Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2014 22:37

Кастинг: Бишир — на автошоу, Лаундес — к привидениям

Variety сообщает, что Демиан Бишир, известный по роли в сериале «Мост» (The Bridge), ведет переговоры относительно одной из главных ролей в картине о молодежной культуре. Этот проект пока не имеет названия, однако известно, что руководить съемками будет Рикардо де МонтрейЖена моего брата»).

Действие фильма развернется на востоке Лос-Анджелеса, в мире эффектных автомобилей-лоурайдеров и стен, расписанных граффити. В центре сюжета — подросток, который мечется между законопослушным отцом (Демиан Бишир) и братом, членом уличной шайки. Оба они — брат и отец — будут состязаться на ежегодном шоу обожаемых ими лоурайдеров. Напомним, что похожую роль Бишир исполнил в картине «Лучшая жизнь», и она принесла ему номинацию на «Оскар».



Тот же источник сообщает, что Джо Андерсон, Дэйтон Колли и Джессика Лаундес присоединились к актерскому составу триллера «Дом призраков» Дарена Линна Боусамана. Продюсером проекта является Джесси Бергер, а съемки в данный момент ведутся в Новом Орлеане.

Журналистка (Лаундес) узнает о городской легенде, согласно которой комнаты, где были совершены страшные преступления, исчезли, и на их месте началось строительство необычного дома. Расследование приводит героиню к загадочному человеку по имени Джеремайя Крон, который может дать ответ на мучающий ее вопрос: «Как построить дом с привидениями?».



Недавно Андерсона можно было увидеть в пеплуме «Геракл» в компании с Дуэйном Джонсоном. Лаундес скоро появится в триллере Эдем с Нэйтом Паркером и в боевике «Принц» с Брюсом Уиллисом. Что касается Дэйтона Колли, то он исполняет роль экс-шерифа Уэйна Ансера в сериале «Сыны анархии» (Sons of Anarchy) на канале FX.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ