Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2013 23:43

Келлан Латс — новый Геракл

Актер, сыгравший одного из наиболее заметных второстепенных персонажей в «Сумеречной саге», снимется в эпике, повествующем о подвигах греческого полубога. Производством фильма «Геракл 3D» займутся студии Nu Image и Millennium.

Снимать ленту с бюджетом $70 млн будет Ренни ХарлинКрепкий орешек 2»). К полевым работам планируется приступить в мае этого года в Болгарии.

«Требуется нечто большее, чем просто хорошая физическая подготовка, чтобы воплотить самого легендарного, овеянного многочисленными мифами, героя в истории. И именно Келлан — тот человек, который подходит на эту роль, — прокомментировал режиссер свой выбор. — Он не боится исследовать силу и уязвимость героя, показывая это со страстью и душой».

Пока детали сюжета сохраняются в тайне, однако стало известно, что в основу фильма ляжет история любви сына Зевса к земной принцессе. Девушку собираются выдать замуж за старшего брата Геркулеса, несмотря на ее глубокие чувства к главному герою.

Сценарий написали совместно сам Харлин, Шон Худ и Джулио Стив. Исполнительными продюсерами ленты назначены Ави Лернер, Тревор Шорт, Джон Томпсон и Боаз Дэвидсон.

«Келлан обладает внешностью и харизмой, которыми Харлин наделил персонаж, — поясняет Дэвидсон. — Ренни держал в уме этот образ, и мы воодушевлены тем, что наконец нашли его воплощение». «Это прорывная роль для Латса, его шанс вырасти и заявить о себе, как о хорошем актере», — говорит Харлин.


У Келлана уже есть опыт работы с греческой мифологией: в 2011 году он играл роль бога Посейдона в эпической ленте «Война Богов: Бессмертные».

Параллельно с «Гераклом 3D» в Голливуде запускается еще один проект о похождениях античного героя. В ленте под названием «Геракл: Фракийские войны», основанной на комиксах Radical Publishing главную роль будет играть Дуэйн «Скала» Джонсон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ