Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2014 16:17

Второй «Битлжус» не за горами

Прошло почти 27 лет с тех пор, как Тим Бертон и Майкл Китон представили публике комедийный ужастик «Битлджус». В беседе с ресурсом Comingsoon Тим заявил, что сиквел этой картины уже на подходе. Напомним, в феврале этого года Майкл говорил о том, что проект находится лишь на стадии переговоров со сценаристами.

Между тем Бертон сообщает, что работа над сценарием к «Битлджусу 2» кипит: «Это персонаж, которого я на самом деле очень люблю и по которому сильно скучаю. И скучаю по работе с Майклом. Он — наш единственный и неповторимый Бетельгейзе. Мы сейчас работаем над сценарием и, я думаю, как никогда близки к реализации проекта».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2014 12:33

Майкл Китон: «Я не завидую Аффлеку»

Актеры, которые когда-либо играли Бэтмена, делятся на два лагеря: на тех, кто до сих пор жалеет об этом, и тех, кто гордится. Майкл Китон, кажется, относится ко второй группе. В своей недавней беседе с ShortList актер признался, что не испытывает зависти к Бену Аффлеку, который в ближайшее время наденет плащ и капюшон для съемок в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«Нет, — сказал Майкл, когда его спросили, завидует ли он Бену. — А знаете, почему? Потому что я Бэтмен. Я о таком не парюсь».
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: франшиза, персона
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 15:01

Джон Ли Хэнкок присматривается к байопику основателя McDonald’s

Режиссер Джон Ли ХэнкокНевидимая сторона») начал переговоры с компанией FilmNation о том, чтобы возглавить съемки биографической драмы об основателе сети McDonald’s Рэе Кроке, сообщает The Hollywood Reporter.

Проект, который получил название The Founder («Основатель»*), расскажет о том, как Рэй из простого продавца превратился во владельца гигантской империи, без продукции которой сегодня не мыслят своего существования миллионы людей по всему миру.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2014 14:47

«Оскар — 2015»: десять потенциальных лауреатов

В списке номинантов на «Оскар – 2015» можно ожидать увидеть имена Бенедикта КамбербэтчаИгра в имитацию»), Риз УизерспунДикари»), Майкла КитонаБердмен») и Эдди РедмэйнаВселенная Стивена Хокинга»). Но Американская киноакадемия нет-нет да и преподнесет какой-нибудь сюрприз. Представляем вашему вниманию десять актеров, которые также могли бы в этом году претендовать на «Оскар».

1. Ченнинг Татум в фильме «Охотник на лис» («Лучшая мужская роль»)
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 19:39

Супергерои в других образах

Представляем вам подборку из лучших, на наш взгляд, ролей актеров, которых мы все знаем по фильмам, снятым по комиксам Marvel и DC. Даже когда эти ребята не одеты в костюмы из спандекса и не спасают мир от очередной угрозы, они прекрасно знают свое дело!

1. Бен Аффлек
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 15:44

Кастинг: Стэн Ли, агорафобия и скандал

Самый главный гуру камео фильмов Marvel, 91-летний актер Стэн Ли, сыграет эпизодическую роль в новом проекте Кевина Смита, о котором мы уже писали. Yoga Hosers, напомним, будет второй частью трилогии «Истинный Север» (первая — это хоррор «Бивень», чей трейлер наделал немало шума). Фильм расскажет о паре школьниц, подрабатывающих в магазине, которым придется столкнуться с некими силами зла. Проект уже обзавелся любопытным актерским составом, включающим дочерей Смита и Джонни Деппа.

Звезда сериала «Воздействие» (Leverage), актриса Бэт Рисграф, получила роль в инди-хорроре Shut In, сценарий к которому написали Т. Дж. СимфелЗ/Л/О 3») и Дэвид Уайт. Сюжет вращается вокруг женщины с боязнью открытых пространств (агорафобией), которую застали врасплох и начали терроризировать налетчики на дом, не понимающие, с кем они связались. В актерском составе проекта также числятся Рори Калкин, Джек Кеси и Мартин Старр. В режиссерском кресле расположился Адам Шиндлер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.08.2014 10:39

Руффало и Китон разоблачат бостонского архиепископа?

Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел Макадамс и Стэнли Туччи получили приглашение присоединиться к актерскому составу картины Томаса Маккарти Spotlight, сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий Джоша СингераЗа гранью»/Fringe) будет основан на серии статей в крупнейшей бостонской газете The Boston Globe, посвященных расследованию случаев сексуального насилия над детьми со стороны священников Римской католической церкви. Команда журналистов, проводившая интервью с жертвами педофилов в течение года, помогла добиться осуждения пяти священнослужителей. В результате расследования The Boston Globe стало известно о том, что кардинал Бернард Фрэнсис Лоу не только был в курсе происходившего, но и в течение долгих лет покрывал преступников. 13 декабря 2002 года архиепископ Бостона ушел в отставку со своего поста.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2014 15:19

Рону Ховарду — 60!

Страшно представить, сколько эпичных и зрелищных картин мы могли бы никогда не увидеть, если бы 60 лет назад не родился знаменитый американский режиссер Рон Ховард. Сегодня Ховард отмечает свой юбилей.

Про его фильмы можно с уверенностью сказать — практически каждый человек на земле видел хотя бы один из них. Колоссальный жанровый разброс, от семейных комедий («Ночная смена») до производственных драм («Газета»), от спортивных байопиков («Нокдаун») до религиозных триллеров («Код да Винчи»), элегантные сюжетные решения и точный подбор актеров — вот что отличает режиссерскую манеру Ховарда. И он, кажется, не знает провалов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

16.02.2014 14:03

Китон о «Битлджусе 2»: «Переговоры зашли слишком далеко»

Майкл Китон примет участие в создании второй части «Битлджуса», сообщает MTV News. К Китону сейчас приковано внимание общественности не только в связи с его участием в ремейке классического боевика. Актер также отмечает 25-летие премьеры бертоновского «Бэтмена», где он исполнял роль супергероя из Готэма.

«Празднуем ли мы? А как же! У нас с Тимом вечеринка. Мы, само собой, планируем посетить Музей Бэтмена. И парад», — шутит актер. При этом он просит не забывать о другой их совместной работе — комедии «Битлджус», слухи о продолжении которой гуляют уже давно. Такую возможность обсуждала исполнительница роли Лидии Дитц в оригинальной картине, Вайнона Райдер, а сценарист Сет Грэм-СмитМрачные тени») упоминал о работе над сценарием. Даже сам Бертон не раз озвучивал такую мысль.
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 180


Топ 250
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ