Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2014 19:40

Скорсезе поедет снимать «Молчание» в Толливуд

Режиссер Мартин Скорсезе после беседы со своим коллегой по цеху Энгом Ли принял решение снимать свою историческую драму «Молчание» в Тайване, сообщает The Wrap.

Экранизация одноименного романа японского писателя Сюсаку Эндо расскажет о двух священниках-иезуитах, которые путешествуют по Японии, проповедуя христианство и пытаясь преодолеть непонимание со стороны окружающих.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2014 15:13

Кастинг: Макконахи — в лес самоубийц, Кейдж — в тюрьму

Номинант на премию «Оскар» Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») получил главную роль в драме Гаса ван Сента Sea of Trees, сообщает The Wrap. Сценарий Криса СпарлингаПогребенный заживо») расскажет об американце, отправляющемся в лес Аокигахара у подножья горы Фудзи, известный также как «лес самоубийц». Главный герой планирует совершить суицид, но его прерывает местный житель. Вместе им придется не только пересмотреть свои взгляды на жизнь, но и найти выход из леса. Роль неожиданного спасителя американца получил Кен ВатанабеПоследний самурай»). Продюсером фильма выступит Джил НеттерЖизнь Пи»). Съемки драмы начнутся в ближайшие месяцы.

Читать полностью
Поделиться:

01.02.2014 12:49

Лиам Нисон отправится в Японию

Как сообщает Deadline, Лиам НисонСписок Шиндлера», «Заложница») сыграет в картине Мартина Скорсезе «Молчание». Ранее к проекту присоединились Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Кен ВатанабеПоследний самурай»).

Фильм будет основан на одноименном романе Сюсаку Эндо. В центре сюжета — два священника-иезуита, отправившиеся в Японию, чтобы опровергнуть слухи о вероотступничестве своего учителя.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 09:31

Warner Bros. не оставляют попыток экранизировать Akira

Студия Warner Bros уже несколько лет безуспешно пытается перенести на экран знаменитую мангу «Акира». К чести продюсеров, до сих пор они с этой идеей не расстались и даже совершили некоторые шаги навстречу проекту.

Напомним, что первоначально предполагалось, что у руля будущего фильма станет Альберт Хьюз, а в актерском составе будут такие имена, как Гаррет Хедлунд, Кристен Стюарт, Хелена Бонэм Картер и Кен Ватанабе. Бюджет у этой ленты должен был составить $180 млн, что не устраивало студию.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2013 19:01

Обзор новых постеров за 15-16 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 15-16 июля.

Чего у нас сегодня только нет! С большой охапкой новых постеров мы спешим к вам в нашем регулярном обзоре. На этот раз мы знакомимся с новыми изображениями из «Годзиллы», «Седьмого сына», ремейка «Непрощенного», сиквела «Первого мстителя», второго «Тора» и другими.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2013 23:21

Кастинг «Стражей Галактики»: новые имена

Новости препродакшена фантастического боевика Джеймса Ганна: появились слухи о том, что комику Джону С. РейллиСводные братья») была предложена роль в этой экранизации комиксов Marvel.

HitFix сообщает, что студия хочет заполучить актера, чтобы тот сыграл Романна Дея. В комиксах Marvel этот супергерой был лидером Корпуса Новы с планеты Ксандар, в то время, когда она была уничтожена космическим пиратом Зорром. В поисках мести, смертельно раненный другим пиратом, Дей прибывает на Землю, где отдает свои суперсилы обычному человеческому подростку по имени Ричард Райдер. Получив этот дар и задачу уничтожить Зорра, Райдер надевает на себя костюм Корпуса Новы и становится межгалактическим миротворцем, который будет сотрудничать со Стражами Галактики.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2013 12:35

Гарфилд и Ватанабе познают «Молчание»

Мартин СкорсезеОстров проклятых») наконец-то приступит к работе над своей исторической драмой «Молчание».

Этот проект был запланирован еще несколько лет назад, но все время упирался в большую занятость режиссера и отсутствие финансирования. Теперь проблемы решены, и Скорсезе уже нашел первых двух актеров для своего фильма: Эндрю ГарфилдаНовый Человек-паук») и Кена ВатанабеПоследний самурай»).
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2013 22:28

Кинокастинг: ученый для «Годзиллы» и раб для «Помпеев»

По сообщению ресурса Deadline, Салли Хоукинс стала последним приобретением в актерский состав перезагрузки классики sci-fi — «Годзилла».

В картине, съемки которой уже начались в Ванкувере, актриса сыграет ученого. Эклектичный актерский состав включает, помимо англичанки Хокинс, японца Кена Ватанабе, американца Дэвида Стратэрна и француженку Жюльетт Бинош. Режиссером картины назначен британец Гарет Эдвардс.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 13:39

Японец сыграет в американской перезагрузке «Годзиллы»

«Годзилла» берет к себе на борт еще нескольких пассажиров. Сегодня информационный портал First Showing сообщил, что к перезагрузке фантастического триллера Роланда ЭммерихаПатриот») присоединился Кен ВатанабеПисьма с Иводзимы»). Фанаты могут начинать радоваться, что в американском варианте японской франшизы сыграет хоть один актер из Японии.

Кроме Ватанабе в будущем фильме появится Дэвид Стратэрн, известный по роли в криминальном триллере «Ультиматум Борна». Таким образом, в актерской обойме режиссера Гарета ЭдвардсаМонстры») стало на два патрона больше.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2012 21:23

Японцы задумали ремейк «Непрощенного» с местным колоритом

Кен Ватанабе сыграет роль Клинта Иствуда в японском ремейке «Непрощенного», съемками которого займется японское отделение Time WarnerWarner Entertainment Japan, сообщает The Hollywood Reporter.

В режиссерское кресло сядет Ли Санг-ил, который обратился в кинокомпанию с предложением снять ремейк еще в мае прошлого года. Time Warner ответила согласием и теперь режиссеру предстоит снять фильм под названием Yurusarezaru Mono («Вещь, которую нельзя простить»). Действие картины, как и в оригинале, развернется в 1880-х годах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ