Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2018 20:37

Мишель Йео встретит Рождество в Лондоне

Мишель ЙеоЗвездный путь: Дискавери») составит компанию Генри ГолдингуПростая просьба») на съемках комедии Пола Фига Last Christmas («Последнее Рождество*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter. Продюсером ленты выступит сам Пол Фиг.

Ранее стало известно, что главную роль в картине исполнит неотразимая и прекрасная Матерь драконов Эмилия Кларк. Сценарий к комедии написан дважды оскаровским лауреатом Эммой ТомпсонРазум и чувства», «Усадьба Хауардс-Энд») в соавторстве с Брайони Киммингс, для которой эта работа станет кинодебютом. Кроме того, в фильме прозвучит музыка певца и композитора Джорджа Майкла, включая его одноименную композицию "Last Christmas", а также не издававшиеся ранее материалы.

Сюжет сосредоточен на девушке-эльфийке по имени Кейт (Эмилия Кларк), работающей в рождественском магазине. Однажды она начинает встречаться с парнем по имени Том (Генри Голдинг), который, войдя в ее жизнь, стал настолько хорошо ее понимать и разбираться в ее проблемах, что это начинает казаться ей слишком невероятным...



Мишель Йео, известную по таким картинам, как «Мемуары гейши» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», недавно можно было увидеть вместе с все тем же Голдингом в нашумевшей романтической комедии «Безумно богатые азиаты» Джона Чу, собравшей в международном прокате свыше $230 миллионов.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ