Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Нокдаун (2005)

Cinderella Man144 мин. (02:24) - Спортивный, Драма, Биография
Нокдаун
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 3 июня 2005
Дата выхода (РФ): 15 сентября 2005
Страна: США
Режиссёр: Рон Ховард
Сценарий: Акива Голдсман, Клифф Холлингсворт
Продюсер: Рон Ховард, Пенни Маршалл, Брайан Грейзер, Тодд Хэллоуэлл, Луиза Велис (все)
Оператор: Сальваторе Тотино
Композитор: Томас Ньюман
IMDB: 8.00 (голосов: 70070)
В главных ролях:
Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Jim Braddock
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

В роли: Mae Braddock
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Joe Gould
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

Ко всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Бэром, убившим на ринге двух человек…

Трейлер



Нокдаун

Все ролики

Фото

Фото Нокдаун Фото Нокдаун Фото Нокдаун
Все фото (12)

Новости

29.07.2017 10:28

По стопам отца

Как сообщают источники издания Variety, американская актриса Брайс Даллас Ховард готовится на время сменить профессию и пересесть в режиссерское кресло. Девушка планирует перенести на большие экраны роман писателя Мэтью Квика под названием Sorta Like a Rock Star.

В центре истории — молодая девушка Эмбер Эпплтон, живущая в автобусе. С тех пор как мамин бойфренд вышвырнул их из дома, вместе с мамой и преданной собакой они живут в задней части желтого школьного автобуса. Но девушка не унывает. Самопровозглашенная принцесса надежды и несгибаемая оптимистка, она старается не зацикливаться на плохих вещах. Но когда ужасная трагедия ставит по угрозу оптимизм и образ жизни Эмбер, останется ли она рок-звездой на сцене под названием надежда?
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2015 13:11

Бокс-офис США все еще во власти муравьев

За вторые выходные проката блокбастер «Человек-муравей» Пейтона Рида сумел сохранить свои позиции в американском бокс-офисе и сейчас по-прежнему занимает в нем первую строчку с суммой в $24,7 млн за период с 24 по 26 июля. Пока общие сборы картины составляют $106 млн при бюджете в $130 млн, а в мировом прокате удивительные приключения Скотта Лэнга собрали $226 млн. Это означает, что крошка-муравей уже близок к тому, чтобы переплюнуть «Невероятного Халка» с его $263,4 млн.

На пятки ему наступает фантастический боевик «Пиксели» Криса Коламбуса, дебютировавший в прокате 24 июля. Очередное вторжение инопланетян, но на сей раз пиксельное, заставило американцев раскошелиться всего на $24 млн. По сравнению с другими картинами с участием Адама Сэндлера, сборы ретро-героев компьютерных игр уступают тем же «Одноклассникам 2», заработавшим за премьерный уикенд $41,5 млн. И все же, принимая в расчет довольно скромный бюджет «Пикселей» ($88 млн), можно сказать, что их дела идут не так уж плохо.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 10:51

Расселу Кроу — 50!

Сегодня свой юбилей празднует фантастический актер, певец, ударник аграрного труда, сердцеед, забияка, дебошир и просто красавчик Рассел Кроу, успевший на своем веку побывать в статусе культовой звезды, общепризнанного знака качества, секс-символа и даже буйного смутьяна.

Рассел, актер с не самым простым характером, без конца спорящий с коллегами по цеху, тем не менее, давно уже является символом хорошего массового кино. Одним из первых успешных проектов для Кроу стал фильм «Быстрый и мертвый», принесший новозеландцу популярность, покровительство Шэрон Стоун и пропуск в Голливуд. Затем последовали ни много ни мало великие «Секреты Лос-Анджелеса». Ну а далее пошло по накатанной.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Рассел Кроу
Рассел Кроу

В роли: Jim Braddock
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер

В роли: Mae Braddock
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Joe Gould
Крэйг Бирко
Крэйг Бирко

В роли: Max Baer
Пэдди Консидайн
Пэдди Консидайн

В роли: Mike Wilson
Брюс МакГилл
Брюс МакГилл

В роли: Jimmy Johnston
Дэвид Хубанд
Дэвид Хубанд

В роли: Ford Bond
Коннор Прайс
Коннор Прайс

В роли: Jay Braddock
Эриель Уоллер
Эриель Уоллер

В роли: Rosemarie Braddock
Патрик Луис
Патрик Луис

В роли: Howard Braddock
Розмари ДеУитт
Розмари ДеУитт

В роли: Sara
Линда Кэш
Линда Кэш

В роли: Lucille Gould
Николас Кэмпбелл
Николас Кэмпбелл

В роли: Sporty Lewis
Gene Pyrz
Gene Pyrz

В роли: Jake
Чак Шамата
Чак Шамата

В роли: Father Rorick

Весь список

Telegram-канал