Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2015 13:04

Том Харди готов безумствовать еще в трех фильмах

В интервью журналистам Esquire Том Харди объявил о том, что его контракт со студией Warner Bros. рассчитан еще на три фильма о Безумном Максе, но кинокомпания приступит к развитию франшизы только в том случае, если «Дорога ярости» успешно выступит в прокате.

«Таков современный кинобизнес, — заявил актер. — Сейчас успех меряется цифрами». Харди также признался, что уже видел финальную версию картины, которую он назвал «просто невероятной». При этом актер отметил, что путь к успеху был тернист.

«Мы находились на полпути в никуда, — сказал Том, — работали так далеко от студийной системы, что зачастую боссы Warner Bros. понятия не имели о том, что происходит на съемочной площадке. Думаю, они то и дело получали кошмарные вести с полей. Однажды мы потеряли половину техники в песчаной буре, а потом принялись ее откапывать. Представьте себе небольшую съемочную группу, заброшенную в самый центр пустыни. Мы выглядели как толпа сумасшедших в кожаных костюмах. Это было похоже на странную вечеринку в стиле S&M, байкерский фестиваль Hell's Angels и причудливую смесь шоу Цирка дю Солей с выступлениями группы Slipknot».



«Безумный Макс: Дорога ярости» выйдет в российский прокат 14 мая.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ