Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2021 14:29

Хэмилла и Гуджино ждут в проклятом доме Ашеров

Плодотворное сотрудничество Майка ФлэнеганаПризраки дома на холме») и стримингового сервиса Netflix продолжится благодаря сериалу The Fall of the House of Usher («Падение дома Ашеров»*), основанному на различных произведениях Эдгара Аллана По. Проект был анонсирован в октябре, и Флэнеган не скрывал, что хочет собрать для него впечатляющий актерский состав, чем он, собственно, и занимался в последние месяцы.

Пока команда новой драмы состоит из пяти человек. Легендарный Фрэнк ЛанджеллаФрост против Никсона») примерит образ Родерика Ашера, влиятельного патриарха династии Ашеров. На четвертый совместный проект с Флэнеганом подписалась Карла Гуджино («Призраки дома на холме»). О ее героине информации нет, но актрисе досталась ключевая роль в сериале.

Мэри МакДоннеллЗвездный крейсер Галактика») сыграет Маделину — сестру Родерика, которая является эдакой невидимой рукой клана Ашеров. Карл ЛамблиДоктор Сон») получил роль сыщика Огюста Дюпена, а замыкает список гостей дома Ашеров Марк Хэмилл (франшиза «Звездные войны»). Имя его персонажа Флэнеган раскрывать не стал, добавив лишь, что ему, на удивление, нравится жить в тени.



Съемки нового сериала стартуют через несколько недель и пройдут в Канаде. Флэнеган, в свою очередь, пообещал, что уже в ближайшие дни объявит остальной актерский состав драмы.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ