Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2021 16:00

Тиффани Хэддиш познакомится с воображаемым другом

Кинокомпания Universal предложила актрисе Тиффани ХэддишУлетные девочки») главную роль в проекте под названием I.F., который будет представлять собой игровое кино с элементами анимации, как в фильме «Кто подставил кролика Роджера». Автором сценария выступил Даррен Лемке, работавший над «Ужастиками» и блокбастером «Шазам!», а возглавит съемки Майк МитчеллШрэк навсегда», «Лего Фильм 2»).

Подробности сюжета ленты пока не разглашаются, известно лишь, что зрителей ждет история о выдуманном друге. Продюсировать I.F. будет сама Хэддиш через свою компанию She Ready, а помогут ей Тори Таннелл и Джоби Харольд из Safehouse Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 18:05

С песней по жизни

Компания Стивена Спилберга восстановит события национального турнира школьных хоров Америки образца 2018 года. Студия Amblin Partners приобрела права на создание фильма об учителях и учащихся нью-йоркской школы Uniondale.

Главной героиней истории станет преподавательница музыки Линетт Карр-Хикс. В 2010 году она преобразовала традиционный школьный хор Uniondale в шоу-группу Rhythm of the Knight. Линетт оплачивала костюмы и реквизит из собственного кармана, поскольку многие ученики вышли из бедных и неблагополучных семей.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2018 11:55

Экипаж машины боевой

В последнее время в Голливуде наблюдается новая волна интереса к фильмам о Второй мировой войне. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, студии Outlier Society Productions и Safehouse Pictures решили объединить усилия в работе над военной драмой о первом в истории армии США танковом батальоне, состоявшем из афроамериканцев.

761-е танковое подразделение было создано в 1942 году. Уже вскоре его солдат и офицеров начали называть «черными пантерами». После двух лет упорных тренировок на базе Camp Claiborne отряд был признан готовым к ведению боевых действий и отправлен на поля Второй мировой войны. 10 октября 1944 года «черные пантеры» высадились на пляже «Омаха» и получили задание присоединиться к Третьей армии генерала Джорджа С. Паттона.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 13:07

Режиссер «Троллей» заинтересовался волшебным драконом

Одни голливудские студии строят целые киновселенные по комиксам, другие создают фильмы о популярных игрушках, а компания Fox Animation решила взять за основу для нового проекта детскую песенку Puff, the Magic Dragon («Волшебный дракон Пафф»).

Как сообщает информационный портал Variety, на основе музыкальной композиции студия планирует создать гибрид игрового и анимационного фильмов. Авторство песни принадлежат Леонарду Липтону и Питеру Ярроу, а поется в ней о драконе по имени Пафф и его друге Джеки Пэйпере, которые вместе отправляются в увлекательные путешествия. Однако дети взрослеют, и со временем Джеки теряет интерес к Паффу и его волшебному миру с принцессами, королями и пиратами.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2016 13:20

Ромео и Джульетта дистопического мира

Вчера стало известно, что заключительная часть франшизы «Дивергент» рискует превратиться из дорогостоящего блокбастера в малобюджетный телевизионный фильм, однако голливудские боссы даже не думают терять интерес к экранизациям юношеской литературы.

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony решила адаптировать для большого экрана роман Виктории Шваб This Savage Song. Книга поступила в печать в начале этого месяца, но уже успела занять первую строчку в списке бестселлеров New York Times.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 15:20

Кастинг: Эгертон — в Шервудский лес, Шэннон — к Форду

Издание Deadline сообщает о том, что восходящая звезда кинематографа Тэрон Эгертон ведет переговоры о получении главной роли в фильме Robin Hood: Origins, работает над которым студия Lionsgate.

В режиссерском кресле проекта, представляющем собой новый, более мрачный взгляд на историю разбойника из Шервудкого леса, расположился Отто БаферстОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Те, кому уже посчастливилось прочитать сценарий Джоби Харольда, сравнивают атмосферу картины с нолановским «Темным рыцарем». В числе продюсеров ленты значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Бэзил Иваник, Джоби Харольд и Тори Туннелл.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2015 15:25

Острый козырек шляпы Робин Гуда

Как сообщает Deadline, Отто Баферст считается фаворитом в борьбе за режиссерское кресло фильма Robin Hood: Origins.

Интересно, что сценарий Джоби Харольда к этой картине уже заслужил сравнение с текстом трилогии о Темном рыцаре Кристофера Нолана. В центре сюжета окажется знаменитый герой средневековых английских баллад, который возвращается домой из крестового похода. Обнаружив, что родной город погряз в коррупции, Робин Гуд решает собрать банду благородных разбойников и восстановить порядок в окрестностях Шервуда...
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 17:10

Кастинг: пополнения у Гая Ричи и Джеймса Франко

Портал Deadline сообщает о том, что Аннабель Уоллес присоединилась к актерскому составу фильма Гая Ричи «Король Артур». Актриса сыграет девушку по имени Мэгги.

Автором сценария выступил Джоби Харольд. Новый эпик обещает стать началом франшизы из шести фильмов о Короле Артуре. В картине также задействованы Чарли Ханнэм, Астрид Берже-Фрисби, Джуд Лоу и Эрик Бана. Продюсерские функции отданы Гаю Ричи, Акиве Голдсману, Тори Туннелл и Лайонелу Уиграму.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 10:22

Идрис Эльба приглашен за Круглый стол

Как сообщает The Hollywood Reporter, Идрис ЭльбаТор», «Тихоокеанский рубеж») вступил в переговоры со студией Warner Bros., предложившей актеру роль в фильме Гая Ричи «Король Артур»*.

Идрис может воплотить на экране образ Бедивера, правой руки короля Утера. Как сообщается, герою Эльбы предстоит обучить Артура азам военного искусства. Сценарий картины, основанной на легендах о рыцарях Круглого стола, написал Джоби ХарольдНаркоз»). В начале года стало известно, что WB планирует создать целую франшизу из шести фильмов о Короле Артуре.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ