Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Робин Гуд: Начало (2018)

Robin HoodДрама, Биография, Приключения, Боевик, Триллер
Робин Гуд: Начало
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

В роли: Robin of Loxley
Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Yahya / John
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли: Sheriff of Nottingham
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции, в центре которой окажется загадочный разбойник.

Трейлер



Робин Гуд: Начало

Все ролики

Фото

Фото Робин Гуд: Начало Фото Робин Гуд: Начало Фото Робин Гуд: Начало
Все фото (62)

Новости

24.03.2023 17:38

Убийство на свадьбе

В прошлом году стриминговый гигант Netflix заполучил права на телеадаптацию книги Элин Хилдербранд The Perfect Couple («Идеальная пара»*). Проект достался онлайн-сервису от канала FOX, и, похоже, работа над ним сдвинулась с мертвой точки. Николь КидманБольшая маленькая ложь»), Лив ШрайберРэй Донован»), Мэган ФэйхиБелый лотос»), Дакота ФаннингАлиенист»), Ив ХьюсонРобин Гуд: Начало») и Джек РейнорСтранный ангел») ведут переговоры о получении ролей в сериале.

Известно, что события шестисерийного проекта будут вращаться вокруг Селесты Отис, жительницы Нантакета. В День независимости должна состояться ее свадьба с идеальным мужчиной, который вдобавок происходит из богатейшей семьи в округе. Однако в самый значимый для главной героини день происходит трагедия: в бухте найдено тело. Внезапно каждый из приглашенных на свадьбу гостей становится подозреваемым…
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2022 18:10

Двойная жизнь плута

Стриминговый сервис Disney+, вдохновившись «Приключениями Оливера Твиста», снимет сериал о мошеннике по прозвищу Ловкий Плут. Главные роли в новой исторической драме, анонсированной в мае, получили Томас СэнгстерХод королевы»), Дэвид Тьюлис (франшиза «Гарри Поттер») и Майя МитчеллНикогда не возвращайтесь»).

Действие нового шоу развернется в 1850-е годы в Австралии. Главным героем истории является Джек Доукинс, он же Ловкий Плут, который ведет двойную жизнь: с одной стороны, он — уважаемый всеми хирург, но при этом не может избавиться от своей склонности к криминалу. Согласно официальному синопсису, зрителей ждут головокружительные ограбления, роковые операции, блестящие вечеринки и колоритная уличная жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2020 13:59

«Наш мир — это сон...». Трейлер драмы «Тесла»

Соперничество Николы Теслы и Томаса А. Эдисона навсегда останется одним из самых ярких противостояний в истории науки. Потому фильммейкеры довольно часто обращаются к этой теме в своих творениях — взять хотя бы недавнюю «Войну токов». Режиссер Майкл Алмерейда решил разрушить представления киноманов о самом Тесле и о байопиках в целом. Его лента «Тесла» — чистой воды эксперимент, в котором историческая драма сдобрена толикой постмодернизма, так что не удивляйтесь, когда четвертая стена рухнет, а голос за кадром начнет вещать о Google.

Гениальный, прогрессивный Никола Тесла борется за то, чтобы реализовать свою революционную электрическую систему, но сталкивается со множеством проблем. Фильм показывает непростые взаимоотношения Теслы с Томасом А. Эдисоном и Джорджем Вестингаузом, а историю о взлетах и падениях великого изобретателя зрителям рассказывает Энн, дочь финансового титана Дж. П. Моргана.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

Роли исполняли

Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

В роли: Robin of Loxley
Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Yahya / John
Бен Мендельсон
Бен Мендельсон

В роли: Sheriff of Nottingham
Ив Хьюсон
Ив Хьюсон

В роли: Marian
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан

В роли: Will Tillman
Тим Минчин
Тим Минчин

В роли: Friar Tuck
Пол Андерсон
Пол Андерсон

В роли: Guy of Gisbourne
Ф. Мюррэй Абрахам
Ф. Мюррэй Абрахам

В роли: Cardinal
Йен Пек
Йен Пек

В роли: Arch Deacon
Cornelius Booth
Cornelius Booth

В роли: Lord Pembroke
Scot Greenan
Scot Greenan

В роли: Clayton
Charlie Vincent
Charlie Vincent

В роли: Party Guest
Лара Росси
Лара Росси

В роли: Evelyn
Нассер Мемарзиа
Нассер Мемарзиа

В роли: Saracen Diplomat

Весь список

Telegram-канал