Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2016 10:44

Финал «Дивергента» отправится на ТВ

Студия Lionsgate, разочарованная достижениями третьего «Дивергента», решила завершить франшизу довольно неожиданным способом. Как сообщает информационный сайт Variety, четвертая и последняя часть киносерии не выйдет на большие экраны, а отправится прямиком на ТВ. После релиза телефильма мейджор планирует запустить спин-офф «Дивергента» в формате сериала.

Официальные представители Lionsgate эту информацию пока не комментируют. А инсайдеры утверждают, что в интересах студии снять последний фильм для ТВ с бюджетом меньшим, чем у предыдущих частей.

Изначально международный релиз квадриквела был назначен на 9 июня 2017 года, но теперь премьера картины наверняка будет перенесена. К тому же съемки ленты, которые должны были начаться летом, так до сих пор и не стартовали.



После выхода заключительной части франшиза перейдет в руки телевизионного подразделения Lionsgate. Четвертый фильм призван завершить сюжетную линию Трис и ее друзей, а также представить новых героев, которые впоследствии станут центральными персонажами спин-оффа. Его действие развернется в уже знакомом зрителям постапокалиптическом мире.



Режиссерское кресло квадриквела должен был занять Ли Толанд Кригер, но теперь неясно, согласится ли он снимать картину для маленьких экранов. Также источник пишет, что под вопросом остается судьба героев Шейлин Вудли, Тео Джеймса и Энсела Элгорта, которые пока официально не подписались на участие в съемках телефильма.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ