Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2013 14:17

«Люди-памятники»: фото со съемок

Галерея LostFilm.INFO пополнилась фотокадрами со съемок фильма, который с большой долей вероятности окажется одним из претендентов на следующий «Оскар». Речь идет об экранизации книги Роберта М. Эдсела «Люди-памятники», снимает которую Джордж Клуни, пригласив следующих актеров: Мэтта Дэймона, Кейт Бланшетт, Дэниела Крэйга, Джона Гудмана и Билла Мюррея. Одну из ролей Клуни, разумеется, взял на себя.

Драма совместного производства компаний Columbia Pictures и 20th Century Fox расскажет о группе профессионалов — историков, археологов, кураторов, искусствоведов — которые во время Второй мировой войны спасали шедевры искусства от уничтожения нацистами.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2013 11:18

«Штурм Белого дома»: был обычный летний день...

Не успел еще рассеяться дым от недавнего «Падения Олимпа», а многострадальный Белый дом уже снова готовится встречать врагов. Представляем вашему вниманию три первых постера к новому фильму Роланда Эммериха «Штурм Белого дома». И хотя пока незаметно, но эта картина — такой же экшен, как и отлично стартовавший фильм Антуана Фукуа.

Речь пойдет о секретном агенте-новобранце (Ченнинг Татум), который должен спасти президента (Джейми Фокс) и свою дочурку (он привел ее сюда похвастаться новой работой), когда на Белый дом совершит нападение группа военных. На постерах, судя по всему, изображено затишье перед бурей.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2013 10:19

«Игра Эндера»: первый постер

Звезда «Хранителя времени», молодой актер Аса Баттерфилд, появился в образе Эндера Виггинса на первом официальном постере к экранизации романа «Игра Эндера» режиссера Гэвина Худа.

На плакате мы можем наблюдать главного героя в декорациях боевой комнаты — школьного футбольного поля, по которому ребята перемещаются в невесомости во всех возможных направлениях.
Читать полностью
Поделиться:
26.03.2013 09:00

Вентворт Миллер возьмется за адаптацию романа «Испугай меня»

Как оказалось, Вентворт Миллер из сериала Prison BreakПобег из тюрьмы») не только хороший актер, но еще и подающий большие надежды сценарист. В прошлом году в соавторстве с Эрин Крессидой Уилсон он написал сценарий для триллера «Стокер» — голливудского проекта корейского режиссера Пака Чхан-укаОлдбой»), премьера которого состоялась 20 января 2013 года на кинофестивале Sundance. В картине помимо прочих засветились Николь Кидман, Миа Васиковска и Дермот Малруни.

И вот на днях стало известно, что Миллер был завербован Relativity Media для адаптации романа-триллера «Испугай меня»* Ричарда Паркера.
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2013 21:00

«Росомаха: Бессмертный»: новый постер

Вдогонку к недавней новости о фотокадрах из приключенческого фэнтези-боевика «Росомаха: Бессмертный» мы предлагаем вам оценить новый официальный постер будущего фильма. Спасибо за это скажем британскому информационному порталу Digital Spy.

На фотографии мы видим главного персонажа картины — Логана (он же Росомаха), которого играет австралийский актер Хью Джекман. Как обычно, его персонаж получился очень ярким и эмоциональным. Не зря еще со времен первых «Людей Икс» этот мутант с когтями из адамантия больше всего полюбился фанатам франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2013 20:09

«После нашей эры»: новые постеры и фотокадры

Съемки приключенческого боевика «После нашей эры» прошли в лесах Коста-Рики. Над сценарием к картине работали сразу несколько человек: режиссер М. Найт Шьямалан, Стивен ГейанТраффик») и Гари УиттаКнига Илая»).

По сюжету фильма космический корабль терпит крушение при посадке на Землю далекого будущего, где давно уже нет людей. На борту корабля находятся подросток и его отец, которым предстоит научиться выживать в смертельных условиях чужой для них планеты.
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2013 19:00

«Дом забытых вещей»: русский трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к триллеру «Дом забытых вещей» режиссера Майкла Бартлетта.

Во время поездки в Италию критик классической музыки и его жена переживают трагедию, которая странным образом повлияет на их дом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
25.03.2013 18:00

Канны 2013: анимированный постер

Это Джоанн Вудворд со своим мужем Полом Ньюманом на постере, посвященном 66-му Каннскому кинофестивалю, который пройдет с 15-го по 26 мая. Именно эти двое станут лицами киносмотра.

Фотография была сделана во время съемок комедийной мелодрамы 1963 года «Новый вид любви», а в 2013-м снимок преобразовали в анимированный постер, который можно посмотреть ниже.
Читать полностью
Поделиться:
25.03.2013 17:26

«Вечеринка»: русский трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к хоррору испанского режиссера Мигеля Ларайи «Вечеринка».

Карлос (Луис Фернандес) — телезвезда и кумир молодежи, развлекается на дикой вечеринке с самыми прекрасными девушками. На следующее утро он просыпается в неизвестном заброшенном доме с тремя девушками.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
25.03.2013 17:07

«Росомаха: Бессмертный» и «Зловещие мертвецы: Черная книга»: новые фотокадры

Предлагаем вашему вниманию пятнадцать свежих фотокадров из нового фильма о Росомахе, которыми поделился с нами портал EW. Релиз картины Джеймса Мэнголда ожидается 25 июля 2013 года.

Из того, что мы видим на изображениях, становится понятно, что действие картины действительно будет проходить в Японии, как нам и было обещано. Есть и Марико Ясида (Тао Окамото), с которой у Логана, предположительно, случится роман. Откровенно говоря, героиня выглядит как трэшовая версия Гого из «Убить Билла. Часть 1»). Есть тут и Светлана Ходченкова в роли Гадюки. Судя по ее специфическому костюму, как это принято у суперсуществ, она также должна быть наделена какими-то суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ