Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2015 16:13

Три простых правила для спасения «Судьи Дредда»

Как сообщает Movieweb, продюсер Ади Шанкар в видеообращении к фанатам франшизы «Судья Дредд» поделился своими мыслями о том, каким образом боевик 2012 года может получить долгожданный сиквел.

«Для начала нам нужно заручиться поддержкой дистрибьютора в США и тех компаний, которые занимались прокатом первого фильма в других странах, — отметил продюсер. — К сожалению, "Судья Дредд" потерял почти все вложенные в него деньги. На данный момент существует три способа вернуть проект к жизни.
Читать полностью
Поделиться:
05.03.2015 14:02

Джосс Уидон: «Съемки ''Эры Альтрона'' стали моим кошмаром»

В одном из недавних интервью британскому ресурсу SFX режиссер Джосс Уидон признался, что съемки блокбастера «Мстители: Эра Альтрона» обернулись для него «сущим кошмаром». «Пристрелите меня! Это было ужасно. Столько разных вещей одновременно я еще не делал никогда за всю свою жизнь, — признался он. — Я скучаю по таким простым фильмам, как „Миссия "Серенити"“».

По словам Уидона, все герои «Эры Альтрона» очень разные, в отличие от Людей Икс, которые «в одних и тех же костюмах страдают от одних и тех же вещей». «А Мстители, — объяснил он, — такие разные. И они повсюду! Это было очень тяжело, честно, тяжелее всего, что я делал раньше. Я не чувствовал себя таким вымотанным со времен работы над тремя сериалами одновременно».
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2015 16:01

Хью Джекман готов погостить в «Дэдпуле»

В интервью с журналистами MTV Хью Джекман сообщил, что мечтает о камео в грядущей экранизации комикса «Дэдпул».

Уэйд Уилсон был впервые представлен поклонникам кинематографической вселенной «Люди Икс» в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха», вышедшем на экраны в 2009 году.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2015 10:14

Бобби Каннавале: «”Человек-муравей” похож на “Стражей Галактики”»

Бобби Каннавале рассказал журналистам Nukethefridge о работе над блокбастером «Человек-муравей», а также сравнил финальный фильм Второй фазы развития киновселенной Marvel со «Стражами Галактики».

«Я еще не видел окончательную версию фильма, но на съемочной площадке царила атмосфера веселья, — отметил актер. — Мне кажется, они брали на главную роль Пола Радда не для того, чтобы снимать картину в духе "Другой войны". Скорее я бы сравнил "Человека-муравья" со "Стражами Галактики", которые оказались не просто настоящим супергеройским блокбастером, но и очень смешным фильмом.
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2015 16:04

Джеймс Ганн: «В блокбастеры мы вкладываем душу»

Как сообщает THR, режиссер блокбастера «Стражи Галактики» Джеймс Ганн в своем аккаунте в Facebook написал ответ на все колкости, которые некоторые актеры и режиссеры отпускали в сторону супергеройских фильмов.

Так, перед открытием церемонии «Оскар» Джек Блэк назвал супергероев паразитами современной киноиндустрии: «Кто получает суммы со множеством нулей в прокате? Конечно же, супергерои: Человек-паук, Супермен, Бэтмен, Джедаи, Сиквелмен, Приквелмен, все по шаблону!».
Читать полностью
Поделиться:
24.02.2015 13:33

Марго Робби: «От Харли Квинн невозможно устать»

На красной ковровой дорожке вчерашней церемонии вручения премии «Оскар» Марго Робби поделилась с журналистами MTV своими мыслями о роли Харли Квинн в блокбастере «Отряд самоубийц», которую актриса получила в декабре прошлого года.

«Мы с Джаредом Лето не виделись с того момента, как стало известно о том, что нам предстоит сыграть Харли Квинн и Джокера, — отметила актриса. — Надеюсь, он находится в восторге от перспектив этого проекта. Я слышала, что он идет по красной дорожке где-то позади меня. При встрече мы сможем обсудить наших героев...
Читать полностью
Поделиться:
20.02.2015 10:06

Джокер в теле

В интервью с журналистами Billboard Джаред Лето рассказал о подготовке к роли Джокера в фильме «Отряд самоубийц».

«Не возражаете, если я перекушу?, — спросил актер, держа в руке тако. — Мне нужно стремительно набирать вес для этой роли. Приходится кушать каждые два часа. Откровенно говоря, так много есть я не привык.
Читать полностью
Поделиться:
19.02.2015 14:44

Настоящие охотники за привидениями

В эфире радио-шоу Unmasked with Ron Bennington Дэн Эйкройд объявил о том, что он не теряет надежды создать триквел «Охотников за привидениями».

Автор идеи оригинального фильма мечтал о продолжении «Охотников за привидениями - 2» на протяжении долгих лет. Студия Sony многократно перерабатывала сценарий триквела, а в итоге решила дать зеленый свет перезагрузке, которая не будет связана с сюжетом дилогии. Ранее Эйкройд высоко оценил идею создания фильма о женской команде охотниц, а сегодня он отметил, что успех перезагрузки в прокате может помочь реализовать проект, в котором на экраны могли бы вернуться старые добрые борцы с паранормальными явлениями.
Читать полностью
Поделиться:
14.02.2015 12:02

Сэмюэл Л. Джексон: «Marvel круче DC»

В интервью журналистам MTV Сэмюэл Л. Джексон рассказал о своем контракте с Marvel, главных преимуществах студии над основным конкурентом, а также предложил идею любопытного кроссовера.

«Вселенная Marvel огромна, — отметил актер. — Я не знаю, к скольким тысячам персонажей комиксов студия имеет доступ. Каждый фанат графических новелл знаком с идеей того, что события часто оказываются связаны воедино, а герои могут пересекаться в разных сюжетных линиях. Marvel использует эту схему и при работе над киновселенной. Мне кажется, они нашли способ сделать свои проекты доступными для широкого круга зрителей, что выгодно отличает их от DC. Я не знаю, в чем проблема DC. Не могу понять, почему даже с помощью Бэтмена и Супермена они не могут вызвать такого интереса».
Читать полностью
Поделиться:
13.02.2015 20:13

Смит: «‘‘После нашей эры’’ — мой величайший провал»

Уилл Смит радует зрителей своим появлением на экранах уже в течение 25 лет. Однако в послужном списке актера нашелся фильм, который, по его словам, «стал самым ценным уроком».

В недавнем интервью для журнала Esquire Смит рассказал, что, когда фантастический боевик «После нашей эры», в котором актер сыграл вместе с сыном Джейденом, провалился в прокате, стало ясно одно: не там нужно искать успех.
Читать полностью
Рубрика: Мнение
Теги: персона
Поделиться:

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 220

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ