Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2015 22:59

Эдди Мерфи обещает исправить ошибки

В интервью журналу Playboy Эдди Мерфи поделился новыми подробностями о четвертом фильме франшизы «Полицейский из Беверли-Хиллз», а также рассказал, что стало причиной провала пилотного эпизода сериала по мотивам серии комедийных боевиков.

«Слухи о начале съемок в марте немного преувеличены, — отметил Мерфи. — Работа будет проходить в Детройте, но для начала нужно убедиться, что у нас на руках сильный сценарий. "Полицейский из Беверли-Хиллз 3" был тем еще мусором. Когда я путешествую по миру, люди всегда называют меня Акселем Фоули. Из всех моих ролей больше всего зрителям запомнился именно этот герой. Если уж и снимать продолжение, то нужно как следует постараться, а не просто наживаться на франшизе. Я больше в столь сомнительных предприятиях не участвую.
Читать полностью
Поделиться:
12.02.2015 16:02

Создатель «Ворона» выбрал фаворита

Автор комикса «Ворон» Джеймс О’Барр поделился с журналистами Blastr информацией о ходе работы над ремейком культового фильма 1994 года, а также назвал имя идеального, на его взгляд, исполнителя роли Эрика Дрейвена.

Режиссерское кресло многострадального проекта в конце прошлого года занял Корин Харди, пообещавший добавить брутальности новой экранизации графической новеллы. Однако вскоре от главной роли в фильме отказался Люк Эванс. В качестве причины такого решения назывался напряженный рабочий график, но О’Барр признался, что студия не смогла обеспечить высокие финансовые запросы актера. Эванс был прикреплен к проекту еще в 2013 году, но за последние пару лет успел стать звездой.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2015 20:36

Лэндо Калриссиан готов к возвращению

В разговоре с журналистами CineLinx Билли Ди Уильямс намекнул на свое возвращение к роли Лэндо Калриссиана в новых эпизодах космической саги «Звездные войны».

«Многие фанаты франшизы были расстроены тем, что Лэндо не появится в “Пробуждении силы, — отметил актер. — Но я вполне могу... Скажем так, у меня есть чувство, что вы еще увидите меня на экранах. Мне сложно представить, что они не вернут Лэндо в киновселенную. Меня всегда называют актером основного состава оригинальной трилогии, но на самом деле мой герой впервые появился в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар". Я присоединился к франшизе уже после того, как зрители познакомились с другими персонажами. Думаю, на сей раз они хотят использовать такой же подход.
Читать полностью
Поделиться:
11.02.2015 15:01

Росомаха мечтает пойти по стопам Человека-паука

В интервью ресурсу ScreenCrush Хью Джекман прокомментировал вчерашнюю сделку Marvel и Sony по совместной опеке над Человеком-пауком, а также подтвердил слова Патрика Стюарта о том, что Чарльз Ксавьер сыграет важную роль в сюжете третьего фильма о Росомахе.

«Я был рад узнать о сделке между Marvel и Sony, — отметил Джекман. — Мне всегда нравилось представлять, как фанаты комиксов собираются пятничными вечерами за бутылочкой пива и спорят о том, кто бы вышел победителем из схватки Росомахи с Железным человеком. А в понедельник утром кто-то действительно начинает рисовать такой комикс... Права на этих супергероев находятся у разных хозяев, но я счастлив, что ситуация меняется в лучшую сторону».
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2015 13:32

Том Хиддлстон готов к Рагнареку

Том Хиддлстон, посетивший церемонию вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств, поделился с журналистами BBC информацией о будущем Локи в кинематографической вселенной Marvel.

«Впереди нас ждет работа над триквелом "Тора", — отметил актер. — Когда зрители в последний раз видели Локи, он занял трон Асгарда. Нам определенно придется ответить на их вопросы. Я не знаю, сможет ли мой герой вернуться на экраны в других фильмах Третьей фазы. Если я буду продолжать так часто красить волосы в черный цвет, они скоро начнут выпадать [смеется].
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2015 11:59

Иэн Маккеллен: «Пчелы не пострадали»

По словам самого Иэна Маккеллена, он исполнил более 250 ролей в театре и кино. Ему довелось играть нескольких по-настоящему знаменитых британцев. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, на Берлинском фестивале он поделился мыслями относительно фильма Билла Кондона о пожилом Шерлоке Холмсе, а также рассказал о том образе, который воплотил на экране.

«Как и большинство людей, я прекрасно представляю себе, как выглядит Шерлок Холмс. Он — один из величайших британцев, хоть и является вымышленным персонажем. Удивительно, конечно. Я играл и других известных британцев, к примеру Ричарда III. Но тот больше злодей, чем герой», — заявил Маккеллен. Актер добавил, что и в Гэндальфе видит черты истинного британца. «Думаю, что Гэндальф — на самом деле оксфордский профессор», — пошутил он.
Читать полностью
Поделиться:
06.02.2015 16:00

Абрамс: «Моя премия за спецэффекты — ошибка»

Недавно мы писали о том, что Джей Джей Абрамс был удостоен почетной премии Общества специалистов по визуальным эффектам. Портал JoBlo сообщает новые подробности. Эксперты наградили режиссера за эффекты, созданные для ожидаемого в этом году блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы», а также за вклад, внесенный в работу над лентами «Миссия невыполнима 3», «Супер 8» и двумя фильмами о приключениях капитана Кирка и его помощника Спока.

Награду Абрамсу вручила Зои Салдана, поблагодарившая его за то, что в ремейке оригинального «Звездного пути» у Спока появилась подруга. Собственно, в ее исполнении. Сам Джей Джей во время награждения сказал следующее: «Я провел последние два года в мире световых мечей и истребителей. Это невероятно сложно и увлекательно. Можно сказать, сбылась детская мечта. И вообще, то, что премию получил я, это техническая ошибка, ведь над визуальными эффектами в моих фильмах работает целая команда прекрасных специалистов».
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2015 20:32

Иньярриту: «Съемки ‘‘Возвращенца’’ — суровое испытание»

Девять номинаций на «Оскар», премия Гильдии продюсеров США, «Золотой Глобус» за лучший сценарий — все это о фильме «Бердмэн» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Картина стала первой трагикомедией, которую когда-либо снимал режиссер. Она смотрится как единый захватывающий кадр из жизни, чего, несомненно, было достаточно сложно достичь. Благо маэстро с камерой, обладатель прошлогодней премии «Оскар» и номинант этого года Эмманюэль Любецки подсобил со съемками.

Однако во время работы над своей следующей лентой «Возвращенец» с Леонардо ДиКаприо в главной роли Иньярриту сполна осознал, что этот фильм станет еще большим испытанием как для самого режиссера, так и для всего актерского состава. Съемки приключенческой драмы длятся уже шесть месяцев, и еще три ждут команду впереди.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2015 22:12

Райан Рейнолдс: «Скромный бюджет “Дэдпулу” на пользу»

Райан Рейнолдс рассказал журналистам Collider о начале подготовки к съемкам в фильме «Дэдпул», а также поделился своими мыслями о грядущей экранизации комиксов про знаменитого антагониста вселенной Marvel.

«Тим Миллер — идеальный режиссер для "Дэдпула", — отметил актер. — Он всегда был верен духу оригинальных комиксов, а это именно то, чего ждут от нашего проекта зрители. При этом Тим никогда не загоняет себя в рамки... Нам на руку тот факт, что у нас будет значительно меньший бюджет, чем у других супергеройских фильмов. Здорово иметь возможность сделать то, что в проектах этого жанра делать нельзя».
Читать полностью
Поделиться:
01.02.2015 17:46

Как Соколиный Глаз борется со спойлерами

В наш век социальных сетей и прочих высоких технологий бороться со спойлерами не так-то просто. По сообщению сайта CinemaBlend, исполнитель роли Соколиного Глаза Джереми Реннер недавно поделился с журналистами своими соображениями о том, как ему удается избежать спойлеров к фильму «Мстители: Эра Альтрона».

Когда его спросили, как может выглядеть загадочный персонаж Вижен (Пол Беттани), оказалось, что Реннер знает об этом так же мало, как и все мы. Его методы борьбы со спойлерами просты и эффективны. Вот что актер рассказал журналистам: «Я его не видел. Стараюсь сильно не вникать и не разглядывать, чтобы не испортить эффект неожиданности. Конечно же, я видел Беттани, играющего роль, но ведь не надо забывать и про визуальные эффекты. Так что и Альтрон, и Вижен станут сюрпризом для всех, кто принимает участие в съемках: чтобы создать эти образы, одних актеров недостаточно».
Читать полностью
Поделиться:

8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 220

Telegram-канал

Топ 250
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
весь топ