Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зильс-Мария (2014)

Clouds of Sils Maria124 мин. (02:04) - Драма
Зильс-Мария
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Maria Enders
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Valentine
Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли: Jo-Ann Ellis
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…

Трейлер



Зильс-Мария

Все ролики

Фото

Фото Зильс-Мария Фото Зильс-Мария Фото Зильс-Мария
Все фото (22)

Новости

11.02.2023 17:00

Кристен Стюарт сыграет икону феминизма

Кристен Стюарт сыграет писательницу-феминистку Сьюзен Зонтаг в биографическом фильме Sontag, съемки которого возглавит режиссер-документалист Кирстен Джонсон. Продюсирует байопик Габриэль Тана, который обещает представить зрителям «художественную драму с документальным аспектом».

Зонтаг, которая умерла в 2004 году, была плодовитым эссеистом, романистом и культурным критиком. Она выступала против войны во Вьетнаме и своей деятельностью разрушила барьеры между «высокой» и «низкой» культурой. Кроме того, Сьюзен Зонтаг критиковала внешнюю политику США, бездействие правительства в отношении сложной ситуации со СПИДом и поддерживала писателя Салмана Рушди после того, как его подвергли фетве.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 19:00

Кристен Стюарт вновь снимется у Оливье Ассайаса

Когда-то о Кристен Стюарт говорили исключительно как о звезде франшизы «Сумерки», но сейчас актриса старается не ввязываться в авантюру по работе с крупными голливудскими студиями, отдавая предпочтение независимому кино. Такой подход дал свои плоды: сегодня Стюарт прочат номинацию на «Оскар» за роль Принцессы Дианы в драме «Спенсер».

Одним из первых независимых режиссеров, разглядевших талант Кристен, был Оливье Ассайас: его драма «Зильс-Мария» принесла Стюарт французскую премию «Сезар». После постановщик и актриса работали вместе над «Персональным покупателем». Неудивительно, что Кристен не могла пройти мимо очередного проекта Ассайаса: она получила роль, пусть и небольшую, в его сериале, основанном на ленте «Ирма Веп». Съемки телевизионного ремейка уже стартовали и проходят в Париже.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2018 19:43

Когда влюбленность хуже неволи. Трейлер фильма «Зверь»

«В неволе некоторые сходят с ума», — говорит главная героиня фильма «Зверь», имея в виду не тюремное заключение, а собственную тоталитарную семью, от которой невозможно убежать, если живешь на острове. В Сети появился дублированный трейлер режиссерского дебюта Майкла Пирса. «Зверь» уже отметился на нескольких международных фестивалях, включая «Сандэнс», а издание Variety написало о драме, что это «сказка для взрослых, от которой стынет кровь в жилах».

В центре сюжета — девушка по имени Молл, задыхающаяся от гнета семьи и своей унылой жизни на небольшом острове. Однажды покой обитателей этого спокойного места нарушает новость о том, что где-то поблизости промышляет жестокий убийца. Примерно в это же время Молл знакомится с Паскалем — странным мужчиной, которого вся ее родня тут же начинает подозревать в причастности к преступлениям. Однако же девушка влюбляется в него без оглядки и не желает слушать семью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Жюльет Бинош
Жюльет Бинош

В роли: Maria Enders
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

В роли: Valentine
Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли: Jo-Ann Ellis
Ларс Айдингер
Ларс Айдингер

В роли: Klaus Diesterweg
Джонни Флинн
Джонни Флинн

В роли: Christopher Giles
Ангела Винклер
Ангела Винклер

В роли: Rosa Melchior
Ханнс Цишлер
Ханнс Цишлер

В роли: Henryk Wald
Нора фон Вальдштеттен
Нора фон Вальдштеттен

В роли: Actress in Sci-fi Movie
Брэйди Корбет
Брэйди Корбет

В роли: Piers Roaldson
Алеша Штадельман
Алеша Штадельман

В роли: Urs Kobler
Клер Tран
Клер Tран

В роли: Maria's London Assistant
Peter Farkas
Peter Farkas

В роли: Journalist in Z?rich
Alister Mazzotti
Alister Mazzotti

В роли: LAPD Policeman
Stuart Manashil
Stuart Manashil

В роли: Maria's Agent
Ben Posener
Ben Posener

В роли: Journalist in London

Весь список

Telegram-канал