







LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комединому триллеру Джорджа Рэтлиффа «Бульвар спасения».
В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.
Прошедший уик-энд обрадовал поклонников передумавшего «уходить» Стивена Содерберга — его новинка под названием «Заражение» возглавила североамериканский прокат и наконец-то сдвинула с первого места неуступчивую «Прислугу».
Сказать, что компания Universal сильно расстроила фанатов Стивена Кинга своим отказом от экранизации «Темной башни» — это ничего не сказать. Небольшим утешением стала новость от ресурса TVLine, который сообщает: телеканал A&E начинает производство четырехчасового минисериала по роману Стивена Кинга Bag of Bones «Мешок с костями».
А давайте вспомним кинотрюки, от просмотра которых волосы шевелятся на голове и дух захватывает!
HIT Entertainment доверила режиссеру «Девяти» Шэйну Эккеру самое дорогое (в прямом смысле этого слова), что только может быть у студии, — возможность завоевать детскую аудиторию. С этой целью компания направила Эккера на остров Содор, к живым паровозам, сообщает Deadline. В планах Entertainment — полный метр на основе мультипликационного сериала «Паровозик Томас и его друзья».
Почему мы любим фильмы про зеленых человечков? Откуда у людей такое пристрастие ко всему неопознанному и летающему? Многие утверждают, что перед лицом общей опасности (если инопланетный разум кровожаден) стираются грани между религиями, нациями и классами. Мы все же земляне как-никак! И хотя бы в этом мы едины.