Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дикая (2014)

Wild115 мин. (01:55) - Драма
Дикая
7.750 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 5 декабря 2014
Дата выхода (РФ): 9 апреля 2015
Страна: США
Режиссёр: Жан-Марк Валле
Сценарий: Ник Хорнби, Шерил Стрейд
Продюсер: Бруна Папандреа, Риз Уизерспун, Берген Свонсон, Шерил Стрейд, Натан Росс (все)
Оператор: Ив Беланже
IMDB: 7.10 (голосов: 518)
В главных ролях:
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Cheryl Strayed
Габи Хоффманн
Габи Хоффманн

В роли: Aimee
Лора Дерн
Лора Дерн

В роли: Bobbi
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.

Трейлер



Дикая

Все ролики

Фото

Фото Дикая Фото Дикая Фото Дикая
Все фото (44)

Новости

01.02.2022 15:00

Камбербэтч и Дерн откажутся от сна

С исторической драмы «Макбет» режиссер Джастин Курзель переключился на экранизацию Assassin’s Creed, после позаигрывал с вестерном в «Подлинной истории банды Келли», а в прошлом году представил на суд публики триллер «Нитрам». Как видим, экспериментов австралийский фильммейкер не боится — сейчас он как раз занят подготовкой к одному из них. Следующим проектом для Курзеля станет фантастический фильм Morning («Утро»*), на участие в съемках которого уже подписались Лора ДернДикая»), Ноа ДжупТихое место») и Бенедикт КамбербэтчИгра в имитацию»).

Действие ленты развернется в недалеком будущем, где общество принимает специальные таблетки и больше не нуждается в сне. Благодаря искусственному солнцу в мире всегда царит день. Подрастает первое поколение молодых людей, никогда не знавших сна, но среди них зреет сопротивление, мечтающее вернуть себе то, что положено им по природе. Лора Дерн сыграет Кейти — поборницу идеи мира без сна. Сейчас созданный ею мир начинает рушиться: вместе с сыном Дэнни (Ноа Джуп) героиня пытается пережить смерть своего супруга Фрэнка (Бенедикт Камбербэтч). Кроме того, Дэнни становится частью подпольной группы сновидцев, и Кейти должна спасти его.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2021 20:00

Умер режиссер Жан-Марк Валле

Жан-Марк Валле, канадский режиссер и сценарист, умер на 59 году жизни. О его смерти сообщил продюсер Натан Росс: Валле скончался в своем доме недалеко от Квебека. Причина смерти не уточняется. Снятый режиссером «Далласский клуб покупателей» с участием Мэттью МакКонахи и Джаредом Лето был номинирован на «Оскар», а его сериал «Большая маленькая ложь» стал обладателем «Эмми» в 2017 году в категории «Лучший мини-сериал».

Жан-Марк Валле родился 9 марта 1963 года в Монреале. Будущий режиссер и сценарист изучал кинематограф в колледже при Университете Квебека в Монреале. Перед тем, как окунуться непосредственно в режиссуру, Валле занимался созданием музыкальных видео. В 1990-х годах он спродюсировал несколько короткометражных фильмов, получивших весьма хорошие отзывы.
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:

22.03.2021 19:13

10 запоминающихся ролей Риз Уизерспун. Ко дню рождения актрисы

Риз Уизерспун однажды покорила зрителей образом Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе» и с тех пор не сдает своих позиций в Голливуде. От комедии до драмы и приключений — актриса неоднократно доказала свой талант в множестве жанров и ролей. Лауреатка премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» снялась более чем в 60 полнометражных картинах, а в последние годы блистает в воспетых критиками драматических сериалах, которые продюсирует сама. Она может быть высокомерной домохозяйкой и взбалмошной красавицей, и каждый ее персонаж заслуживает внимания. В 45 день рождения актрисы Lostfilm.INFO предлагает вспомнить десять самых запоминающихся ролей Риз Уизерспун на телевидении и в кино в порядке от отрицательного персонажа до настоящей героини.

Заместитель прокурора Пенни Кимбалл — «Врожденный порок» (2014)
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Cheryl Strayed
Габи Хоффманн
Габи Хоффманн

В роли: Aimee
Лора Дерн
Лора Дерн

В роли: Bobbi
Михил Хаушман
Михил Хаушман

В роли: Jonathan
Кевин О. Ранкин
Кевин О. Ранкин

В роли: Greg
Брайан Ван Холт
Брайан Ван Холт

В роли: Ranger
У. Эрл Браун
У. Эрл Браун

В роли: Frank
Томас Садоски
Томас Садоски

В роли: Paul
Mo
Mo

В роли: Jimmy Carter
Дж. Д. Эвермор
Дж. Д. Эвермор

В роли: Clint
Ник Эверсман
Ник Эверсман

В роли: Richie
Leigh Parker
Leigh Parker

В роли: Rick
Areana Cirina
Areana Cirina

В роли: Newspaper editorial Student
Matt Pascua
Matt Pascua

В роли: Wayne

Весь список

Telegram-канал