Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2013 12:15

Кинокастинг: ЦРУ и досъемки

Рэй Лиотта присоединился к актерскому ансамблю фильма Майкла Куэсты «Убить гонца». Картина расскажет о журналисте Гэри Уэббе, оказавшемся в центре расследования участия ЦРУ в наркотрафике на территории США для отмывания денег. В итоге Уэбб был дискредитирован агрессивной клеветнической кампанией, которая разрушила его карьеру и вынудила журналиста покончить жизнь самоубийством. На главную роль уже приглашен Джереми Реннер, а Лиотте будет отведена роль бывшего агента ЦРУ, у которого берет интервью Уэбб.

Джереми Пивен сыграет в фильме Дага Лаймана «На краю будущего». Некоторое время назад появилась информация о том, что съемки картины с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях были закончены. Однако сейчас создатели фильма приняли решение снять еще несколько сцен. Пивен исполнит роль полковника Уолтера Маркса. Представители студии Warner Bros. поспешили объявить, что досъемки были запланированы изначально, а потому картина не повторит судьбу «Войны миров Z», когда была полностью переснята последняя треть фильма.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2013 08:14

Miramax снимет сериал по картине «Полицейские» Джеймса Мэнголда

Похоже, что студия Miramax готова начать работу с телевидением: компания объединяет усилия с кабельным каналом Starz в производстве телешоу по мотивам триллера «Полицейские» 1997 года. В ролях в этой картине снялись Сильвестр Сталлоне, Харви Кейтель, Рэй Лиотта, Роберт де Ниро, Роберт Патрик, Питер Берг, Джанин Гарофало, Майкл Рапапорт, Ноа Эммерих, и Аннабелла Шиорра. Успех фильма был довольно сдержанным, но, как оказалось, этого вполне достаточно, чтобы использовать его как основу для сериала. Режиссер оригинальной картины, Джеймс Мэнголд, только что выпустивший на большие экраны свое прочтение комикса о Росомахе, станет исполнительным продюсером сериала. Компанию ему составит Кэти Конрад, и с ней же Джеймс напишет сценарий для пилотной серии. В шоу, как и в оригинальной ленте, речь пойдет о шерифе небольшого городка в Нью-Джерси, который постепенно понимает, что его город оплетен сетями мафиози и коррупционеров.

Deadline сообщает также, что это — лишь первый подобный шаг компании Miramax, которая хочет выпустить на малые экраны еще несколько «перифразов» своих картин.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2013 13:15

«Место под соснами»: новые фотокадры и постер

Еще больше уставшего от себя Райана Гослинга на новых фотокадрах к криминальной драме «Место под соснами» Дерека Кьянфранса.

В центре сюжета — конфликт поколений, выраженный через противостояние двух отцов. Один — татуированный мотогонщик и грабитель-новичок (Гослинг), другой — озабоченный своей карьерой полицейский (Брэдли Купер). Герой Гослинга должен заработать денег, чтобы обеспечить своего маленького сына, герой Купера — пресечь противозаконные действия. Последствия этого противостояния отразятся на их сыновьях...
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2013 21:27

«Город грехов 2»: первые фотокадры со съемок картины

Все, что мы в последнее время слышали о «Городе грехов 2», — так это то, какая еще голливудская звезда присоединилась к актерскому составу будущего фильма.

Ситуация изменилась сегодня. Автор сценария и режиссер Роберт Родригес порадовал поклонников снимком рабочего процесса и любопытным фотокадром, на котором во всей красе предстает один из героев картины — Дуайт. Его роль исполняет Джош Бролин.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2013 20:17

«Место под соснами»: новые фото с Райаном Гослингом и Брэдли Купером

Одиннадцать новых фотокадров фильма Дерека Кьянфранса «Место под соснами» были опубликованы сегодня. В центр сюжета помещен конфликт двух отцов, роли которых достались Райану Гослингу и Брэдли Куперу.

Синопсис:
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

30.01.2013 11:53

Родригес нашел женщину, ради которой можно убить

Через несколько месяцев после старта съемок картины «Город грехов 2», режиссер Роберт Родригес, наконец, нашел «свою женщину». Кинокомпания Dimension Films объявила сегодня, что Ева Грин Мрачные тени») выступит в главной роли в продолжении картины 2005 года.

Грин возьмет на себя роль Авы Лорд. Вот как Родригес, а также его коллега Фрэнк Миллер высказались о кастинге:
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2013 14:09

Кастинг в «Город грехов 2»: Рэй Лиотта, Джуно Темпл и Джереми Пивен

Когда пару недель назад стало известно, что Джозеф Гордон-Левитт присоединился к актерскому составу сиквела фильма Роберта Родригеса «Город грехов», тут же поползли слухи, что на этом кастинг «крутых парней» не заканчивается.

Действительно, чуть позднее об участии в «Городе грехов 2» заявили Джош Бролин и Кристофер Мелони. Бролину досталась главная роль, а Мелони сыграет второстепенного персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2011 21:02

3 новых кинопроекта в российском прокате

В ходе ежегодного сентябрьского кинорынка, прошедшего в рамках кинофестиваля в канадском Торонто, российская кинокомпания «Каравелла DDC» пополнила коллекцию своих прокатных проектов еще тремя фильмами.

Ирландский фильм «Смерть супергероя» (Death of Superhero) был показан на этом фестивале.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ