Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2014 12:48

Кастинг: истоки Apple и безупречный лоурайдер

Кинокомпания Sony отдала вторую главную роль в пока безымянном байопике Стива Джобса актеру Сету Рогену. Самого соучредителя Apple, напомним, сыграет Кристиан Бэйл, Сету же предстоит перевоплотиться в его помощника Стива Возняка. В режиссерском кресле проекта восседает Дэнни Бойл, сценарий с большим количеством умных диалогов написал мастер своего дела Аарон Соркин.

Роген известен, главным образом, ролями в таких голливудских комедиях, как «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «SuperПерцы», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны». На территорию драмы он ступал в драмеди «Жизнь прекрасна» и в одном из последних проектов Джеймса Франко — экранизации романа Уильяма Фолкнера «Шум и ярость», мировая премьера которого состоялась в сентябре.



Джулия СтайлзДекстер»/Dexter) и Рэй ЛиоттаСлавные парни») присоединились к Энтони Хопкинсу в триллере Go with Me, съемки которого возглавит Дэниэл Альфредсон. В центре сюжета — молодая женщина (Стайлз), которая обращается за помощью к своему старому другу (Хопкинс), чтобы избежать преследования со стороны бывшего копа, а ныне криминального авторитета, терроризирующего ее и всю округу. Подробности о роли Лиотты пока не сообщаются.



Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки»/Desperate Housewives) и Лили КоллинзОрудия смерти: Город костей») отправляются на съемочную площадку драмы Lowriders, главную роль в которой совсем недавно получил Демиан Бишир. Фильм Рикардо де Монтрея расскажет об одном калифорнийском юноше с бесперспективной работой, который мечтает создать совершенный лоурайдер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ