Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2015 11:02

Охотники одобрили охотниц

Дэн Эйкройд и Эрни Хадсон поделились с журналистами The Hollywood Reporter своими мыслями об актерском составе перезагрузки «Охотников за привидениями». Несколько дней назад режиссер Пол Фейг объявил о том, что главные роли в фильме получили Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Кейт МакКиннон и Лесли Джоунс.

«Я рад передать эстафету ярчайшим представительницам комедийного жанра, — заявил Эйкройд. — Мой прадед Сэм, первый охотник за привидениями, в свое время активно боролся за права женщин. Это идеальное развитие истории нашего семейного бизнеса».
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 22:07

Джейсон Момоа: «От идей Снайдера отвисла челюсть»

Джейсон Момоа рассказал гостям кинофестиваля «Сандэнс» о роли Аквамена в кинематографической вселенной DC.

«Меня не так-то просто удивить, но от планов Зака Снайдера у меня отвисла челюсть, — заявил актер. — У него фантастические идеи не только насчет Аквамена, но и всей вселенной DC. С нетерпением жду того дня, когда фанаты смогут увидеть этот фильм.
Читать полностью
Поделиться:
27.01.2015 15:31

Джосс Уидон не готов к «Войне бесконечности»

В конце прошлого года появилась неофициальная информация о том, что братья Джо и Энтони Руссо ведут переговоры, чтобы возглавить съемки блокбастера «Мстители: Война бесконечности», состоящего из двух частей. Теперь сайт JoBlo сообщает, что режиссер «Мстителей» и фильма «Мстители: эра Альтрона» Джосс Уидон не намерен дальше работать над франшизой.

Вот что он об этом думает: «Я не хочу снова за это браться. Задача очень сложная, и на ее выполнение уйдет лет пять, а то и больше, и в течение этого времени я просто не смогу создать ничего другого. Потому сомневаюсь, что возьмусь за "Войну бесконечности", да еще и в двух частях…
Читать полностью
Поделиться:
26.01.2015 13:19

Юэн Макгрегор ждет звонка от Disney

Вслед за Лиамом Нисоном о своем желании вернуться во вселенную «Звездных войн» журналистам MTV объявил и Юэн Макгрегор.

«Я жду звонка от студии Disney, — сказал актер. — Во время работы над приквелами мы никогда не обсуждали с Джорджем Лукасом возможность продолжения оригинальной трилогии. Понятия не имею, о чем будут эти новые фильмы. Не стоит забывать о том, что после "Мести ситхов" мой герой должен стать Алеком Гиннессом, который затем превратился в Призрака Силы. Если Оби-Ван и появится в новых эпизодах, то не должен ли он быть Алеком? Стоп, зачем я сам себя лишаю работы...».
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2015 21:21

Колин Ферт готов снова стать мистером Дарси

Сайт CinemaBlend сообщает, что, в отличие от Хью Гранта, отказавшегося от участия в съемках третьего фильма о приключениях британской блондинки Бриджит Джонс, Колин Ферт заявил, что не прочь вернуться к образу Марка Дарси (не путать с мистером Дарси из «Гордости и предубеждения» 1995 года). Он также добавил: «Когда-то я заметил, что третий фильм состоится только в том случае, если мы расскажем историю следующего поколения героев, когда сами начнем потихоньку выживать из ума. Думаю, сейчас самое время».

С момента выхода второго фильма («Бриджит Джонс: Грани разумного») прошло 11 лет. Когда Ферт в последний раз беседовал с фанатами по поводу проекта, он сообщил, что пока не готов к тому, чтобы развивать историю дальше, а теперь, похоже, морально созрел.
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2015 18:29

Джеймс Марсден одобрил преемника

В разговоре с журналистами HitFix Джеймс Марсден высоко оценил выбор создателей блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис» на роль юного Циклопа. Вчера режиссер Брайан Сингер объявил о том, что в образе мутанта на экране предстанет Тай Шеридан.

«Тай — удивительно талантлив, — отметил Марсден. — Его игра в фильме "Мад" произвела на меня неизгладимое впечатление. Никогда прежде я не видел, чтобы столь юный актер был так убедителен. Думаю, он идеально впишется в образ Циклопа. Поздравляю его с получением роли».
Читать полностью
Поделиться:
24.01.2015 09:26

Ремейк «Ворона» будет брутальным

Режиссер Корин Харди рассказал журналистам портала Fangoria о ходе работы над ремейком культового триллера «Ворон».

«Я большой поклонник графической новеллы Джеймса О’Барра и первого фильма, — отметил Харди. — Когда я впервые услышал о ремейке, то задумался о том, что, несмотря на минувшие двадцать лет и нынешнюю популярность вселенной Marvel, для меня "Ворон" всегда стоял особняком. Я увлекся историями об Эрике Дрейвене еще в детстве. Это именно тот тип героя, фильм о котором я всегда мечтал снять.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2015 20:09

Агент Малдер готов к возвращению

Дэвид Духовны рассказал журналистам USA Today о готовности вернуться к образу агента Малдера в сериале «Секретные материалы» (The X-Files). Несколько дней назад мы уже писали о том, что руководство Fox Television Group рассматривает возможность дать новую жизнь культовому сверхъестественному процедуралу.

«Я с удовольствием приму участие в этом проекте вместе с Джиллиан Андерсон и Крисом Картером, — заявил актер. — Все может случиться даже быстрее, чем вы ожидаете. Нужно подумать, в каком виде "Секретные материалы" могли бы вернуться на маленькие экраны. Откровенно говоря, я не заинтересован в 24-серийном сезоне, а потому стоит вести речь о мини-сериале. Боюсь, мы уже слишком стары для полных сезонов».
Читать полностью
Поделиться:
20.01.2015 13:58

Генри Кавилл не готов проститься с образом Супермена

Так как релизы супергеройских фильмов по комиксам DC расписаны чуть ли не на десять лет вперед, вероятно, мы довольно часто будем видеть на большом экране Бена Аффлека и Генри Кавилла. К тому же последний недавно заявил, что не намерен отказываться от роли Супермена. Об этом сообщает ресурс Joblo.

На вопрос журналистов о том, как долго он собирается играть Кларка Кента, Кавилл ответил: «Столько, сколько потребуется. Мне нравится этот персонаж, нравится над ним работать, нравится сотрудничать с компанией Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:
19.01.2015 16:11

Джордж Лукас осудил политичность «Оскара»

В своем интервью утреннему шоу CBS This Morning именитый фильммейкер Джордж Лукас заявил, что «Оскар» — это всего лишь «политическая кампания», которая не дает никакого представления о реальных талантах. Столь резкую оценку деятельности киноакадемиков вызвало у Лукаса недавнее объявление номинантов на самую престижную награду индустрии кино.

В частности, режиссера возмутило отсутствие Авы Дюверней и Дэвида Ойелово в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший актер» соответственно. Напомним, Ава сняла биографическую драму «Сельма», а Дэвид исполнил в ней главную роль — известного проповедника Мартина Лютера Кинга. Сам байопик, к слову, все же претендует на «Оскар» — в категориях «Лучший фильм» и «Лучшая песня».
Читать полностью
Поделиться:

9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 220


Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ