Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Леонард Липтон

Leonard Lipton
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.12.2016 13:07

Режиссер «Троллей» заинтересовался волшебным драконом

Одни голливудские студии строят целые киновселенные по комиксам, другие создают фильмы о популярных игрушках, а компания Fox Animation решила взять за основу для нового проекта детскую песенку Puff, the Magic Dragon («Волшебный дракон Пафф»).

Как сообщает информационный портал Variety, на основе музыкальной композиции студия планирует создать гибрид игрового и анимационного фильмов. Авторство песни принадлежат Леонарду Липтону и Питеру Ярроу, а поется в ней о драконе по имени Пафф и его друге Джеки Пэйпере, которые вместе отправляются в увлекательные путешествия. Однако дети взрослеют, и со временем Джеки теряет интерес к Паффу и его волшебному миру с принцессами, королями и пиратами.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ
10.12.2016
Режиссер «Троллей» заинтересовался волшебным драконом

Одни голливудские студии строят целые киновселенные по комиксам, другие создают фильмы о популярных игрушках, а компания Fox Animation решила взять за основу для нового проекта детскую песенку Puff, the Magic Dragon («Волшебный дракон Пафф»). Как сообщает информационный портал Variety, на основе музыкальной композиции студия планирует создать гибрид игрового и анимационного фильмов. Авторство песни принадлежат Леонарду Липтону и Питеру Ярроу, а поется в ней о драконе по имени Пафф и его друге Джеки Пэйпере, которые вместе отправляются в увлекательные путешествия. Однако дети взрослеют, и со временем Джеки теряет интерес к Паффу и его волшебному миру с принцессами, королями и пиратами. Песня, вышедшая в 1963 году, стала настоящим хитом, а спустя 15 лет канал CBS даже снял анимационный телефильм «Волшебный дракон Пафф», за которым последовали два сиквела. Продюсированием нового проекта занимаются Тори ТаннеллНаркоз») и Джоби ХарольдГрань будущего») из компании Safehouse Pictures. Также у будущей ленты уже есть режиссер — работу над фильмом возглавит Майк Митчелл, на счету которого значатся такие мультики, как «Тролли», «Элвин и бурундуки 3» и «Шрэк навсегда».... подробнее