Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2015 11:50

Джону С. Рейлли — 50!

Вот и еще один замечательный актер празднует свой юбилей. Как можно понять из названия новости, американец Джон С. Рейлли отмечает 50-летие, что дало нам лишний повод вспомнить его лучшие проекты.

Глядя на Джона, можно бесконечно удивляться, как ему вообще удалось найти работу в Голливуде. Типичная неказистая ирландская внешность, безусловно, придала ему харизмы, но писаным красавцем Рейлли назвать тяжело. Впрочем, актер вполне успешно компенсировал это душевной красотой своих персонажей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

17.05.2015 17:18

Путешествия во времени и первая любовь: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 21 мая.

Режиссер Брэд Берд представит на суд российских зрителей свой научно-фантастический приключенческий триллер «Земля будущего». Главные роли в фильме исполнили Джордж Клуни, Бриттани Робертсон, Джуди Грир, Хью Лори и другие.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2015 18:10

TriStar начнет поиски украденного Рембрандта

Как стало известно информационному порталу Deadline, компания TriStar приобрела права на экранизацию книги обладателя Пулитцеровской премии Стивена Куркияна «Гениальные воры: бостонские гангстеры, провернувшие самое крупное ограбление в мире искусств» (Master Thieves: The Boston Gangsters Who Pulled Off The World’s Greatest Art Heist). Продюсерские функции проекта возложены на Мэттью ТолмачаНовый Человек-паук»).

Основанный на реальных событиях фильм расскажет об одной из крупнейших краж в истории, которая произошла в 1990 году в бостонском Музее Изабеллы Стюарт Гарднер. Тогда воры смогли забрать 13 полотен, включая картины, принадлежащие кисти Рембрандта, а также бесценный «Концерт» Вермеера. Стоимость украденных экспонатов была оценена в $500 млн. По прошествии 25 лет картины так и не были найдены, а в самом музее на их месте висят пустые рамы, как символ того, что произошло в ту злополучную ночь.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 23:32

«Земля будущего». Наукоемкий трейлер

Буквально через месяц Брэд Берд, мастер добрых семейных фильмов со смыслом и ненавязчивой моралью («Суперсемейка», «Стальной гигант», «Рататуй»), представит зрителям очередной проект — приключенческий сай-фай «Земля будущего». Поначалу может показаться, что лента способна приглянуться только подросткам, однако в ней заложены весьма интересные размышления о взрослении и необходимости всегда хоть немного оставаться детьми. Кроме того, создатели представят нам чудесный мир, в котором любые смелые идеи реальны для воплощения, а во главе угла стоит наука.

Речь в фильме пойдет о любознательной и смышленой девушке Кейси, в руки которой случайно попадает загадочный артефакт, похожий на значок. Он переносит девочку в Землю будущего, райское местечко для любого вундеркинда. Однако значок не может долго удерживать Кейси в этом удивительном наукограде. Она возвращается в свой скучный мир и спустя некоторое время узнает, что не в одиночку тоскует по Земле будущего. Давным-давно сообразительного паренька по имени Фрэнк Уокер изгнали оттуда, и теперь, повзрослев, он стал циничным и необщительным. Кейси придется приложить все усилия, чтобы уговорить Фрэнка вернуться в Землю будущего и вновь столкнуться с человеком, который прогнал его оттуда…
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 21:39

Новые постеры: Клуни, Шварценеггер и барашек

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня у нас получилась довольно разношерстная подборка как по жанрам, так и по главным героям. Только тут загадочный Джордж Клуни, смертельно опасный Руперт Френд и вечно молодой Арнольд Шварценеггер могут соседствовать с веселым барашком по имени Шон.

Среди остальных новинок стоит отметить перепуганную и заплаканную Стефани Скотт, а также крутые постер и баннер нового «Безумного Макса». Кажется, на этих дорогах ярости будет действительно жарко!
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2015 17:13

Новые фотокадры: Дэдпул у камина и Бонд на верхотуре

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами из будущих громких премьер. В нашей сегодняшней подборке можно найти вальяжного Дэдпула, уютно греющего спинку у камина, а также импозантного агента Джеймса Бонда, который сосредоточенно скачет по крышам.

Кроме того, на одном из фотокадров Хью Лори в футуристическом одеянии внимательно смотрит в глаза своему компаньону (Джорджу Клуни?) по научно-фантастическому фильму «Земля будущего», а на другом Джей Кортни стыдливо ворует реквизит со съемочной площадки блокбастера «Терминатор: Генезис».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 22:40

Адамс и Джилленхол рвутся к Тому Форду

Эми Адамс и Джейк Джилленхол начали переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в новом фильме модного дизайнера Тома Форда Nocturnal Animals. Об этом сообщает издание Variety.

Форд сам напишет сценарий триллера и выступит продюсером проекта, совместно с Джорджем Клуни и Грантом Хесловым. Детали сюжета нового фильм стали известны вчера: это будет так называемая «история внутри истории». В центре сюжета — женщина, получившая от своего бывшего мужа рукопись книги с просьбой прочесть ее.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 18:39

Форд и Клуни загадают загадку в стиле нуар

Ранее мы сообщали, что известный американский дизайнер, а с недавних пор и режиссер Том Форд планирует возвращение в киноиндустрию со вторым фильмом. До недавних пор модельер держал подробности своего нового проекта в тайне.

Однако теперь порталу THR стало известно, что очередной картиной Тома будет экранизация романа Остина Райта «Тони и Сьюзен», а ее продюсированием займутся Джордж Клуни и Грант Хеслов (Операция «Арго»). Над адаптацией сценария работал сам Форд. Он же возглавит съемки постмодернистского триллера в стиле нуар, получившего название Nocturnal AnimalsНочные животные»*).
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 22:59

Кастинг: Эспозито — к Клуни, Дженни — к Бертону

Как сообщает Tracking Board, Джанкарло Эспозито примкнул к актерскому составу фильма Джоди Фостер «Денежный монстр». Главные роли в этом триллере от киностудии Tri-Star исполнят Джордж Клуни и Джулия Робертс.

По сюжету, отлично разбирающийся в управлении ценными бумагами телеведущий оказался в заложниках у одного из своих зрителей, которому советы этого знатока только навредили. Причем террорист угрожает убить ведущего в прямом эфире, на глазах у миллионов человек. Эспозито сыграет офицера полиции, возглавляющего операцию по спасению заложников.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 10:51

Спилберг отправит Лоуренс в Афганистан

Как сообщает Deadline, студия Warner Bros. в конкурентной борьбе с другими голливудскими компаниями приобрела права на экранизацию мемуаров Линси Аддарио It’s What I Do: A Photographer’s Life Of Love And War.

После событий 11-го сентября американская фотожурналистка отправилась в Афганистан для освещения военного конфликта. В скором времени ее материалы приобрели популярность, а сама Аддарио начала сотрудничать с такими известными изданиями, как The New York Times, Time, Newsweek и National Geographic.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ