Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2023 20:39

Все любят кинговского Чака

На днях мы сообщали, что в новом фильме Майка Флэнегана произошло звездное пополнение. Теперь режиссер анонсировал полный актерский состав «Жизни Чака», и, как выяснилось, в него вошли Мэттью ЛиллардСкуби-Ду»), Хезер ЛэнгенкэмпКошмар на улице Вязов»), Давид ДастмалчянОтряд самоубийц: Миссия навылет») и Харви ГильенРеальные упыри»).

В основу нового проекта положены три истории из сборника Стивена Кинга «Будет кровь». Флэнеган адаптировал их сам. Фильм поведает зрителям о жизни Чарльза Кранца, но в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет, причиной которой стала опухоль мозга, до детства в проклятом доме. Если верить инсайдерам, по атмосфере лента напомнит такие культовые фильмы, как «Останься со мной», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2023 20:30

Жизнь Чака со звездами

Чиветель Эджиофор12 лет рабства»), Карен ГилланДжуманджи: Зов джунглей») и Джейкоб ТремблейЧудо») присоединились к актерскому составу фильма «Жизнь Чака». В основу проекта положены рассказы из антологии Стивена Кинга, а занимается им Майк ФлэнеганДоктор Сон»), уже не раз экранизировавший произведения Короля ужасов. Главные роли в новом фильме закреплены за Томом Хиддлстоном и Марком Хэмиллом.

Флэнеган адаптировал три связанных между собой истории из сборника «Будет кровь». Лента расскажет о жизни Чарльза Кранца в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет от опухоли мозга до детства в доме, населенном зловещими духами.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2023 12:00

Люк Скайуокер собрался на пенсию

Сюжетная линия Люка Скайуокера в третьей трилогии «Звездные войны» разочаровала не только обычных зрителей, но и самого Марка Хэмилла. Неудивительно, что актер больше не хочет продолжать историю легендарного джедая.

Недавно студия Disney анонсировала новую полнометражную ленту, которая вернет на экраны Рэй Скайуокер. В Сети тут же пошли разговоры, что в фильме также задействуют призрака Силы Люка. Свежее интервью Хэмилла дало понять, что актер не видит смысла в возвращении своего персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 11:00

Том Хиддлстон погрузится в царство кошмаров Стивена Кинга

Голливуд запускает в работу очередную экранизацию великого и ужасного Стивена Кинга: к путешествию на киноэкраны готовятся герои повести «Жизнь Чака» (The Life of Chuck).

Произведение вышло в 2020 году в составе сборника «Будет кровь». Повесть состоит из трех частей, которые рассказывают жизнь некоего Чарльза Кранца в обратном порядке. В 39 лет Чак умирает от опухоли мозга. Впоследствии читатели узнают, что в детстве герой побывал в зловещем проклятом доме...
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2021 14:29

Хэмилла и Гуджино ждут в проклятом доме Ашеров

Плодотворное сотрудничество Майка ФлэнеганаПризраки дома на холме») и стримингового сервиса Netflix продолжится благодаря сериалу The Fall of the House of Usher («Падение дома Ашеров»*), основанному на различных произведениях Эдгара Аллана По. Проект был анонсирован в октябре, и Флэнеган не скрывал, что хочет собрать для него впечатляющий актерский состав, чем он, собственно, и занимался в последние месяцы.

Пока команда новой драмы состоит из пяти человек. Легендарный Фрэнк ЛанджеллаФрост против Никсона») примерит образ Родерика Ашера, влиятельного патриарха династии Ашеров. На четвертый совместный проект с Флэнеганом подписалась Карла Гуджино («Призраки дома на холме»). О ее героине информации нет, но актрисе досталась ключевая роль в сериале.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 13:30

Дэниел Дэ Ким услышит легенду об Аанге

Netflix продолжает кастинг в игровой сериал по мотивам знаменитого мультика «Аватар: Легенда об Аанге». Найдя четырех юных актеров на роли Аанга, Катары, Зуко и Сокки, онлайн-гигант переключился на поиски главного антагониста истории. Сегодня стало известно, что в образе коварного повелителя огня Озая предстанет звезда «Полиции Гавайев» и «Остаться в живых» Дэниэл Дэ Ким.

Озай является предводителем нации Огня, ведущей войну с племенем Воды и царством Земли. В оригинальном мультсериале злодея озвучил Марк Хэмилл, а в провальной киноадаптации 2010 года в него перевоплощался Клифф Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 19:40

Шесть лучших ролей Марка Хэмилла, кроме Люка Скайуокера

В это невозможно (да и просто не хочется) поверить, но Марку Хэмиллу исполнилось 70 лет. Человек, сыгравший одного из величайших (и вечно молодых!) киногероев всех времен, подошел к этой дате в великолепной форме. Да, может быть он не снялся в невероятном количестве больших фильмов, но все равно нашел себя в любимой работе, выдал кучу легендарных перформансов и так и остался на самой светлой стороне Силы.

К юбилею одного из наших любимых актеров мы подобрали шесть самых заметных его ролей (за исключением той самой, что уж тут).
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 22:02

Мерседес Де Ла Круз познакомится с Машиной

В актерский состав фильма The Machine («Машина»), основанного на истории из жизни комика Берта Крайшера, вошла Мерседес Де Ла КрузМотель Бейтса»). Актриса примет участие в съемках вместе с самим Крайшером и звездой культовой франшизы «Звездные войны» Марком Хэмиллом. Сценарий написали Кевин БигельКлиника») и Скотти ЛэндисКто есть Америка?»), а режиссерское кресло занял Питер Атенсио, ранее работавший над популярным комедийным сериалом-скетчем «Ки и Пил».

Создатели утверждают, что проект, который смешает сразу несколько жанров, по духу напоминает «Мальчишник в Вегасе» и боевик «Успеть до полуночи». Сюжет основан на безумном приключении стендап-комика, о котором он рассказал в своем комедийном спешле «Машина».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

14.04.2021 14:14

Марк Хэмилл посетит Россию 90-х

Звезда легендарной франшизы «Звездные войны» Марк Хэмилл и комик Берт Крайшер объединятся для создания проекта под названием The Machine («Машина»). В основу сюжета будет положена вирусная история из жизни самого Берта о том, как он в 90-е оказался в России без знания языка и первым делом решил подружиться с бандитами Игорем и Сашей, охраняющими его группу от других бандитов. И Хэмилл, и Крайшер — оба сыграют в этом фильме.

Берт Крайшер рассказывал, что при первом же знакомстве с новыми друзьями выдал единственную фразу на русском, которую вспомнил на тот момент, даже не понимая, что она означает: «Я машина». Бандиты расхохотались и позвали Машину употреблять спиртное, а потом и вовсе предложили бросить группу и проводить время с ними. В итоге Берт прокатился на поезде, выпил несметное количество водки, принял участие в ограблении вагона-ресторана, а затем отправился кутить и с вокзальной милицией. Историю Берта в Сети посмотрели более 85 миллионов раз, а позже он дополнил ее рассказом о том, как это знаменательное прошлое настигло его спустя 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 12:10

WB хочет вернуть мультяшного Бэтмена

Warner Bros. продолжает подогревать интерес к молодой стриминговой платформе HBO Max. В конце прошлого года мы сообщали, что компания отправит в библиотеку онлайн-сервиса два десятка свежих блокбастеров. Похоже, студия также готовит подарок поклонникам анимации.

Режиссер, сценарист и любитель комиксов Кевин Смит рассказал слушателям подкаста Fatman Beyond, что WB и HBO Max хотят создать продолжение знаменитого анимационного сериала «Бэтмен». Премьера мультфильма состоялась в сентябре 1992 года на канале Fox Kids. Сериал продержался в эфире только три года, но успел выиграть несколько премий «Эмми» и войти в списки и рейтинги лучших анимационных шоу в истории телевидения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ