Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2015 15:10

Чьюитела Эджиофора пригласили во вселенную Marvel

Как сообщает Variety, Чьюител ЭджиофорДвенадцать лет рабства») вступил в переговоры с руководством студии Marvel относительно своего участия в блокбастере «Доктор Стрэндж».

Подробности о предложенной Чьюителу роли пока держатся в секрете. По сведениям инсайдеров, переговоры с актером только начались, но боссы компании не скрывают желания добавить номинанта на премию «Оскар» в список звезд своей киновселенной. Актерский состав фильма в декабре прошлого года возглавил Бенедикт Камбербэтч. Как сообщалось ранее, на роль наставника Стефана Стрэнджа претендуют Билл Найи, Кен Ватанабе и Морган Фриман. Ожидается, что главным антагонистом фильма станет барон Мордо.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2015 16:02

Кастинг: фильм о сериале и молчание проповедников

Мэгги Грэйс и Узо Адуба отправляются в Батон-Руж, штат Луизиана, на съемочную площадку драмы Showing Roots. Девушкам достались главные роли в фильме о том, как на жителях маленького южного городка отразилась премьера сериала «Корни» (Roots).

Телешоу, в котором речь шла о тяготах рабства, вышло в эфир в 1977 году и впоследствии выиграло «Золотой глобус» и премию «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2014 16:06

Стефан Стрэндж ищет наставника

После того, как студия Marvel нашла исполнителя главной роли в «Докторе Стрэндже», директора по кастингу отправились на поиски еще одного ключевого персонажа магической франшизы. В данном случае речь идет об учителе Яо, в котором фанаты комиксов узнают Старейшину.

Если верить оригинальной истории, когда нейрохирург Стефан Стрэндж повредил руки в автомобильной аварии, он отправился в Тибет за исцелением. Именно там он и встретил Старейшину, который преподал Стрэнджу первые уроки магического искусства.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2014 14:02

Кену Ватанабе — 55!

Сегодня Кен Ватанабе празднует свой 55-летний юбилей!

Ватанабе родился в семье школьных учителей, но свое истинное призвание нашел в театре и кино. Актер активно поддерживает родной кинематограф, снимаясь в японских фильмах и сериалах. Став большой звездой на родине, Ватанабе отправился покорять Голливуд, и надо признать, он добился в этом немалых успехов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

01.10.2014 20:12

Кастинг: расцвет постапокалиптики и заросли Аокигахары

Джей Кортни отправляется на съемочную площадку психологического триллера «Убитый горем», который снимает Дито Монтиель по сценарию Адама Саймона. Сюжет картины вращается вокруг Гэбриела Драммера (Шайа Лабаф) — ветерана войны в Афганистане, который пытается примириться со своим прошлым и обрести свою семью в постапокалиптической Америке.

Джей сыграет Дэвина — друга и сослуживца Гэбриела. В основном актерском составе проекта также значатся Кейт Мара и Гэри Олдман.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2014 23:03

Новые фотокадры: невыполнимые оттенки в море деревьев

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров из будущих проектов. Сегодня в нашей подборке вы найдете звездный актерский ансамбль пятой «Миссии невыполнимой», а также Кена Ватанабе и Мэттью МакКонахи из драмы «Море деревьев».

Кроме того, мы нашли еще новые кадры из «Пятидесяти оттенков серого» и сиквела «Третьего лишнего». И напоследок немного юмора от создателей супергеройского блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Приятного просмотра!
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2014 10:57

Warner Bros. планирует оживить «Акиру»

Как сообщает Deadline, Данте Харпер назначен сценаристом экранизации культовой манги «Акира».

Харпер написал самую первую версию сценарной заявки блокбастера «Грань будущего», в борьбу за которую в свое время вступили крупные голливудские студии. Победителем из битвы вышла Warner Bros., заплатившая за текст семизначную сумму. Затем сценарий картины несколько раз перерабатывали, а сам Харпер даже не был упомянут в качестве автора Гильдией сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 18:46

Люди и монстры. Переживаем новейшее пришествие «Годзиллы»

50-е годы. На архивных кадрах запечатлены американские испытания ядерной бомбы. Наблюдатели уютно устроились на своих местах, все готово к взрыву. В последний момент становится ясно, что бомбу специально сбрасывают на огромное камнеподобное чудовище, спрятавшееся в воде.

1999-й. Ученый Иширо Серизава (Кен Ватанабе) и его помощница (Салли Хоукинс) прибывают в шахту на Филиппинах, где произошел гигантский обвал грунта. В открывшейся пещере они находят огромный скелет, а в нем — два яйца. Одно из них оказывается пустым, и огромная борозда ведет прямо в океан...
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2014 11:33

Кастинг: лес самоубийц и мальчик на побегушках

Наоми Уоттс начала переговоры о роли в новом фильме Гаса ван Сента «Море деревьев». В центре сюжета драмы — американец и японец, которые встретились в знаменитом лесу самоубийц у подножья горы Фудзи и решили вместе найти выход из своих непростых ситуаций, а заодно и из этого леса.

Главные роли в проекте уже застолбили Мэттью МакКонахи и Кен Ватанабе. Если переговоры пройдут удачно, Наоми сыграет жену персонажа МакКонахи, а их отношения будут показаны через флешбэки.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 17:33

Полку автоботов прибыло!

Как сообщил информационный портал Empire, к работе над приключенческим фантастическим боевиком Майкла Бэя «Трансформеры: Эпоха истребления» присоединились Джон Гудман и Кен Ватанабе. Правда, самих актеров мы не увидим на большом экране, зато их голосами заговорят главные герои.

Как сообщает источник, Гудман озвучит робота по имени Хаунд — опытного автобота, которого бензином не корми, а дай только кинуться в бой. Наверное, именно поэтому он обычно перевоплощается в различную бронированную военную технику.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ