Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.02.2023 18:31

Кукловод Камбербэтч встречает гостей

В мини-сериале Eric («Эрик»), главную роль в котором ранее застолбил Бенедикт Камбербэтч, произошло пополнение. В актерский состав драматического триллера о пропавшем сыне кукловода вошли Габи Хоффманн, МакКинли Белчер III, Дэн Фоглер, Фиби Николлс, Кларк Питерс, Айвэн Моррис Хоу, Дэвид Денман, Бамар Кане и Алексис Мольнар.

Действие шестисерийного шоу развернется в 80-е в Нью-Йорке. Камбербэтч сыграет мастера-кукольника по имени Винсент Андерсон. Он добился успеха в жизни и на профессиональном поприще, работает главным дизайнером и кукловодом в одном из самых популярных детских шоу Америки. Однако все идет под откос после исчезновения сына Винсента. Жизнь главного героя рушится — он оказывается на улице и становится наркоманом. Но собрав волю в кулак, Винсент отправляется на поиски сына со своим единственным другом — куклой Эриком.
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2023 17:10

Клифф Кертис станет правителем Гавайев

В прошлом году мы писали, что Джейсон Момоа выступит в роли многостаночника и станет продюсером, сценаристом и исполнителем одной из ведущих ролей в сериале «Военачальник» (Chief of War). Сегодня актерскую команду этого телепроекта пополнил Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов»).

Сериал расскажет историю колонизации и объединения Гавайских островов с точки зрения местных жителей. Кертис предстанет в образе Кеауа –— сына верховного вождя острова Кона, который уверен, что обладает правами на трон объединенных Гавайев. Компанию Клиффу и Джейсону на телеэкране составят Темуэра Моррисон, Люсиан Бьюкенен и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2023 15:53

Лоу против Холта

Джуд ЛоуМолодой Папа») и Николас ХолтВеликая») исполнят главные роли в криминальной драме The Order, основанной на книге Кевина Флинна и Гарри Герхардта. Режиссерское кресло проекта займет Джастин КурзельКредо убийцы»).

В 1983 году на Тихоокеанском Северо-Западе был совершен ряд жестоких ограблений банков и вооруженных нападений на автомобили. Общество испугалось не на шутку, а стражи порядка озадаченно разыскивали виновных. И только одинокий агент ФБР (Лоу) из сонного городка в штате Айдахо догадался, что совершенные преступления — работа не обычных преступников, жаждущих наживы, а группы террористов. Ими руководил харизматичный радикальный лидер (Холт), мечтавший затеять войну против правительства США.
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2023 14:30

Приключения желтого чемоданчика

Фредди Хаймор успевает не только сниматься на телевидении, но и продюсировать сериалы: звезда медицинской драмы «Хороший доктор» поучаствует в создании многосерийной экранизации романа «Падение»* (The Comedown).

Книга вышла в 2018 году и получила хорошие отзывы в прессе. В центре сюжета оказались две очень разные семьи из Кливленда. Жизни героев переплетаются после одной роковой ночи, когда вышедшая из под контроля наркосделка приводит к исчезновению загадочного желтого чемоданчика...
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2023 13:10

Секс всегда в цене

Clockwork Films расскажет об одном из крупнейших скандалов в истории доменных имен: австралийская студия купила права на экранизацию книги Дэвида Кушнера The Players Ball.

Произведение основано на реальных событиях и посвящено безумной истории о борьбе за домен Sex.com. В 1994 году Гэри Кремен взял кредит в $2,5 тыс., чтобы создать первый в истории сайт для знакомств. В те времена владельцы компьютеров только начинали осваивать интернет. Гэри быстро смекнул, что скоро в Сети появится множество новых сайтов. Кремен сыграл на опережение и скупил целую россыпь доменов для последующей перепродажи. Среди них оказался Sex.com.
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2023 11:40

Студия Skydance найдет Атлантиду

Летом 2020 года студия Universal анонсировала картину о поисках Атлантиды. Сегодня стало известно, что голливудский гигант не смог подобрать ключи к сценарию и продал права на проект компании Skydance.

Несмотря на смену студии, к фильму по прежнему прикреплен режиссер Колин ТреворроуМир Юрского периода»). При этом руководители Skydance остались разочарованы предыдущей версией сценария: к проекту присоединяется Чармэйн Де ГрейтДом дракона»), которая переработает текст Данте ХарпераЧужой: Завет»).
Читать полностью
Поделиться:
04.02.2023 10:30

Покажите ей страсть

Элизабет Аллен Розенбаум и Элизабет Габлер, ранее вместе работавшие над проектами «Аквамарин» и «Рамона и Бизус», готовят экранизацию вышедшего весной 2021 года бестселлера Джессики Ани Блау Mary Jane («Мери Джейн»). Курируют производство картины компании Sony и 3000 Pictures, а сценарий напишет сама Блау.

В романе рассказывается история взросления девушки из очень консервативной балтиморской семьи 1970-х годов. Мери Джейн решает подработать летом няней, и вдруг узнает, что ее наниматель — прогрессивный психолог, который тайно лечит рок-звезду и его не менее известную жену у себя дома. Наблюдая за бурными и очень страстными отношениями двух легенд музыкальной сцены, девушка находит множество противоречий между традиционным образом жизни, который она всегда знала, и ослепительным новым миром, в который погрузилась.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2023 23:00

Ромео и Джульетта запоют

Режиссер Тимоти Скотт БогартВнутри моей памяти») решил рассказать настоящую историю Ромео Джульетты — не написанную Уильямом Шекспиром, а произошедшую в реальности. Постановщик готовит мюзикл «Верона», на съемки в котором подписались Клара РугорДитя робота»), Джэми УордТиран»), Ребел УилсонИдеальный голос»), Руперт ЭвереттСчастливый принц»), Джейсон АйзексПробуждение») и Дерек ДжекобиГладиатор»).

Известно, что действие картины развернется в 1301 году. Богарт расскажет о событиях, вдохновивших Шекспира на написание «Ромео и Джульетты». Подробности сюжета не разглашаются, но нетрудно догадаться, что главными героями станут возлюбленные из двух враждующих семей. «Верона» — первая часть из запланированной трилогии мюзиклов.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2023 22:00

Джереми Свифт отправится в Соединенные Штаты Аурадона

Джереми СвифтТед Лассо») и Леонардо НамМир Дикого Запада») присоединились к актерскому составу музыкального проекта под рабочим названием «Карманные часы» (The Pocketwatch), который является сиквелом мегахита «Наследники» от Disney+. Производство фильма по сценарию Дэна Фрэя и Расселла Соммера уже стартовало и проходит в Атланте. В режиссерском кресле расположилась Дженнифер Фанг.

Главные роли в мюзикле ранее получили Кайли Кэнтралл и Рита Ора. В центре сюжета две героини — мятежная дочь (ее сыграет Кэнтралл) Червонной королевы (Ора) и дочь Золушки, перфекционистка Хлоя. Когда Червонная королева начнет подстрекать Соединенные Штаты Аурадона к перевороту, девушки объединят усилия и отправятся в прошлое, чтобы отменить травматическое событие, из-за которого королева, будучи еще подростком, встала на злодейский путь.
Читать полностью
Поделиться:
03.02.2023 21:00

Лидия Джюэтт снимется в новом «Изгоняющем дьявола»

Лидия ДжюэттХорошие девчонки») получила одну из ключевых ролей в «Изгоняющем дьявола» — первом фильме перезагруженной трилогии от компаний Blumhouse, Morgan Creek, Universal и Peacock. Режиссером проекта значится Дэвид Гордон Грин.

Джюэтт составит компанию номинанту на «Оскар» Лесли Одому мл., а также Энн Дауд и Эллен Берстин. Берстин вернется к роли Крис МакНил.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ