







LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к драматическому триллеру «Мебиус».
Студия Disney выпустила новый постер для своей мультипликационной комедии «Университет монстров».
Криминальный боевик «007: Координаты ''Скайфолл''» стремительно ворвался в мировой прокат и побил сразу несколько рекордов. Фильм стал не только самым кассовым за всю историю бондианы, но и одним из самых кассовых фильмов вообще.
Актриса Эллен Пейдж, которая сыграла нетипично здравомыслящего подростка в оскароносном «Джуно», созрела до собственного фильма. Как сообщает Deadline, она встанет по ту строну камеры в картине под названием Miss Stevens («Мисс Стивенс»), в которой на главную роль уже определили Анну Фэрис. Автором сценария выступила Джулия Харт.
LostFilm.INFO представляет второй озвученный тизер с Суперкубка к триквелу фантастического блокбастера по мотивам комиксов Marvel «Железный человек 3».
Совсем скоро, 28-го февраля, на большие экраны выйдет новый триллер Стивена Содерберга «Побочный эффект», но мы знаем, что у этого режиссера есть в работе еще один, возможно, последний проект. Который, судя по всему, снимается «для души».
LostFilm.INFO представляет озвученный тизер с Суперкубка к сиквелу фантастического экшена Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного ролика с коментариями членов съемочной группы к фантастическому проекту «Гостья» режиссера Эндрю Никкол
Есть такие картины, смотреть которые в удовольствие почти невозможно. Обычно речь в них идет о том, как два влюбленных друг в друга персонажа преодолевают страшные (нелепые, смешные) преграды, чтобы в конце концов упасть в объятия друг друга. Нельзя придумать ничего более пошлого, чем этот сюжет, да еще приправленный обычно долгими взглядами, многозначительными разговорами и ненастоящими поцелуями. Если же вдруг всю эту «романтику» решают разбавить чем-нибудь «смешным» (получается романтическая комедия), можно сразу вешаться.
LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Мэгги Кэри «С кем переспать».