Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Скуби-Ду
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэттью Лиллард
Мэттью Лиллард

В роли: Shaggy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, по одиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк.

Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов.

Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно… и весь мир…

Трейлер



Скуби-Ду

Все ролики

Фото

Фото Скуби-Ду Фото Скуби-Ду Фото Скуби-Ду
Все фото (37)

Новости

26.10.2023 20:39

Все любят кинговского Чака

На днях мы сообщали, что в новом фильме Майка Флэнегана произошло звездное пополнение. Теперь режиссер анонсировал полный актерский состав «Жизни Чака», и, как выяснилось, в него вошли Мэттью ЛиллардСкуби-Ду»), Хезер ЛэнгенкэмпКошмар на улице Вязов»), Давид ДастмалчянОтряд самоубийц: Миссия навылет») и Харви ГильенРеальные упыри»).

В основу нового проекта положены три истории из сборника Стивена Кинга «Будет кровь». Флэнеган адаптировал их сам. Фильм поведает зрителям о жизни Чарльза Кранца, но в обратном порядке — с момента его смерти в 39 лет, причиной которой стала опухоль мозга, до детства в проклятом доме. Если верить инсайдерам, по атмосфере лента напомнит такие культовые фильмы, как «Останься со мной», «Побег из Шоушенка» и «Зеленая миля».
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 21:00

Джош Хатчерсон проведет ночь у Фредди

Голливудские мытарства киноадаптации Five Nights at Freddy‘s подходят к концу: в октябре у проекта появился режиссер, а теперь и первые участники актерского состава. Роли в экранизации получили Мэттью ЛиллардСкуби-Ду») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Оригинальная игра, представленная публике еще в 2014-м, за прошедшие годы превратилась во франшизу с многочисленными сиквелами и спин-оффами. Ее события разворачиваются в пиццерии Фредди Фазбера, где игрок работает охранником. Его цель — пережить пять ночных смен, когда в заведении наступает самое страшное время и по нему разгуливают животные-аниматроники.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2022 11:00

Купи токен — стань кинопродюсером

Эра широкополосного интернета изменила облик кинематографа. Сначала мы стали свидетелями развития и распространения стриминговых платформ. Похоже, благодаря интернету и цифровым технологиям зрители получат не только невиданное доселе разнообразие контента, но и возможность участвовать в его создании.

Актер Мэттью ЛиллардКрик», «Скуби-Ду») и режиссер Билл Уирити запускают новую продюсерскую и производственную компанию — Midnite Movie Club. По их словам, она станет первой в истории Голливуда децентрализованной студией. Любой желающий сможет приобрести невзаимозаменяемый токен (NFT) компании и почувствовать себя киномагнатом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэттью Лиллард
Мэттью Лиллард

В роли: Shaggy
Роуэн Эткинсон
Роуэн Эткинсон

В роли: Mondavarious
Айла Фишер
Айла Фишер

В роли: Mary Jane
Miguel A. Núñez Jr.
Miguel A. Núñez Jr.

В роли: Voodoo Maestro (as Miguel A. Nunez Jr.)
Steven Grives
Steven Grives

В роли: N' Goo Tuana
Charles Stan Frazier
Charles Stan Frazier

В роли: Sugar Ray (as Stan Frazier)
Craig Bullock
Craig Bullock

В роли: Sugar Ray (as DJ Homicide)
Matthew Murphy Karges
Matthew Murphy Karges

В роли: Sugar Ray (as Murphy Karges)
Mark McGrath
Mark McGrath

В роли: Sugar Ray
Rodney Sheppard
Rodney Sheppard

В роли: Sugar Ray
Sam Greco
Sam Greco

В роли: Zarkos
Charles Cousins
Charles Cousins

В роли: Velma's Friend

Весь список

Telegram-канал