Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 21:38

Официально: «Секретным материалам» дали зеленый свет

В январе этого года мы писали о том, что канал Fox рассматривает возможность возвращения на экраны героев сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня руководство телеканала приняло решение запустить в работу шесть новых серий культового сверхъестественного процедурала.

Съемки мини-сериала стартуют уже этим летом. К работе над проектом вернутся создатель оригинала Крис Картер и исполнители главных ролей — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. «Мне нравится думать, что спустя 13 лет мы возвращаемся с рекламной паузы, — сказал Картер. — За эти годы мир стал гораздо более странным местом, а потому сейчас самое время для того, чтобы рассказать зрителям шесть новых историй».

Продюсерами мини-сериала выступят Дана Уолден и Гари Ньюман, стоявшие у истоков создания знаменитого процедурала. В 90-х годах «Секретные материалы» собирали у экранов десятки миллионов зрителей и быстро стали самым популярным сериалом канала Fox.



Возвращение культовых шоу на экраны становится новым трендом на телевидении. Ранее мы уже сообщали о том, что канал Showtime ведет работу над третьим сезоном «Твин Пикса» (Twin Peaks), а NBC вскоре порадует зрителей проектом «Герои: Возрождение» (Heroes Reborn). По словам Уолден и Ньюмана, канал Fox также открыт к идее создания мини-сериала по мотивам «Побега из тюрьмы» (Prison Break).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ