Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2023 20:26

«Дрянные девчонки» встречают новобранцев

АвантикаВыпускной класс»), Кристофер БриниЭтим летом я стала красивой») и Бебе ВудС любовью, Виктор») вошли в актерский состав мюзикла Mean Girls («Дрянные девчонки»), который является экранизацией одноименной бродвейской постановки. Съемки по сценарию Тины Фей возглавят Артуро Перез мл. и Саманта Джейн.

Трио присоединится к ранее подписавшим свои контракты Энгаури Райс, Рене Рэпп, Аулии Кравальо и Жакель Спайви.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 19:45

Закари Ливай переживет шторм

В следующем месяце студия Warner Bros. выпустит в прокат блокбастер «Шазам! Ярость богов», в котором Закари Ливай вновь продемонстрирует свои сверхспособности, а пока актер подобрал следующий проект, не связанный с приключениями супергероев в трико. Он исполнит главную роль в триллере Not Without Hope («Надежда есть»*). Режиссерское кресло проекта отдано Джо КарнахануСхватка»).

Новый фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о четверых друзьях — Нике Шуйлере (Ливай), Уилле Бликли и двух их товарищах из НФЛ, которые отравляются в однодневное путешествие. Пункт назначения — их любимое место для рыбалки в Мексиканском заливе, но приятное времяпрепровождение нарушает шторм, лодка героев опрокидывается, и они вчетвером оказываются в ледяной воде. Спасателей ждать не приходится: их миссии мешает непогода, а потому группе друзей приходится рассчитывать лишь на свою выносливость и силу командной работы.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 18:35

Николь Кидман увлеклась расследованиями

Судмедэксперт Кей Скарпетта уже дважды могла добраться до больших экранов, однако даже имена Деми Мур и Анджелины Джоли, в разное время претендовавших на роль героини книг Патрисии Корнуэлл, не помогли продюсерам реализовать задуманное. В 2021 году компании Comet Pictures и Blumhouse Televison выкупили права на экранизацию литературного цикла, и, похоже, закадровые мытарства Скарпетты скоро закончатся.

Сообщается, что цикл Корнуэлл будет положен в основу нового сериала, главные роли в котором исполнят Николь КидманБольшая маленькая ложь») и Джейми Ли КертисХэллоуин»). Обе значатся также исполнительными продюсерами шоу. Кидман сыграет Кей Скарпетту — гениального судмедэксперта, которая использует свои навыки для раскрытия преступлений. Кертис же досталась роль Дороти, взбалмошной сестры главной героини.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 17:13

Генри Голдинг вернет погибшую девушку во сне

Генри Голдинг выбрал для себя новый проект. На сей раз он сыграет в романтическом сай-фае — картине под названием Daniela Forever («Даниэла навсегда*»). Режиссером значится Начо Вигалондо, ранее снявший фильмы «Моя девушка — монстр» и «Открытые окна». Съемки начнутся весной и будут проходить в Мадриде.

Голдинг сыграет мужчину, чья девушка полгода назад погибла в результате несчастного случая. Чтобы справиться с горем от ее смерти, главный герой записывается на сеанс осознанных сновидений. Это позволяет ему воссоздать и заново пережить жизнь, которую он когда-то делил со своей возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 16:25

Эндрю Скотт поучаствует в возвращении Кэмерон Диаз

Прошлым летом мы сообщали, что Кэмерон Диаз решила прервать затянувшийся творческий отпуск и вернуться в большое кино. Сегодня стало известно, что сценарий экшен-комедии «Снова в деле» (Back in Action) заинтересовал еще нескольких актеров.

Подробности сценария по-прежнему не раскрываются. Мы уже знали, что компанию Диаз в команде проекта составят Джейми Фокс, Кайл Чандлер и Гленн Клоуз. Теперь к ним добавились Эндрю Скотт, Джэми Деметриу, Райлан Джексон и МакКенна Робертс.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 15:20

Стив Куган подружится с пингвином

Фильмы об учителях и поисках подходов к трудным подросткам всегда в цене, поэтому британская студия 42 Management & Production охотно купила права на экранизацию мемуаров Тома Митчелла «С пингвином в рюкзаке» (The Penguin Lessons).

В середине 70-х британец Митчелл устроился в английскую школу в Аргентине. Том думал, что работа окажется легкой прогулкой, но тяжелая ситуация в стране и непростой возраст учеников привели к тому, что он так и не смог подобрать ключики к своему классу. Митчелл отправился на летние каникулы в Уругвай, где спас из нефтяного разлива пингвина. Сдать птицу было некуда, поэтому Том забрал ее в Аргентину. Однажды Митчелл притащил пингвина на урок и сразу же расположил к себе многих учеников...
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 14:05

Disney делает ставку на сиквелы

Оригинальные мультфильмы студии Disney, вышедшие за последнюю пару лет, не могут похвастаться впечатляющими финансовыми результатами. Лента «Странный мир» откровенно провалилась, собрав всего $74 млн, и после месяца проката мультик убрали из расписаний кинотеатров и отправили на стриминговый сервис Disney+. «Энканто» заработал больше ($256 млн), но тоже не впечатлил студийных боссов. Неудивительно, что Мышиный дом делает ставку на сиквелы своих популярных творений.

Президент Disney Роберт А. Айгер анонсировал старт работы сразу над несколькими проектами. «Я рад сегодня объявить, что в работе у наших анимационных подразделений находится несколько сиквелов популярных франшиз — "Истории игрушек", "Холодного сердца" и "Зверополиса, — отметил он, но делиться подробностями запланированных мультфильмов не стал.
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 12:50

Колман Доминго погрузится в пучины безумия

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» выходит на финишную прямую, поэтому его звезды начали подыскивать другие проекты. Сегодня стало известно, что Колман Доминго возглавит актерский состав восьмисерийного мини-сериала «Безумие» (The Madness).

Конспирологический триллер расскажет о медиаэксперте Манси Дэниелсе, которому придется бороться за жизнь и доказательства своей невиновности, когда он наткнется на труп в глубине леса Поконо. Когда все собранные улики начнут указывать на самого протагониста, тому не останется ничего другого, как обратиться за помощью к своей отчужденной родне...
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 11:40

Amazon экранизирует комикс Wytches

После успеха сериала «Пацаны» Amazon начал скупать права на известные и популярные комиксы. Очередным приобретением онлайн-гиганта стала графическая новелла Wytches.

Комикс Скотта Снайдера выходил с 2014 по 2015 год. В центре сюжета оказалась школьница Сейлор Рук. Долгие годы девушка терпела нападки задиры Энни. После очередной школьной разборки последняя исчезла без следа. По городу начали ходить слухи, что Сейлор убила обидчицу. Семье не осталось ничего другого, как сменить место жительства. Герои переезжают в городок Литчфилд, но ситуация становится только хуже...
Читать полностью
Поделиться:
09.02.2023 10:31

Хелена Бонем Картер станет пьющей светской львицей

Актриса Хелена Бонем Картер и постановщица Джессика Хоббс так хорошо сработались на съемках сериала «Корона», что решили продолжить сотрудничество, но уже на большом экране: подруги объединятся для создания ленты The Offing.

В основу сюжета ляжет одноименный роман Бенджамина Майерса, вышедший в 2019 году и получивший хорошие отзывы в прессе. Действие разворачивается вскоре после завершения Второй мировой войны. Родители 16-летнего Роберта Эпплярда решают, что парню стоит повидать Англию прежде, чем он осядет в родном Дареме и пойдет по стопам отца-шахтера. Во время летних каникул юноша останавливается в живописной деревне Робин Гуд Бэй, где знакомится с запойной и сквернословящей Дульси. Когда-то дама была светской львицей, но теперь ведет странный затворнический образ жизни. Встреча людей из двух разных социальных слоев приведет к неожиданным и удивительным последствиям...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ