Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2023 12:00

Люк Скайуокер собрался на пенсию

Сюжетная линия Люка Скайуокера в третьей трилогии «Звездные войны» разочаровала не только обычных зрителей, но и самого Марка Хэмилла. Неудивительно, что актер больше не хочет продолжать историю легендарного джедая.

Недавно студия Disney анонсировала новую полнометражную ленту, которая вернет на экраны Рэй Скайуокер. В Сети тут же пошли разговоры, что в фильме также задействуют призрака Силы Люка. Свежее интервью Хэмилла дало понять, что актер не видит смысла в возвращении своего персонажа.

«Я долгие годы играл Люка, — напомнил Марк. — Это были славные времена, однако теперь настало время прощаться. Никогда не нужно говорить "никогда", но я просто не вижу причин для своего возвращения. У них так много историй и сюжетных линий, что им больше не нужен Люк Скайуокер».



Ранее Хэмилл помог создать молодую версию джедая в сериалах «Мандалорец» и «Книга Бобы Фетта». Посмотрим, имеются ли у Disney новые планы на одного из ключевых персонажей космической саги. Если речь снова пойдет о юной версии Люка, студия будет готова обойтись без услуг Марка и создать его лицо с помощью уже существующей цифровой маски.

Источник: CBS
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ