Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2013 18:00

Кинокастинг: Кристен Стюарт — в солдаты, Камбербэтч — в математики

Кристен Стюарт продолжает углубляться в инди. Звезда сумеречной франшизы подписалась сразу на два независимых проекта — политическую драму Camp X-Ray («Лагерь "X-Ray"»*) и новый фильм Оливье Ассайаса под названием «Начиная с Марии». В первом фильме она сыграет солдата, который сбегает из своего маленького городка, чтобы отправиться в Ирак. Но вместо этого девушка попадает в Гуантанамо, где сталкивается с непониманием со стороны своего руководства. В драме Ассайаса, действие которой развернется в Средние века, Стюарт получила роль ассистентки актрисы. Главную роль в этом фильме сыграет Жюльетт Бинош.


Кира Найтли и Бенедикт Камбербэтч встретятся на съемочной площадке биографического фильма «Поддельная игра». Камбербэтч примерит образ известного математика-гомосексуалиста Алана Тьюринга, а Найтли, предположительно, выступит в роли его терпеливой супруги. В режиссерском кресле проекта — Мортен Тильдум, известный по фильму «Охотники за головами». «Поддельная игра» расскажет о том, как Тьюринг расшифровал код Энигмы в годы Второй мировой войны и как в послевоенное время подвергался преследованиям за свою ориентацию. В конце концов, Тьюринг покончил жизнь самоубийством.


Тремя новыми лицами пополнился актерский состав военной драмы Field of Lost Shoes — к проекту примкнули Лорен Холли (NCISМорская полиция: Cпецотдел»), Том СкерриттТам, где течет река») и Дэвид АркеттКрик 4»). Фильм расскажет о группе курсантов, которые защищают свое учебное заведение во время вторжения в долину Шеннандо. Аркетту досталась роль офицера, а Холли сыграет навестившую его мать, которая осталась ухаживать за ранеными.


Кенни ВормолдСвободные») и Фрэн КранцХижина в лесу») появятся в роли братьев в инди-драме The Living («Мир живых»*). Главный герой картины (Кранц) после бурной ночи просыпается и понимает, что накануне был жестоко избит собственной женой. И пока он думает, как искупить свою вину перед супругой, брат планирует его убийство.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ