Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2013 11:53

Родригес нашел женщину, ради которой можно убить

Через несколько месяцев после старта съемок картины «Город грехов 2», режиссер Роберт Родригес, наконец, нашел «свою женщину». Кинокомпания Dimension Films объявила сегодня, что Ева Грин Мрачные тени») выступит в главной роли в продолжении картины 2005 года.

Грин возьмет на себя роль Авы Лорд. Вот как Родригес, а также его коллега Фрэнк Миллер высказались о кастинге:

«Ава Лорд является одним из самых смертоносных и интригующих жителей Города грехов. Мы с самого начала знали, что актрисе необходимо будет воплотить на экране сложный, многогранный характер этой роковой женщины, и нашли все необходимые для этого качества в Еве Грин. Мы счастливы, что Ева к нам присоединяется».

Напомним, фильм основан на одноименных комиксах Фрэнка Миллера. Он же стал одним из авторов сценария и режиссеров картины. В графическом романе персонаж Ава Лорд описывается Миллером как «воплощение самых прекрасных фантазий каждого мужчины, а также она олицетворяет самые страшные его кошмары».

Также сегодня стало известно, что Джулия ГарнерМарта, Марси, Мэй, Марлен») будет играть в картине молодую стриптизершу Марси. Помимо нее в съемках фильма принимают участие Микки Рурк, Джессика Альба, Брюс Уиллис, Розарио Доусон, Джейми Кинг, Джош Бролин, Джозеф Гордон-Левитт, Кристофер Мелони, Джереми Пивен, Рэй Лиотта и Джуно Темпл.

На широких экранах «Город грехов 2» появится в начале октября.

* — оригинальное название картины "Sin City: A Dame to Kill For" можно перевести, как «Город грехов: Женщина, ради которой можно убить»
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ