Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2017 10:20

Славные парни возьмутся за старое

Звание одной из величайших криминальных драм в истории кинематографа по праву принадлежит ленте Мартина Скорсезе «Славные парни», в которой Рэй Лиотта воплотил образ гангстера Генри Хилла.

В 70-х годах прошлого века Хилл и его друзья проворачивали множество самых разнообразных афер и махинаций. В 1978 году они оказались втянуты в мир спортивных ставок и букмекерских контор, когда им представилась возможность организовать серию договорных матчей с участием баскетбольной команды Бостонского колледжа. С помощью подкупа, шантажа и угроз бандиты убедили ключевых игроков команды обеспечивать им нужную разницу в счете.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2016 17:35

Кастинг: рождение звезды в волшебном лагере

После нескольких неудачных попыток Голливуда снять ремейк фильма «Звезда родилась», студия Warner Bros. как никогда близка к реализации этой идеи. Сайту The Hollywood Reporter удалось узнать, что на одну из ролей в картине претендует Рэй ЛиоттаСлавные парни», «Восстание Техаса»/Texas Rising).

О том, кого может сыграть актер, информации пока нет, но если переговоры завершатся успешно, то Лиотта составит компанию Леди Гаге и Брэдли Куперу. Последний также дебютирует в режиссуре и возглавит съемки ремейка. Мировая премьера фильма назначена на 28 сентября 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 13:00

Кастинг: оружейный контрабандист и жена хирурга

Американец Брендан Фрэйзер, оставшийся без своего главного и вероятно самого прибыльного персонажа, ищет новое применение своему таланту и находит его за рубежом. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер стал единственным иностранным участником болливудской криминальной драмы под названием The Field. Действие картины развернется вокруг индийской Земельной мафии.

Одна из преступных семей вязнет во внутренних конфликтах после смерти главы. Тем временем американский эмигрант по имени Чару (Фрэйзер) промышляет контрабандой оружия и ухитряется обманывать не только государство, но также коллег и клиентов из преступного мира. Персонажу Брендана столь нечестная игра однажды аукнется, и попадет он даже не в руки полиции, а к самим земельным мафиози...
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 10:37

Продюсер «Черной мессы» заинтересовался мафиози Генри Хиллом

Порталу The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что продюсер Бретт РэтнерЧерная месса») и его компания RatPac Entertainment приступили к работе над полнометражным художественным ремейком документальной ленты Playing for the Mob, впервые показанной в цикле передач канала ESPN 30 for 30.

Оригинал рассказывает о печально известном скандале с участием мафиози Генри Хилла, который был уличен в организации договорных баскетбольных матчей в игровом сезоне 1978-1979 годов.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2016 16:28

Сильвестр Сталлоне: «”Рокки” был шансом всей моей жизни»

В рамках промокампании спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» Сильвестр Сталлоне рассказал о роли Рокки Бальбоа, которая принесла ему мировую славу и две номинации на «Золотой глобус» с разницей в 39 лет.

Легко ли вы согласились вернуться к образу Рокки?
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 12:48

Кастинг: истоки Apple и безупречный лоурайдер

Кинокомпания Sony отдала вторую главную роль в пока безымянном байопике Стива Джобса актеру Сету Рогену. Самого соучредителя Apple, напомним, сыграет Кристиан Бэйл, Сету же предстоит перевоплотиться в его помощника Стива Возняка. В режиссерском кресле проекта восседает Дэнни Бойл, сценарий с большим количеством умных диалогов написал мастер своего дела Аарон Соркин.

Роген известен, главным образом, ролями в таких голливудских комедиях, как «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «SuperПерцы», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны». На территорию драмы он ступал в драмеди «Жизнь прекрасна» и в одном из последних проектов Джеймса Франко — экранизации романа Уильяма Фолкнера «Шум и ярость», мировая премьера которого состоялась в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2014 11:49

«Драйвер на ночь». Лихой трейлер

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к комедийному экшену Джо Карнахана «Драйвер на ночь» с Патриком Уилсоном в главной роли.

Сюжет картины вращается вокруг погрязшего в долгах водителя лимузина, который рискнул связаться с богатым клиентом ради щедрых чаевых. Главного героя, конечно, предупредили, что его потенциальный спаситель — «миллиардер и полный псих», но не до такой же степени...
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2014 18:48

Мур и Посаментир: «Мы гордимся своим первым фильмом»

Режиссеры фильма «Любовь, секс и химия» Дэвид Посаментир (фото 1) и Джофф Мур рассказали о том, как образовался их творческий союз и кому в голову пришла идея снять мрачноватую картину о работнике аптеки.

В какой момент каждый из вас понял, что хочет стать сценаристом?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

13.03.2014 16:19

Неодинокие рейнджеры

Как сообщает Entertainment Weekly, канал History начинает работу над восьмисерийным минисериалом Texas Rising, сюжет которого будет посвящен Войне за независимость Техаса.

Режиссером проекта назначен Роланд ЖоффеПоля смерти»). В звездный актерский состав минисериала вошли Брендан ФрэйзерМумия»), Билл ПэкстонХатфилды и Маккои»/Hatfields & McCoys), Рэй ЛиоттаСлавные парни»), Джеффри Дин МорганГород Мечты»/Magic City), Томас ДжейнМгла»), Оливье МартинесНеверная»), Чэд Майкл МюррейСтанция "Фрутвэйл"»), Майкл РапапортПобег из тюрьмы»/Prison Break) и Макс ТириотМотель Бейтса»/Bates Motel).
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2014 19:22

Скорсезе: лучшее из знаменитого

Мартина Скорсезе по праву называют одним из самых влиятельных фильммейкеров современности. Режиссер 55 фильмов, он является создателем собственного неповторимого и узнаваемого киностиля. Это делает его обладателем более сотни кинонаград, среди которых — «Оскар», «Золотая пальмовая ветвь» и «Золотой Глобус». В ожидании выхода на российские экраны новой картины Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» вспомним самые яркие моменты из фильмографии режиссера. Многие из этих сцен стали культовыми: кадры из них обпуликованы в книгах по истории мирового кино, а фразы разлетелись на цитаты.

Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ