Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2015 18:39

Форд и Клуни загадают загадку в стиле нуар

Ранее мы сообщали, что известный американский дизайнер, а с недавних пор и режиссер Том Форд планирует возвращение в киноиндустрию со вторым фильмом. До недавних пор модельер держал подробности своего нового проекта в тайне.

Однако теперь порталу THR стало известно, что очередной картиной Тома будет экранизация романа Остина Райта «Тони и Сьюзен», а ее продюсированием займутся Джордж Клуни и Грант Хеслов (Операция «Арго»). Над адаптацией сценария работал сам Форд. Он же возглавит съемки постмодернистского триллера в стиле нуар, получившего название Nocturnal AnimalsНочные животные»*).

По сюжету, главная героиня Сьюзен получает от бывшего мужа рукопись с просьбой прочитать ее. Речь в романе идет о семье, которая, отправившись в путешествие, столкнулась с насилием и смертью. Сама же Сьюзен после прочтения книги, многие загадки которой адресованы лично ей, начинает вспоминать первый брак и переосмысливать собственную жизнь.



Форд пришел в киноиндустрию в 2009 году с дебютной картиной «Одинокий мужчина». Лента была названа фильмом года по версии Американского института киноискусства, а Колин Ферт, исполнивший главную роль, удостоился номинации на премию «Оскар».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ