Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2015 17:18

Путешествия во времени и первая любовь: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 21 мая.

Режиссер Брэд Берд представит на суд российских зрителей свой научно-фантастический приключенческий триллер «Земля будущего». Главные роли в фильме исполнили Джордж Клуни, Бриттани Робертсон, Джуди Грир, Хью Лори и другие.

В центре сюжета оказывается смышленая девушка Кейси, которая случайно становится обладательницей удивительного артефакта — значка-телепорта, способного ненадолго перенести своего владельца в будущее. Новая игрушка не только увлекает главную героиню, но и заставляет ее задаться множеством вопросов. Ответы на оные она пытается узнать у гения и затворника Фрэнка Уокера, который знаком с действием артефакта и даже сам когда-то жил в будущем.



Еще одной долгожданной премьерой является фантастическая мелодрама «Век Адалин». Режиссерский проект Ли Толанда Кригера весьма неплохо стартовал в американском прокате, где смог заработать около $35 млн при бюджете в $25 млн. Отметим, что вся эта прибыль получена в условиях конкуренции со стороны седьмого «Форсажа» и новых «Мстителей», что тоже говорит о многом.

Лента расскажет о прекрасной женщине Адалин Боумен, которая живет на земле вот уже 100 лет, но при этом совершенно не стареет. Дар вечной жизни обернулся для нее настоящим проклятьем, ведь за все эти годы она так и не встретила того единственного мужчину, которого полюбила бы всем сердцем. Однако долгое ожидание приносит свои плоды, и в жизни Адалин наконец-то появляется тот самый, рядом с которым она сможет встретить счастливую старость.



Поклонники ужастиков на предстоящей неделе смогут попугать себя венесуэльским мистическим хоррором «Дом в конце времен» от режиссера Алехандро Хидальго.

Главная героиня, несправедливо осужденная за убийство мужа 30 лет назад, выходит из тюрьмы и возвращается в свой старый дом, где произошли все эти ужасные события. Женщина обнаруживает, что за прошедшее время здесь ничего не изменилось, и живущие тут духи снова хотят испортить ей жизнь. Разобраться во всем этом пытается местный священник, который не верит в виновность героини и пытается защитить ее от потустороннего зла.



После военной драмы «А зори здесь тихие...» режиссер Ренат Давлетьяров решил не останавливаться на достигнутом. На будущей неделе он представит в наших кинотеатрах отечественную приключенческую драму «Однажды».

СССР, 1972 год. Главный герой фильма — старшеклассник Лешка, который без памяти влюбился в бывшую девушку своего брата. Таня старше его, гуляет с другой компанией и ходит по вечерам на дискотеку со взрослыми парнями. Но Лешку это не останавливает и он решает во чтобы то ни стало добиться ее расположения. Ради своей цели он готов пойти на все, ведь первая любовь не знает преград.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ