Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2015 18:37

Элайджа Вуд: «“Хоббит” не затмил “Властелина колец”»

В интервью порталу Radiotimes в рамках промокампании анимационного мини-сериала «По ту сторону изгороди» (Over the Garden Wall) Элайджа Вуд сравнил трилогии «Хоббит» и «Властелин колец», а также признался в том, что его совершенно не пугает перспектива остаться заложником образа Фродо.

«Сложно сказать, почему "Хоббиту" не удалось повторить успех "Властелина колец", — сказал актер. — Новые фильмы стоили гораздо дороже, а потому обязаны были окупить затраты. Быть может, дело связано с тем, что читатели любят книжную трилогию "Властелин колец" больше, чем "Хоббита".
Читать полностью
Поделиться:
03.04.2015 13:04

Том Харди готов безумствовать еще в трех фильмах

В интервью журналистам Esquire Том Харди объявил о том, что его контракт со студией Warner Bros. рассчитан еще на три фильма о Безумном Максе, но кинокомпания приступит к развитию франшизы только в том случае, если «Дорога ярости» успешно выступит в прокате.

«Таков современный кинобизнес, — заявил актер. — Сейчас успех меряется цифрами». Харди также признался, что уже видел финальную версию картины, которую он назвал «просто невероятной». При этом актер отметил, что путь к успеху был тернист.
Читать полностью
Поделиться:
30.03.2015 13:46

Энтони Маки: «”Эра Альтрона” — это Диснейленд для взрослых»

В интервью порталу Comic Book Resources Энтони Маки рассказал о создании образа Сокола в кинематографической вселенной Marvel.

«Мне нравится, что между моим героем и Стивом Роджерсом существует взаимное уважение, — отметил актер. — В "Эре Альтрона" и "Гражданской войне" зрители смогут следить за тем, как развиваются их отношения. Я предпочитаю не думать о том, что в комиксах Сэм Уилсон стал Капитаном Америка, а просто радуюсь возможности работать с Крисом Эвансом. Не хочу давать своему эго возможность нашептывать мне, что я мог бы занять его место.
Читать полностью
Поделиться:
28.03.2015 16:02

Дэвид Духовны: «Малдер – худший агент ФБР в истории»

В интервью The New York Times Дэвид Духовны прокомментировал новость о возвращении героев культового сериала «Секретные материалы» (The X-Files) на маленькие экраны.

«Пока я не знаю всех подробностей проекта, но думаю, что нам удастся успешно сочетать мифологию и сюжетные линии оригинала с историями из разряда “одна серия — один монстр”, — сказал актер. — Я тронут тем, что спустя столько лет люди продолжают любить "Секретные материалы". У пилотного эпизода The X-Files был отличный сценарий, однако я не был уверен, что сериал так быстро завоюет интерес публики.
Читать полностью
Поделиться:
22.03.2015 10:48

Галь Гадот ответила на критику

В интервью ресурсу Robot Underdog Галь Гадот рассказала о том, как ей удается справляться с критикой фанатов комиксов за несоответствие внешнему образу Чудо-женщины.

«Многие говорят о том, что я чересчур худа, а моя грудь слишком мала, — сказала актриса. — Раньше я принимала любую критику близко к сердцу, но со временем стала относиться к ней гораздо проще. Претензии по поводу Чудо-женщины кажутся мне немного натянутыми, потому что у амазонок вообще была только одна грудь, чтобы им было легче стрелять из лука. Но я даже рада тому, что ничего в этой жизни не дается мне легко.
Читать полностью
Поделиться:
19.03.2015 11:40

Даниэль Брюль: «Боюсь загреметь в тюрьму Marvel»

В интервью The Wall Street Journal Даниэль Брюль впервые прокомментировал свое участие в фильме «Первый мститель: Гражданская война». Актер присоединился к кинематографической вселенной Marvel в ноябре прошлого года.

«Я не могу раскрывать все секреты, — признался актер. — Боюсь сболтнуть лишнего и оказаться в тюрьме Marvel... Я начинал со скромных проектов, а потому масштаб этого блокбастера кажется мне просто огромным. Думаю, на первых порах я буду чувствовать себя на съемочной площадке как ребенок, попавший в фантастический мир. Я с нетерпением жду начала работы, потому что фильмы Marvel можно смело назвать развлекательным кино самого высшего качества».
Читать полностью
Поделиться:
17.03.2015 18:33

Стивен Кинг и Джо Хилл: «Мы в восторге от “Багрового пика”»

Как сообщает портал JoBlo, у предстоящего хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик» уже появились первые зрители. Ими стали не кто иные, как Король ужасов Стивен Кинг и его сын, также посвятивший себя написанию страшилок, Джо Хилл. Оба знатока оказались в полнейшем восторге от увиденного на ограниченном предпоказе и поспешили поделиться своими впечатлениями в социальных сетях.

«Однажды я составил список тринадцати самых завораживающих хорроров всех времен. “Багровый пик” — самая красивая картина из всех. Работу дель Торо можно назвать кровавой “Эпохой невинности”, блестящим и пугающим вальсом по территории воображения Дафны дю Морье», — сообщил Джо Хилл.
Читать полностью
Поделиться:
17.03.2015 10:22

Николас Холт надеется пережить «Апокалипсис»

Николас Холт, исполнитель роли Хэнка Маккоя в франшизе «Люди Икс», объявил журналистам E! Online о том, что его контракт со студией 20th Century Fox подходит к концу.

«Апокалипсис” будет последней картиной, на участие в которой я подписан, — отметил актер. — Предыдущие два фильма были тепло встречены публикой. Приятно видеть, что зрители продолжают испытывать интерес к Людям Икс. Я рад возможности возвращаться к этому классному образу и встречаться на съемочной площадке со своими коллегами».
Читать полностью
Поделиться:
12.03.2015 14:35

Лиам Нисон готов покончить с боевиками

В рамках промокампании фильма «Ночной беглец» Лиам Нисон признался журналистам The Guardian, что в ближайшие годы он собирается покинуть жанр экшен.

«Если мне позволит здоровье, я поснимаюсь в боевиках еще пару лет, — отметил 62-летний актер. — Затем я планирую уйти из этого жанра. Сейчас я нахожусь на отличном этапе своей карьеры. В свое время успех “Заложницы” позволил голливудским боссам увидеть меня в другом свете. Теперь я не испытываю недостатка в работе, постоянно получая новые сценарии боевиков. Я благодарен за такую возможность, но у всего есть предел...
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: любопытно, персона
Поделиться:
10.03.2015 18:03

«Звездные войны»: 10 потенциальных спин-оффов

Различные источники пестрят подтвержденными и неподтвержденными слухами о том, как дальше будет складываться судьба франшизы «Звездные войны». Можно предположить, что компания Disney, вдохновившись успехом Marvel, начнет создавать фильмы о разных героях знаменитой космической саги, населяющих ее вселенную, благо от многообразия рас и персонажей разбегаются глаза.

Ранее уже сообщалось о том, что первые два спин-оффа «Звездных войн» расскажут о приключениях Бобы Фетта и Хана Соло. А где два фильма, там вполне возможен и третий. Давайте вместе подумаем над тем, какие еще герои культовой франшизы заслуживают сольников.
Читать полностью
Поделиться:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 220

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ