельзя лучше подходит на роль автора проекта — именно он написал сценарий к боевику с Дензелом Вашингтоном.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.53

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Спускается тьма
Спускается тьма (2003)

Darkness Falling (3.80)

Правила игры
Правила игры (1998)

Blackheart (4.80)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Всю ночь напролет
Всю ночь напролет (1992)

Oh, What a Night (5.60)
2nd Tough

Школьный бал 4: Избавь нас от зла
Школьный бал 4: Избавь нас от зла (1992)

Prom Night IV: Deliver Us from Evil (3.90)
Rick


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ
07.12.2018
Азиаты продолжат безумно богатые приключения

Комедия «Безумно богатые азиаты» стала в этом году абсолютным хитом. Фильм собрал около $238 миллионов в мировом прокате, получил номинацию на премию «Золотой Глобус» в категории «Лучший фильм (комедия или мюзикл)», а Констанс Ву, воплотившая образ главной героини, посоревнуется за награду «Лучшая женская роль (комедия или мюзикл)». И, как сообщает издание Collider, продолжение не заставит себя долго ждать: сегодня сразу два сиквела ленты отправились в разработку. Сюжетом занимаются сценаристы первой части Пит Чиарелли и Аделе Лим. Фильмы будут основаны на романах China Rich Girlfriend («Китайская богатая девушка»*) и Rich People Problems («Проблемы богатых людей»*) Кевина Квана, по мотивам книги которого и была снята оригинальная картина. Как говорят продюсеры ленты, Нина Джейкобсон и Брэд Симпсон, съемки сиквелов пройдут одновременно из-за высокого спроса на актерский состав в Голливуде. Постановщик первой части Джон М. Чу также вернется в режиссерское кресло, но поскольку сейчас он занят адаптацией бродвейского мюзикла In the Heights («В высотах»*), то сможет приступить к производству продолжения «Азиатов» только в 2020 году. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
07.04.2016
Автор «Великого уравнителя» получит вторую жизнь

Студия Lionsgate предложила Ричарду Уэнку адаптировать для больших экранов книгу Стива Гамильтона The Second Life Of Nick Mason («Вторая жизнь Ника Мэйсона»), передает информационный ресурс Deadline. Руководство мейджора приобрело права на экранизацию романа прошлым летом. Оригинальное произведение описывается как микс из «Заложницы» и «Великого уравнителя», и Уэнк как нельзя лучше подходит на роль автора проекта — именно он написал сценарий к боевику с Дензелом Вашингтоном. Ник Мэйсон — профессиональный преступник, которого досрочно выпускают на свободу всего после пяти лет отсидки. Он быстро обзаводится фешенебельной квартирой с видом на озеро Мичиган, красивой подружкой и новеньким авто. Оказывается, Мэйсон ради своего освобождения заключил сделку с криминальным авторитетом Чикаго, Дариусом Коулом. По условиям договора, Ник всегда должен отвечать на звонки и выполнять то, что ему приказывают, не задавая лишних вопросов. Однако по следу бывшего заключенного идет дотошный коп, некогда засадивший его за решетку, и Мэйсону приходится самому выкручиваться из сложившейся ситуации… Продюсированием ленты занимаются Нина Якобсон, Шэйн Салерно и Брэд Симпсон. Помимо «Великого уравнителя» в фильмографии Ричарда Уэнка можно найти боевик «Механик» и вторую часть «Неудержимых». Также сценарист успел приложить руку к тексту новой «Великолепной семерки».... подробнее